Лечим простуды - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 23:02     #491
zhevgeniya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: симоняка
Сообщения: 148
zhevgeniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от korolenok Посмотреть сообщение
Эй-пи-ви,О-де-вит,ягодный коктель в кач-ве витаминов,крем тенториум на стопы и грудку
а сколько раз ведь принимали о-де-вит и эй-пи-ви и по сколько? а воду пили?
мне очень странно, что вам не помогло! у нас в семье только что было повальное-на горло.два приема о-де-вита и кашель становится мокрым...
Старый 21-01-2009, 23:07     #492
zhevgeniya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: симоняка
Сообщения: 148
zhevgeniya отсутствует


мне, если честно не сразу стало видно действие тенториума. правда никакой болезни и не было особенной. я пила тенториум плюс , эй-пи-ви и мазала тенториум крем . дней через двадцать я стала замечать, что я сама стала спокойной-хотя раньше часто срывалась на сыне. стало чистить кишечник, прыщи на лице стали потихоньку проходить. стала немножко худеть. ребенок как стал принимать-еще ни разу не заболел. правда и в садик мы пока не ходили.
а спать он стал!!! раньше 1.5 часа днем, а теперь по 2.5 или даже 3 часа днем!
о-де-вит сразу помог.
теряюсь в догадках, почему вам не подошло это
Старый 22-01-2009, 03:06
ответ для mystery на сообщение "Лечим простуды"
    #493
Deniska
Активный участник
 
Профиль Deniska
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщения: 346
Deniska отсутствует


Наверное, просто потому, что у всех разные организмы. Моя девочка, например, страшенную аллергия на Тенториум выдала. Причем, когда начали принимать Тенториум и смазывать носик, ничего такого не было, а потом аллерген - мед поднакопился в организме и все стало еще хуже, чем было до приема Тенториума.
Старый 22-01-2009, 12:25     #494
tuppir
Ветеран
 
Профиль tuppir
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 566
tuppir отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Пчелопродукты помогают(у кого аллергии нет), я насморк лечила за 2-3 дня Эй-пи ви-это раствор прополиса; свекровь говорит, что муж в детстве избежал удаления аденоидов только благодаря пчелинному маточному молочку.
Вот я и говорю: у кого аллергии на пчелопродукты нет! Сама по той же причине дочку лечить не могу-она аллергик
Старый 22-01-2009, 14:38     #495
Звездулечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
Звездулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна44 Посмотреть сообщение
Случайно отправила недописаное сообщение. Капать в нос так :для Пиобактериофага (набираете полную пипетку и в каждую ноздрю, так три раза в день), для Биобактона там инструкция такая дурацкая пришлось все самой выяснять (разбавляете водой прямо во флаконе и также по полной пипетке можно два раза в день и больше без ограничений, после высморкаться и опять можно влить, остатки либо сами допейте либо масикам дайте, а фаги можно в холодильник убрать). Не болеть!!!!!
Спасибо!!!!, Два дня, нет соплей!!! Мы пили уже Биобактон, но чтоб в нос его!!! А другие бактерии интересно можно, а то что-то нет его в аптеках, только в Озерках, а нам все из их аптек далеко. От пиобактериофага нас крепит, еще в младенчестве когда стаф. лечили такая реакция была.
Старый 22-01-2009, 16:15
ответ для mystery на сообщение "Лечим простуды"
    #496
северный пингвин
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 53
северный пингвин отсутствует


От насморка и гейморита в начальной стадии уже где то писал масло подсолнечное 30 гр сок чеснока 1\4 ложки , сок лука 1\4 чайной ложки сутки настоять и закапывать 2-3 раза в день по 1 капле если для вашего киндера окажется немного крепковато увеличьте количество масла.
Так лечили меня так я лечу дочку , к томуже какая не какая защита от вирусов хотя мы гриппом в этом году еще не болели и не простужались.
Старый 24-01-2009, 23:18     #497
zhevgeniya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: симоняка
Сообщения: 148
zhevgeniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Наверное, просто потому, что у всех разные организмы. Моя девочка, например, страшенную аллергия на Тенториум выдала. Причем, когда начали принимать Тенториум и смазывать носик, ничего такого не было, а потом аллерген - мед поднакопился в организме и все стало еще хуже, чем было до приема Тенториума.
по поводу аллергии-я проконсультировалась с педиатром. надо пить много воды, чтобы избежать этого.только не кипяченой а сырой. ребенку, конечно трудно залить необходимый литр...
а вообще, у кого была аллергия на мед-проходила. но при условии обильного питья!
и еще по поводу аалергии-не могу удержаться=хоть и говорят, что ее не вылечить...но я вылечилась. и помогла мне чудесная врач-гомеопат!
Старый 24-01-2009, 23:54
ответ для mystery на сообщение "Лечим простуды"
    #498
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


Новинка Мало Олбас-просто нюхать смесь эфирных масел. Пока помогает...3 раза тьфу....
Старый 25-01-2009, 00:13
ответ для mystery на сообщение "Лечим простуды"
    #499
Татошкин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 307
Татошкин отсутствует


Нам от кашля помогает соляная грелка,прогреваем грудку и спинку.
Старый 26-01-2009, 14:35
ответ для mystery на сообщение "Лечим простуды"
    #500
vianlika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 28
vianlika отсутствует


Знатоки Тенториума, подскажите, пожалуйста, как принимать драже О-де-вит ребёнку 11 лет? Хочется привести в порядок бронхо-лёгочную систему после затяжного(2 мес.) бронхита. Третий месяц кашляет, все анализы уже посдавали, никто ничего не говорит толком. Похоже, пора брать инициативу на себя, а здесь где-то выше прочитала обнадёживающий пост об этих драже. А на самой упаковке никаких указаний о том, как их принимать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.