НИИ детских инфекций - глазами истерической мамашки - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:31     #31
Marabu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 381
Marabu отсутствует


ООООООООООООО,моя больная тема-писала уже неоднократно.Ужас! Лежали два раза.Ничего не меняется,кроме цены на платную палату(туда не пробиться,но цену я узнавала-в прошлые новогодние праздники 2007-2008 -в районе 1000 рублей,в ноябре 2008-6000 рублей)
Старый 08-04-2009, 12:15     #32
Irok-zverok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 797
Irok-zverok отсутствует


слушайте, а может мамам, которые там лежали с детьми и недовольны, написать КОЛЛЕКТИВНОЕ письмо губернатору и тп.? может хоть пускать будут на забор анализов - это же противоречит закону!
Старый 08-04-2009, 12:30     #33
Ivalent
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 125
Ivalent отсутствует


Вот-вот, Она хоть знает че творится????
Старый 08-04-2009, 13:14     #34
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а я была в ужасе от ДГБ 1 на Авангардной дважды. А тут мы на днях выписались с ДГБ 4 на Земледельческой и я в полном восторге от врачей, отделения в целом. Могу много рассказывать, но нет ни единой претензии, еще и ребенка спасли от операции.
Старый 08-04-2009, 13:20     #35
Marabu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 381
Marabu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
слушайте, а может мамам, которые там лежали с детьми и недовольны, написать КОЛЛЕКТИВНОЕ письмо губернатору и тп.?

Кто-то уже писал,что НИИ ДИ учреждение федерального значения,а не городского,поэтому финансируется плохо,отсюда и вся беда.Но я думаю,попытаться обратить внимание можно.Я бы подписалась под письмом.Есть тут кто инициативный?
Старый 08-04-2009, 13:30     #36
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Тоже вставлю свои пять копеек.

Лежали перед Новым Годом на Земледельческой. Там такая система: сильно больных и заразных держат на первом этаже. Выздоравливающих переводят на второй этаж.
На первом этаже боксы на 3-4 места, стеклопакеты, в боксе туалет/ванная совмещенные, нормальный ремонтю
В коридоре микроволновка, холодильники.
Ну да, кровати не ахти (но на втором этаже хуже), в боксе пара детских кроваток. Постельные принадлежности - просто ужас.
Лежат все вперемешку, по заболеваниям не дифференцируют. Это сильно напрягало. Зато из коридоров гнали, мол сидите в боксах.

Уборка на родителях.

На втором этаже - разруха, без ремонта, кровати как гомаки, душно, туалет в конце коридора. Но мы оттуда свалили под расписку.

В целом я довольна осталась. НЕ могу сказать, что "ужас-ужас". Не пансионат, но жить можно. И врачи мне понравились.
Я бы поставила твердую "3+".

Из минусов: заметил ПЯТНО КРОВИ на детской роватке (это в инфекционке-то !!!), а у моего ребенка как раз период, что все в рот. Сказала мужу, он устроил скандал. Медсестра "в отказку", мол "мы все обрабатываем". Медперсонал "разрешил" мне взять их антисептик и обработать кровать.

И матрацы-подушки забирали на обработку не каждый раз после ухода постояльцев. Хотя тетка очень громко охала, как ей тяжело все время убирать постель.

Что ни говори, а места эти не из приятных. В них лучше не попадать. И выйдешь тоже не известно с чем
Старый 08-04-2009, 13:33     #37
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Я оттуда тоже убежала!Легли с больным кишечником,а выписались с жутким каким-то там ларингитом!(((((((((((( В общем жуть и мрак!Туда больше ни ногой!!!!
ну так ясно дело,что ежели попадаешь в инфекционку,то оттуда какую угодно инфекцию можно приволочь ( и тут уже дело не в уборке и прочем,апрост ов том что больница инф-ная
Старый 08-04-2009, 13:41     #38
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
слушайте, а может мамам, которые там лежали с детьми и недовольны, написать КОЛЛЕКТИВНОЕ письмо губернатору и тп.? может хоть пускать будут на забор анализов - это же противоречит закону!
+1000
Правильно.
1.Я попала не в детскую больницу однажды, кормили как на убой.Мясо кусками )) овощи свежие зимой..фрукты ... оказалось просто проверка наведывалась.Проверку водили приемущественно по палатам с евриком...страшное убогое крыло им кажется не покаали..... как только проверка уехала ..усе!!!! ешьте голую капусту и не вякайте!!
2.Почему здания налоговой и подобных служб,блестят из дали... мраморные полы и т.д. А на больницы ДЕТСКИЕ денег нет!!!
3.Если вдруг кто будет организовывать подписи ...приеду подпишусь.Очень хорошо бы сфотать палаты ..обстановку и фотки приложить. Но думаю тема скоро заглохнет .
ну .....кидайте в меня тапками!!! я все стерплю!
Старый 08-04-2009, 13:56
ответ для deerka на сообщение "+1000 Правильно. 1.Я попала не в..."
    #39
Nesenka Yaroslavna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЛЮБИМАЯ ГРАЖДАНКА
Сообщения: 547
Nesenka Yaroslavna отсутствует


Девочки, слов нет, одни эмоции! Как можно делать такие условия для детей! Я просто в шоке! Желаю всем никогда не болеть и туда не попадать!
Старый 08-04-2009, 13:59
ответ для deerka на сообщение "+1000 Правильно. 1.Я попала не в..."
    #40
lydia
Участник
 
Профиль lydia
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дом с видом на стрелку ЦПКиО
Сообщения: 127
lydia отсутствует


Я тоже год назад лежала в 1-ом меде. Полностью отремонтированное отделение, на окнах жалюзи, чистейшие туалет и ванна, зимой давали фрукты. А врачи...- просто чудо и медсёстры замечательные, даже гардеробщицу приятно вспомнить. И лекарства все были. А в НИИ ДИ меня попросили принести бинты и пластырь. Не верю, что где-то сверху говорят "На НИИ ДИ ничего не выделять!". Всё зависит от главврача- как будет трясти чиновников и подбирать персонал, такой и будет больница.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.