а есть тут относительно свободные девушки до 30?:) - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 17:16     #211
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Всем хай! Как я и подозревала, они не делают букинга, что само по себе уже говорит о качестве ресторана! Все нормальные рестораны, занимаются бронированием столиков. Тоесть, либо завтра мы рискуем и идем туда к 18 часам. Меня заверили, что у них Всегда есть возможность расположиться, что полнейший бред! Возможно, т.к. завтра вс. будет поменьше народа, но это Невский! Сама наблюдала, когда не было свободных мест, или же не оч. удобное расположение столика на 2-х, но нас то вон сколько! Так что, выбор за вами, рискуем и идем завтра так. Либо же, бронирую в Васаби. Цена в палках, конечно ниже, посмотрела на сайте, оч. доступные у них , конечно, цены. Всегда закрадывается в голову вопрос за счет чего!? Имею несколько историй с палками, сервис Жду вашего решения.
Изображения
 
Старый 07-02-2009, 22:58     #212
Настасья83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск!!! -м. Елизаровская
Сообщения: 42
Настасья83 отсутствует


Вот мои обещенные фотки!!!
Изображения
    
Старый 07-02-2009, 23:55     #213
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


На последнем фото, очень правильные слова! То, почему мы вместе! " I belive in you...You belive in me..." Спасибо за фото.
Старый 08-02-2009, 03:20     #214
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


девочки, сорри, меня не будет,вероятнее всего( я заболеваю,не хотелось бы разболеться совсем так что, в эти выходные я пас,к сожалению Очень хотелось бы встретиться-пообщаться, но не судьба все как то((
Старый 08-02-2009, 09:20     #215
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
девочки, сорри, меня не будет,вероятнее всего( я заболеваю,не хотелось бы разболеться совсем так что, в эти выходные я пас,к сожалению Очень хотелось бы встретиться-пообщаться, но не судьба все как то((
Да, Ира, действительно очень жаль!!!
Девочки, справили вчера Алискин Д.Р. Вроде все ничего прошло, но в 15.40 (день рождение намечалось на 16.00) мой муж поехал в "Максидом" за вешалкой, так как некуда вещи гостям вешать. В итоге попал в авария. Машину побил прилично. И почти весь день рождения мы провели без папы, он был в ГАИ. Ужасно, конечно
А у меня бссоница какая-то. Спала, наверное, часа 3 ночью. Все чего-то обдумываю вчерашний день, переживаю, всем ли понравилось, все ли наелись и т.д. Переживаю, потому что все, что я приготовила было съедено (хотя наготовила прилично, все время расчитываю про запас.) Вот и переживаю, всем ли всего хватило.
Алиске подарков классных надарили. Она счастлива!
На встречу приеду сегодня. Кстати, Инна, ты посмотрела, где чего?!!
Старый 08-02-2009, 09:50     #216
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Как и обещала, некоорые фотки стола праздничного.


Старый 08-02-2009, 11:41     #217
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Девочки,телефон мне кто-нибудь киньте,кто точно идет.....И еще,может тогда лучше Васаби и закажем стол?Не охота выглядеть по-дурацки.....И стоять ждать столика.....
Старый 08-02-2009, 12:01     #218
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Девочки,телефон мне кто-нибудь киньте,кто точно идет.....И еще,может тогда лучше Васаби и закажем стол?Не охота выглядеть по-дурацки.....И стоять ждать столика.....
Свой телефон скинула в личку.
Старый 08-02-2009, 12:48     #219
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Девочки, звонила 2 раза в "Васаби" на Невском. Никто не снимает трубку. Я просто спать очень хочу, пойду прилягу сейчас на часик. Позвоните кто-нибудь туда, закажите столик, если дозвонитесь. Но вообще, честно, я за "2 палки". Мне там больше нравится, но, конечно то, что у них не бронируют столики - это не очень!
Старый 08-02-2009, 14:21     #220
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Чего-то я ничего не поняла.
Было в 18ч. на канале Грибоедова, теперь в 17 и на Фонтанке? Объясняйте тем, кто в танке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.