Детские секондхенды.Всё о них. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 17:56     #41
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
Наверное я очень люблю своего малыша, и не могу надеть на него секенд, если придется, я урежу свои потребности, но ребенок будет одет с иголочки. А на повседневность, я лучше на ДО куплю, нежели рытся в куче грязного тряпья и выискивать что то приличное
думаете, что те,кто покупает одежду на секонде, не любит своих детей?

Цитата:
Сообщение от Маришка79 Посмотреть сообщение
Вот читаю я все это и думаю, ниужеле нормальным родителям придет в голову одеть ребенка в секенд...? NEXT, Mothercare и Benetton, ну ну, за 10рублей, хоть и бу, ну насмешили, Китайцы молодцы, бирки шлепать умеют.
представляете, бывают нормальные родители, которые покупают одежда в секонде


По теме: одежду на секонде не покупаю, потому что не знаю, где они знаю один - на Удельной. Но он от меня очень далеко.... Там видела павильон, где, вроде, новая одежда висит на вешалках...... И не везде грязные кучи
Старый 09-06-2008, 18:00     #42
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
Да заходила я в парочку... мама решила прикупить пару вещичек на дачу в огороде кывиряться, для этой цели вещи самое то, не спорю, но для ребенка. Ну так вот... да все на вешалках, продавцы культурные, но... оцущение такое... как будто стоишь по среди огромной помойки. Так мерзко стало, вспомнила те времена застойные, когда люди из-за тряпок выкинутых на прилавок магазина, готовы были морду друг другу набить, лишь бы урвать. Больше туда не ногой.
В принципе согласна!!
Еще раз напишу про себя конкретно, хотя писала выше:
1. Сама в секонды не хожу.
2. Отношусь в общем нормально, но сама не пойду, не могу.
2 .Несколько раз привозила вещи для ребенка мама, НОВЫЕ ФИРМЕННЫЕ, из магаза лучшей подруги(там получается секонд + сток), качество отличное, точно зная откуда они, вещи до прилавка естественно не доходили.
3. нательное б/у тоже бы ни за что не купила, но никого не осуждала бы за это.
4. Вещи типа колясок кроваток с удовольствием беру б/у на ДО., отличная экономия
ИМХО
Старый 09-06-2008, 18:02     #43
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kovaleshka Посмотреть сообщение
думаете, что те,кто покупает одежду на секонде, не любит своих детей?


представляете, бывают нормальные родители, которые покупают одежда в секонде


По теме: одежду на секонде не покупаю, потому что не знаю, где они знаю один - на Удельной. Но он от меня очень далеко.... Там видела павильон, где, вроде, новая одежда висит на вешалках...... И не везде грязные кучи
У всех любовь разная и поразному выражается. Я не говорила, что те кто покупает товары в секенде не любят своих детей, не приувеличивайте. Я говорила конкретно про себя, для меня это нонсенс.
А если вы не читали "про кучи" , то советую почитать мое сообщение ниже, поймете что я имею в виду. Госпдя, как можно все так буквально воспринимить...
Старый 09-06-2008, 18:02     #44
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


По теме - не покупаю. А вот топик на эту тему как-то нашла, читайте, кому надо. А как вы относитесь к СЭКОНД ХЭНДам? Там есть полезные ссылки. Только на даты смотрите внимательнее , он давно открывался, но потом его вытаскивали несколько раз.
Старый 09-06-2008, 18:04     #45
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
зачем я буду тратить на коляску 10000 руб.,если ее можно купить в идеальном состоянии на ДО за 5000руб, а новые коляски за 5000 руб мне не нравятся по качеству, вот и логика)))
коляска - эт немного от нательных-то вещей отличительная штука

хотя, тоже, как секонд, получается ....
Старый 09-06-2008, 18:05     #46
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
У всех любовь разная и поразному выражается. Я не говорила, что те кто покупает товары в секенде не любят своих детей, не приувеличивайте. Я говорила конкретно про себя, для меня это нонсенс.
А если вы не читали "про кучи" , то советую почитать мое сообщение ниже, поймете что я имею в виду. Госпдя, как можно все так буквально воспринимить...
если бы я воспринимала все буквально, я бы не задавала уточняющий вопрос
я просто считаю, что можно писать помягче и деликатнее, чтобы не обижать тех,кто покупает вещи в секонд-хенде.
Старый 09-06-2008, 18:27     #47
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
коляска - эт немного от нательных-то вещей отличительная штука

хотя, тоже, как секонд, получается ....
ну это я немного увлеклась
Старый 09-06-2008, 18:34     #48
маришка-мартышка
Участник
 
Профиль маришка-мартышка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 103
маришка-мартышка отсутствует


Недавно была на Удельной. Там оказывается две площадки, подороже и за путями подешевле. Так вот я специально стала присматриваться, т.к. просто было любопытно. Все вещички разложены ровными стопочками (никаких там грязных куч), те что подороже действительно СОВЕРШЕННО НОВЫЕ (ну ведь видно, когда вещь постирана даже один раз), почти все с бирками. Просто за ту же цену, что и в магазине, оказывается можно купить фирменную шмотку.
Старый 09-06-2008, 18:48     #49
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


За 180 рублей в СХ купила дочке очень милый сарафанчик и футболочку новую. Но, всё таки, предпочитаю преобретать вещи новые в магазине.
Старый 09-06-2008, 19:08     #50
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
Я бы побоялась ребенку покупать вещи такого рода. Уж не на столько мы нищии что бы на ребенка одевать не понячно что и от кого, не известно вообще откуда эти вещи... с какой заграничной помойки
+100000000000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.