А вы покупаете одежду на форумах - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: А вы покупаете одежду на форуме?
Да, очень нравится 142 36,22%
Да, но была разачарована 82 20,92%
Нет, но собираюсь купить 58 14,80%
Нет и не буду 110 28,06%
Проголосовавших: 392. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 20:46     #51
Carmelita
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 129
Carmelita отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлиANNA Посмотреть сообщение
ну, вообще я много чего покупала. практически всегда оставалась более-менее довольна. но бывали и преценденты.
а вообще, конечно, вещи б/у они и есть вещи б/у и больше я этим не занимаюсь.........)))))))))))))
все равно не получишь такого удовольствия от покупки, как если купить новую вещь в магазине.
Согласна с Вами на 100%
Вот вчера купила девочке своей комбез Рейма, домой принесла, а на нём 2 дырки
И это то, что называлось по телефону "небольшой едва заметной зацепкой".
У метро не получилось как следует рассмотреть комбез, т.к. дитё хозяйки комбеза бегало вокруг как ошалелая макака, буквально кидаясь с кулаками на моих двух... пардон, это к теме не относится, просто я в шоке до сих пор.
Больше я этим неблагодарным делом не занимаюсь....
Старый 06-08-2008, 21:05     #52
Mamo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Удельная, пр. М.Тореза
Сообщения: 2 444
Mamo4ka отсутствует


И покупала и продавала. Всем довольна.
Старый 06-08-2008, 22:37     #53
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Себе одежду ни разу не покупала, т.к. не рискую без примерки покупать, а вот дочке покупала ..шикарные платья...
Старшая дочка сумку купила, ну не фонтан оказалась, на фотке приличнее выглядела........
Хотела купить летнюю обувь, хорошо, что магазин оказался рядом с домом с такой же обувью...перемеряла все, ничегошеньки не подошло...
Старый 06-08-2008, 22:41     #54
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Не умею продавать, чаще отдаю.Если уже и продаю то в идеальном состоянии, а когда уже б.у.видно, то как то не осмеливаюсь, так отдам.Покупаю тоже но новое, если что то увижу супер идеальное , позарюсь на фирму, то сто раз переспрошу правда ли новое или правда ли один раз одели и все, посмотрю если вещь как новая то покупаю.А вообще мне муж не разрешает ни продовать ни покупать, все только в магазине, или если хочу отдать только.
Старый 06-08-2008, 22:43     #55
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


А еще игрушки покупала, так вроде довольна,были в идеальном состоянии как с магазинного прилавка, бывают же аккуратные дети и мамы.
Старый 06-08-2008, 22:51     #56
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Я одежду покупала, о мелочах и небольших недостатках не все говорят. Покупала игрушки и автокресло, поражает то, что люди пред продажей вещи и игрушки(коврик, например)не стирают. Я стираю даже то, что отдаю, а уж тем более что продаю.
Старый 06-08-2008, 22:58     #57
Анжелина
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 141
Анжелина отсутствует


Покупала купальник новый из закупок,девушке не подошёл-осталась довольна
Старый 06-08-2008, 23:37     #58
Carmelita
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 129
Carmelita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
Я одежду покупала, о мелочах и небольших недостатках не все говорят. Покупала игрушки и автокресло, поражает то, что люди пред продажей вещи и игрушки(коврик, например)не стирают. Я стираю даже то, что отдаю, а уж тем более что продаю.
ППКС Заляпанные одёжки попадались, засаленные жиром стульчики... на вчерашнем инциденте решила : баста
Старый 07-08-2008, 15:21     #59
Мамазеля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 634
Мамазеля отсутствует


А я вот в отличие от многих, наоборот, себе/мужу покупаю на ДО, а вот дочку предпочитаю сводить в магазин. За лето купила себе несколько пар обуви-довольна каждой парой на 100%, платье-просто супер и не поленилась поехать за ним перед работой на др.конец города и многое другое. Муж от зимней куртки в восторге. Слава Богу мне везло с качеством, потому как мне тоже очень было бы тяжело и как-то даже стыдно отказаться от вещи, раз человек потратил время/силы, приехав ко мне на встречу.
Старый 07-08-2008, 16:20     #60
Бриз
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 073
Бриз отсутствует


Я брала. В одних случая все прекрасно было. А в других- не очень, но не критично
В основном беру новое
Один раз брала сумку. Стоила не дорого.Встретились на улице. Девушка торопилась, поэтому мы обменялись сумка- деньги и разошлись. Дома увидела, что она настолько не стирана, что стало грустно ( я не думала, что не стираную вешь можно продать, вроде все свои, общаемся тут, на форуме), потом открыла карман, а там мусор и записка старинная....
Вобщем, впечатления остались не очень.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.