врачи, которым мы верим - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 10:41
ответ для Agonia на сообщение "кто общался с Яворским из..."
    #511
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФиолетоваяМышь Посмотреть сообщение
кто общался с Яворским из гомеопатической на Пражской? Поделитесь пожалста опытом и подскажите принимает ли он еще где-нибудьа то скоро моя очередь, записаться то записалась, а вот пойти наверное духу не хватит
Почитайте, к примеру, тут.
А вообще поиск - великая вещь

По теме: больше нигде не принимает (он и там-то зашивается от потока отчаявшихся найти помощь у кого бы то ни был еще).
Если все же передумаете идти - в том топике предложите кому-нибудь свою запись - с руками отрвут!!!
Старый 21-03-2008, 13:38
ответ для nadis на сообщение "врачи, которым мы верим"
    #512
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Всем привет!!! Хочу посоветовать отличного остеопата Ласовецкую Ларису Анатольевну клиника "РАОМЕД". Метро Выборгская. Узнала о ней еще 9 лет назад. Помогла всей нашей семье с различными проблемеми.
Старый 24-03-2008, 11:56
ответ для nadis на сообщение "врачи, которым мы верим"
    #513
Knopochkaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: р-н Невский
Сообщения: 164
Knopochkaaa отсутствует


Подскажите пожалуйста хорошего врача из Отта с большим опятом работы, профессионализмом, просто замучилась уже по врачам бегать, а никто диагноз поставить не может, собираются прижигать эрозию (а у меня еще ни одной беременности)
Старый 24-03-2008, 14:28     #514
assia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 2 171
assia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nina23 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошего врача из Отта с большим опятом работы, профессионализмом, просто замучилась уже по врачам бегать, а никто диагноз поставить не может, собираются прижигать эрозию (а у меня еще ни одной беременности)
Оффтопик, но все же: разве прижигание эрозии как-то отражается на будущих беременностях? если только вот прям щас беременеть не собираетесь, тогда бессмысленно, да.
Старый 24-03-2008, 14:42
ответ для nadis на сообщение "врачи, которым мы верим"
    #515
Knopochkaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: р-н Невский
Сообщения: 164
Knopochkaaa отсутствует


конечно отражается, шейка матки может потерять эластичность
Старый 06-04-2008, 14:26
ответ для strawberry на сообщение "Подскажите кто-нибудь..."
    #516
kaluga
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3
kaluga отсутствует


Добрый день! Аналогично,искала ЛОРа, обратилась наобум в больницу№26, ул.Костюшко.На удивление,очень грамотно был поставле диагноз,оказана помощь(я сама медик).Врача зовут Анна Николаевна,фамилии не знаю.тел.723-39-26 ЛОР отделение.Попробуйте, я больше доверяю врачам стационара, у них колоссальный опыт!
Старый 07-04-2008, 19:05     #517
NicKi
Частый гость
 
Профиль NicKi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 57
NicKi отсутствует


Много тут хороших отзывов о гинекологе Беликовой М.Е. из Костюшко, а к ней можно просто на консультацию прийти или она именно хирург и без направления не консультирует? И как там вообще условия? Была в Костюшко не так давно, в травматологии, ощущения от больницы более чем мрачные ((

Последний раз редактировалось NicKi, 11-04-2008 в 12:01.
Старый 08-04-2008, 14:56
ответ для nadis на сообщение "врачи, которым мы верим"
    #518
Katerina1071
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 47
Katerina1071 отсутствует


Посоветуйте пожалуйста хорошего врача психиатора, психотерапевта для взрослого!
Старый 09-04-2008, 11:58
ответ для nadis на сообщение "врачи, которым мы верим"
    #519
maxterminal
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщения: 115
maxterminal отсутствует


Здравствуйте!
По аллергии и анализам. Могу рекомендовать фельдшера - лаборанта Волкову Елену Олеговну. Она работает в аллерголаборатории на Пражской и выезжает на дом для забора крови на аллерготесты (и не только). Кроме как набрать из венки (все берут) единственная в СПб способна набрать из пальчика ребёнку до 5 КУБИКОВ БЕЗ ГЕМОЛИЗА. Можно, конечно, и из венки - но это могут многие, а вот МНОГО ИЗ ПАЛЬЧИКА - спросите у своего врача. И ещё: на Пражской сегодня почему - то отключили телефоны справочного...

Последний раз редактировалось maxterminal, 24-11-2008 в 13:06.
Старый 09-04-2008, 12:07
ответ для nadis на сообщение "врачи, которым мы верим"
    #520
NicKi
Частый гость
 
Профиль NicKi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 57
NicKi отсутствует


Видела тут кто-то рекомендовал гинеколога Кузнецову в МСЧ 157. Не советовала бы этого врача. Осмотр длился дай бог минуту и состоял в основном во взятии мазков, комментариев никаких. Вообще прием начался с вопроса "Что вы на меня так смотрите?" Захотелось сразу же встать и уйти. Не бесплатно к тому же пришла. Потом спрашивает, какие мазки я хочу сдать. Откуда ж я знаю, какие надо? Потом назначила мазь, о том, как ее применять, пришлось просто выпытывать. Но это еще цветочки - она "нашла" у меня в груди уплотнение, посоветовала идти в онкологический центр, спросила, когда я последний раз делала маммографию, при том, что мне только исполнилось 30! В панике помчалась к маммологу, сделала УЗИ, никаких уплотнений не нашлось. А насчет маммографии маммолог очень удивилось и сказала, что раньше 40 лет ее вообще не делают, а потом - раз в 2 года, и подобные завления свидетельствуют только о неквалифицированности врача. Вот.
Кстати, притом запись к Кузнецовой на неделю вперед, мне буквально случайно удалось к ней попасть... Что же тогда представляют из себя другие врачи, к которым запись свободна? В общем, только зря 850 рэ за прием отдала, все равно в другое место с этими анализами пойду, как можно такому врачу доверять.

Последний раз редактировалось NicKi, 19-04-2008 в 13:37.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.