СРОЧНО!!! СЫПЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 22:53
ответ для FRUttik на сообщение "СРОЧНО!!! СЫПЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!"
    #81
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Все поняла,все однозночначно против госпитализации.Лечитесь дома.
Старый 23-02-2009, 23:08     #82
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Как сказать.Сыпь то начала по новой нарастать.Можно конечно и дома лечится,но причиа не установлена,как впрочем и диагноз.Такие сотояния очень часто снимают преднизолоном и в больнице,ну если конечно не псевлотуберклез.
сыпь высыпала, но она н естала распространяться. Я ее содой протерла , она перестала чесаться, и не увеличилась почти...

Но конечно, я волнуюсь и безусловно, если, не дай Бог, будет что то не то, то конечно, поедем...

Такое у нас первый раз...
Старый 23-02-2009, 23:30     #83
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Как сказать.Сыпь то начала по новой нарастать.Можно конечно и дома лечится,но причиа не установлена,как впрочем и диагноз.Такие сотояния очень часто снимают преднизолоном и в больнице,ну если конечно не псевлотуберклез.
Да почему же сразу ГКС?
Аллергический дерматит можно лечить диетой, антигистаминными!
Автор, Вам же назначили антигистаминные? Только имейте ввиду, что такие высыпания при аллергии могут держаться довольно долго
Старый 23-02-2009, 23:34     #84
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Да почему же сразу ГКС?
Аллергический дерматит можно лечить диетой, антигистаминными!
Автор, Вам же назначили антигистаминные? Только имейте ввиду, что такие высыпания при аллергии могут держаться довольно долго
да, мы сейчас на супрастине. Так редко его принимаем. Только когд аболеем, что бы темпю сбить - в смеси литической. А тут подсели..

Я вот где то вычитала , что от приема а\гистамин. может отекать лицо.. И моча плохо отходить.. Никто не в курсе? А то у ребенка личико немного отекшее. Ну и пьет малои писает соотв. не много..
Старый 23-02-2009, 23:38
ответ для FRUttik на сообщение "СРОЧНО!!! СЫПЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!"
    #85
Татошкин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 307
Татошкин отсутствует


Никак не могу понять,анализы вы сдавали?Иначе откуда вы взяли что у вас псевдотуберкулез?
Старый 23-02-2009, 23:39     #86
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
да, мы сейчас на супрастине. Так редко его принимаем. Только когд аболеем, что бы темпю сбить - в смеси литической. А тут подсели..

Я вот где то вычитала , что от приема а\гистамин. может отекать лицо.. И моча плохо отходить.. Никто не в курсе? А то у ребенка личико немного отекшее. Ну и пьет малои писает соотв. не много..
А отек давно начался?
Старый 23-02-2009, 23:41     #87
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татошкин Посмотреть сообщение
Никак не могу понять,анализы вы сдавали?Иначе откуда вы взяли что у вас псевдотуберкулез?
нет еще . Анализы не сдавали. Утром приедут брать. Но про псевдо-з врач- педиатр сказала, что ВОЗМОЖНО. Никто не ставит этот диагноз ТОЧНО . Ни она , ни инфекционист, который к нам приходил сегодня. Псевдо-з только ТОЧНО можно выявить после 14-21 дня болезни, когда в крови можно будет найти антитела, когд аиммунитет сформируется. А пока точно никто его не поставит. Под вопросом он, как и аллергия и крапивница.
Старый 23-02-2009, 23:42     #88
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Да почему же сразу ГКС?
Аллергический дерматит можно лечить диетой, антигистаминными!
Автор, Вам же назначили антигистаминные? Только имейте ввиду, что такие высыпания при аллергии могут держаться довольно долго
Аллегодерматозы бывают разные,это вообще общая классиф,поэтому и написала,по ГКС.Мама как раз пишит про отеки,а такие состояния в клинике снимаеют гксами.
Старый 23-02-2009, 23:44
ответ для Липка на сообщение "А отек давно начался?"
    #89
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
А отек давно начался?
сегодня с утра проснулся поздно в 12 часов с отекшим лицом - веки в основном. Потом немного отпустило. .. Но все равно есть "припухлость"...
Старый 23-02-2009, 23:48
ответ для FRUttik на сообщение "СРОЧНО!!! СЫПЬ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!"
    #90
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Я тут немного сама зачесалась. Вот снова дилема. Я сегодня решила проэкспериментировать на себе и съела бифиформину с инулином . так что , то ли от этого , то ли просто уже заразилась.. Муж не ел Бифиформ. Так что посмотрим еще отчего ... Если он заразиться, то значит все таки инфекционное, а если нет, то тогда эти капсулы. Я вам потом фото выложу, что бы НЕ покупали. Но это в том случае , если все таки на него.. У меня пока на руке красненькое пятнышко , которое почесалось немного.. Но чувствуется какое-то напряжение в горле и шея стала почесываться...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.