***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 521 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:50     #5201
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Девочки, сегодня на улице красота, оставила Сашку спящую на улице (лицом к солнышку), так она у меня так загорела.
Старый 08-04-2009, 17:35     #5202
Svetlanka81
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщения: 1 002
Svetlanka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня на улице красота, оставила Сашку спящую на улице (лицом к солнышку), так она у меня так загорела.
да на улице сегодня
кто-б меня оставил на солнышке позагорать, а то в солярий то хоже, но чего-то практически ничего и не заметно
Старый 09-04-2009, 00:30     #5203
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Опять понадоедаю, но может кому знакомым нужно подойдет и девочке и мальчику думала для второго оставить, но когда ж он будет не известно...
Дождевой костюм Lindex. Размер 80. не большемерит. Состояние отличное. Очень удобный. Носили осенью несколько раз. Стоил дорого. Хочу 1500.

Полукомбез Lenny. Новый! Размер 86. Актив, х/б подкладка - 1200 руб. запас думаю +3.
Изображения
  
Старый 09-04-2009, 09:25     #5204
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Опять понадоедаю, но может кому знакомым нужно подойдет и девочке и мальчику думала для второго оставить, но когда ж он будет не известно...
Дождевой костюм Lindex. Размер 80. не большемерит. Состояние отличное. Очень удобный. Носили осенью несколько раз. Стоил дорого. Хочу 1500.

Полукомбез Lenny. Новый! Размер 86. Актив, х/б подкладка - 1200 руб. запас думаю +3.
Ничего себе, я как раз такой искала, правда рассматривала Жираф, но Линдекс даже лучше.А там подкладка есть какая-нибудь? Аня, я еще мужу покажу, потом сообщу.
Старый 09-04-2009, 09:28     #5205
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Девчонки, кто ребятишек водит в Андрейку, вам сказали расписание садика на лето? Я в шоке.
Старый 09-04-2009, 09:54     #5206
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Катя, там подкладки нет. он прорезиненный же сверху. они все без подкладок обычно. Думай. хочешь посмотреть заходи
Старый 09-04-2009, 11:11     #5207
Svetlanka81
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщения: 1 002
Svetlanka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Девчонки, кто ребятишек водит в Андрейку, вам сказали расписание садика на лето? Я в шоке.
я вожу в Радугу, и такое расписание у нас каждый год....
хорошо еще вы не работаете.. а мы в том году по всем родственникам расписание писали, кто-когда в отпуск идет...
В этом году вообще ужас: ну ладно июнь еще садик-школа, в июле у меня отпуск только 2 первые недели, в августе также 2 последние недели... остается месяц между моими отпусками.. у мужа отпуск если и будет то только в конце августа (одновременно со мной), у мамы тоже, у свекрови походу вообще отпуска не будет... вот и придумываем куда детей деть...
Старый 09-04-2009, 11:18     #5208
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


а мы вот опять болеем((((((((
сначала Тоха сорвал голос, а вчера, видимо, на вот это сорванное горло какая-то бяка попала (на улице же все подбирает), ночью температура поднялась, всю ночь на руках и на сисе. Я вообще - никакая. Надо работать, напилась кофе, зомбирую...
Укрепляем опять иммунитет))))))))))
Анют, а у меня есть второй номер журнала Домашний ребенок
Комбез ваш - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
а чего так - про второго неуверенно?
Но моя крестница - уже оказывается ростом 94 см...
Старый 09-04-2009, 12:55
ответ для Annutca на сообщение "Катя, там подкладки нет. он..."
    #5209
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Катя, там подкладки нет. он прорезиненный же сверху. они все без подкладок обычно. Думай. хочешь посмотреть заходи
Вечером мужу покажу. Он у нас главный .
Старый 09-04-2009, 12:56     #5210
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
я вожу в Радугу, и такое расписание у нас каждый год....
хорошо еще вы не работаете.. а мы в том году по всем родственникам расписание писали, кто-когда в отпуск идет...
В этом году вообще ужас: ну ладно июнь еще садик-школа, в июле у меня отпуск только 2 первые недели, в августе также 2 последние недели... остается месяц между моими отпусками.. у мужа отпуск если и будет то только в конце августа (одновременно со мной), у мамы тоже, у свекрови походу вообще отпуска не будет... вот и придумываем куда детей деть...
Да уж, вам сложнее. Меня не напрягает, что он дома будет болтаться, я боюсь, как бы он не отвык за 3 месяца.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.