Детские секондхенды.Всё о них. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 19:13     #51
Elis2000
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
Elis2000 отсутствует


Девы, признаюсь, я натуральный секондоман! это просто болезнь какая то)))) у нас в районе их три - и во все я хожу минимум раз в неделю - благо деть в кенгурушке))) Сама одеваюсь там - подружки слюнки пускают, они правда манерные, так что я шифруюсь, говорю - тетя из финки привезла)))
детке тоже перепадает - он у нас вылитый микромодник, ессесно все фирмА, все с иголочки. покупаю только новое, с бирочками, лейблами... тут недавно мужу хуго босс за тысячу рэ прикупили
по поводу достатка - не жалуюсь))) одеваюсь в секондах, но машина должна быть новой!
понимаю тех, кто брезгует - сама была такой, пока не зашла однажды в один маленьких уютный с\х)))

вот наше последнее приобретение - клевый песочник от нм:
Изображения
 
Старый 09-06-2008, 19:23     #52
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Elis2000, А Вы большая молодец!!!!! Взяли и утёрли всем тут нос!!!
Старый 09-06-2008, 19:28     #53
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis2000 Посмотреть сообщение
Девы, признаюсь, я натуральный секондоман! это просто болезнь какая то)))) у нас в районе их три - и во все я хожу минимум раз в неделю - благо деть в кенгурушке))) Сама одеваюсь там - подружки слюнки пускают, они правда манерные, так что я шифруюсь, говорю - тетя из финки привезла)))
детке тоже перепадает - он у нас вылитый микромодник, ессесно все фирмА, все с иголочки. покупаю только новое, с бирочками, лейблами... тут недавно мужу хуго босс за тысячу рэ прикупили
по поводу достатка - не жалуюсь))) одеваюсь в секондах, но машина должна быть новой!
понимаю тех, кто брезгует - сама была такой, пока не зашла однажды в один маленьких уютный с\х)))

вот наше последнее приобретение - клевый песочник от нм:

а на это очень подсаживаешься- качество за дешево, а уж Китай чаще встретишь в торговых центрах и бутиках, чем в СХ
я так же подсела на оптовые закупки на нашем сайте, цены в два раза ниже!! после этого нормально покупать чтото в магазе уже неохота берешь даже то что не надо
Старый 09-06-2008, 19:38     #54
Kisula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пулковское шоссе , рядом с м. Звездная
Сообщения: 270
Kisula отсутствует


все не читала, но! в секондах продаются суперские новые вещи на малышей, и уж получше и качественнее того барахла, что в здоровых малышах продается!!!-имхо.
Старый 09-06-2008, 19:40
ответ для Dinarick на сообщение "Elis2000..."
    #55
Elis2000
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
Elis2000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Elis2000, А Вы большая молодец!!!!! Взяли и утёрли всем тут нос!!!
пасиб
просто у большинства наверное мнение об сх, как о куче безразмерного ношеного тряпья в катышках и пузырях на коленках...
Старый 09-06-2008, 19:45     #56
klava339
Участник
 
Профиль klava339
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинградская область, Волхов
Сообщения: 257
klava339 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kisula Посмотреть сообщение
в секондах продаются суперские новые вещи на малышей, и уж получше и качественнее того барахла, что в здоровых малышах продается!!!-имхо.
+1
Старый 09-06-2008, 19:46     #57
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


[quote=NastinPapa;13692562]Инетерсно, а какая аудитория пользуется магазинами сэконд-хенд для покупки одежды для своих малышей?
Если логически поразмыслить, то это те, для кого новые ползунки в магазине за 70 руб являются дорогими...[/QUOT

Отвечу,как человек регулярно покупающий себе и детям вещи в секонд-хендах. Нет, 70 рублей для меня незначительная сумма. Это недорого. Но вы,таки,видели эти ползунки? Особенно после стирки? Так вот,я лучше куплю за 100 рублей в секонде те ползунки,которые мне понравятся(а так же джинсы,куртки, футболки, свитера, платья и кофты), чем за 70 те,что не нравятся. Ибо 1 тыр за понравившийся комплктик на малышку не выложу-жаба задушит.И не маленькая,а вполне себе ого-го))А на сэкономленные деньги куплю обувку подороже и покрасивше, развлечься схожу или на косметику и белье себе потрачу. И самолюбие мое ничуть при этом не страдает.
Старый 09-06-2008, 19:49     #58
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Мама притаскивала вещи из секонда- не носим (все как то не то)сама рыться в завалах секонда не хочу - запах и публика не нравится (в тех, что на улице).
А вобще бещи б/у носим - отдают знакомые, кое-что присматриваю на ДО

Кстати, и машина у меня не новая , но все равно БМВ
Старый 09-06-2008, 19:52     #59
Kisula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пулковское шоссе , рядом с м. Звездная
Сообщения: 270
Kisula отсутствует


[quote=маленькая жаба;13697297]
Цитата:
Сообщение от NastinPapa Посмотреть сообщение
Инетерсно, а какая аудитория пользуется магазинами сэконд-хенд для покупки одежды для своих малышей?
Если логически поразмыслить, то это те, для кого новые ползунки в магазине за 70 руб являются дорогими...[/QUOT

Отвечу,как человек регулярно покупающий себе и детям вещи в секонд-хендах. Нет, 70 рублей для меня незначительная сумма. Это недорого. Но вы,таки,видели эти ползунки? Особенно после стирки? Так вот,я лучше куплю за 100 рублей в секонде те ползунки,которые мне понравятся(а так же джинсы,куртки, футболки, свитера, платья и кофты), чем за 70 те,что не нравятся. Ибо 1 тыр за понравившийся комплктик на малышку не выложу-жаба задушит.И не маленькая,а вполне себе ого-го))А на сэкономленные деньги куплю обувку подороже и покрасивше, развлечься схожу или на косметику и белье себе потрачу. И самолюбие мое ничуть при этом не страдает.
+1000000000000000000000000000
Старый 09-06-2008, 20:00     #60
2Garin Zmej
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, у "Ленты"
Сообщения: 517
2Garin Zmej отсутствует


Я тоже считаю, что в сэконде можно найти вещи намного лучшего качества, чем в магазинах Дети, ЗМ и т.д. На углу Дунайского пр., и ул. Будапештская есть сэконд в ангаре, там почти все вещи весят на вешалках. Только для самых маленьких лежат стопочками.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.