Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1365 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 22:54     #13641
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
а как туда тогда вааааапще детей пускают, если думаьб тока о том какие дорогие там экспонаты???
Машь а некто не говорит что нельзя ходить Просто про Эрмитаж пишим и многие не понимают зачем ?
в акеонариум яб с ней сходило ибо возможно ей будет интересно поглазет на рыб
в Зоологический тоже ибо она любит животных
а вот Эрмитаж .. боюсь она не оценит ни техники написания ни тонкости гравировки .. Не даже стандартного набора ребенка рыцерского зала и мумии Пока .. Поже свожу с удовольствием
Старый 07-04-2009, 22:59
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13642
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Очень рада за Иру и Оленьку, что завтра они уже будут дома
Старый 07-04-2009, 23:00
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13643
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ю_ Посмотреть сообщение
А у меня наоборот, старший давал поспать, да и уговаривался легко (типа "Никита, раненько ещё, давай поспим!" А мелкий в 7 плюс-минус 30 минут. А как сейчас твой старший?Жаворонок в нем не умер?


В нем проснулась гремучая сова . Ну это в папу. Могут спать сутками и пушкой не разбудишь .





Девы, а у меня ржака - разместила свои фотки в топе, где по ней говорят на сколько лет ты выглядишь. Так мне дали от 23-х до 42-х лет. Ухохаталась .

Хочу маму свою на их обозрение выставить. Чего тоже скажут .
Старый 07-04-2009, 23:01     #13644
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Это не лично к тебе относиться! А то что для меня такое место это пока не то , что бы пойти с полуторогодовалым ребенком и его сверстниками.Это дурдом будет. В первую очередь для меня а потом уже и для окружающих. Я не буду спорить. Собрались - ради бога. Но я считаю это показухой для народа. Я понимаю Олю со Славой, Славе 7 лет и ему можно что рассказать и ему будет интересно, и он понимает что за эту веревочку щаходить нельзя, или кричать тоже не желательно, а что вы расскажите малявам? Игротека да, идея супер для наших. Но эрмитаж, рано еще и при чем очень. Вот и все мое обоснование!
дурдом может начаться везде, в любом общественном месте
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Машь а некто не говорит что нельзя ходить Просто про Эрмитаж пишим и многие не понимают зачем ?
в акеонариум яб с ней сходило ибо возможно ей будет интересно поглазет на рыб
в Зоологический тоже ибо она любит животных
а вот Эрмитаж .. боюсь она не оценит ни техники написания ни тонкости гравировки .. Не даже стандартного набора ребенка рыцерского зала и мумии Пока .. Поже свожу с удовольствием
а ты уверена что Варя просидит час спокойно?
Старый 07-04-2009, 23:02     #13645
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
туфли в Заневском Каскаде2 покупала

Девы, говорили об этом вроде уже...
как у вас, совпадает?
http://www.detiseti.ru/other/test/boy_girl.php
ага

Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение

какая прелесть! мне кажется Никусик все-таки в рыжинку уходит
думаешь? Интересно, в кого

Цитата:
Сообщение от _Ю_ Посмотреть сообщение
Класс
Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Ника - красотка!

Из того, что успела просмотреть, девы, чего вы спорите-то про Эрмитаж, ну пусть кто хочет, тот идет с детьми, мне, например, все равно
Старый 07-04-2009, 23:06     #13646
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение

вот кстати, с дельфинарием сложнее, там же сидеть надо на одном месте. а так очень бы хотелось
Кстати, да. Вот в дельфинарии мой ребенок, скорее всего, не усидит. А в Эрмитаже, думаю, будем спокойно ходить за ручку или на ручках и все рассматривать.
Вообще, о чем спор?
Кому-то и с рождения можно ходить по таким местам, а кому-то и в 5 лет рано будет.
Вот мой опыт. Со Славкой в 2 года можно было ходить. ему интересно было все рассматривать, и картины,но, конечно, на своем детском уровне.
а вот в 5 лет, ему все это было по фиг уже, и удержать в рамках мне его было намного сложнее. Мы тогда все это дело и отменили.
Надеюсь, сейчас уже созрел. Правда, не уверена, что ему все это будет интересно. Такое ощущение, что момент упущен, он у меня к искусству не приучен, потому что я сделала перерыв и все это заглохло.
У большинства, наверно, будет по-другому. Ребенок созреет и его поведут.
Я бы хотела ВАре это сейчас показать.

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Это не лично к тебе относиться! А то что для меня такое место это пока не то , что бы пойти с полуторогодовалым ребенком и его сверстниками.Это дурдом будет. В первую очередь для меня а потом уже и для окружающих. Я не буду спорить. Собрались - ради бога. Но я считаю это показухой для народа. Я понимаю Олю со Славой, Славе 7 лет и ему можно что рассказать и ему будет интересно, и он понимает что за эту веревочку щаходить нельзя, или кричать тоже не желательно, а что вы расскажите малявам? Игротека да, идея супер для наших. Но эрмитаж, рано еще и при чем очень. Вот и все мое обоснование!
Насть, это, правда, не показаху. и не просто так руководство Эрмитажа пускает туда детей, и даже коляски. И даже разрешает кормить грудью.
кстати, когда Мамин хотел снимать сериал в Эрмитаже, ему отказали, не смотря на все звания. Потому что стиль сериала Эрмитажу не подходил. А вот детям там разрешают быть. И это же не просто так.

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Машь а некто не говорит что нельзя ходить Просто про Эрмитаж пишим и многие не понимают зачем ?
в акеонариум яб с ней сходило ибо возможно ей будет интересно поглазет на рыб
в Зоологический тоже ибо она любит животных
а вот Эрмитаж .. боюсь она не оценит ни техники написания ни тонкости гравировки .. Не даже стандартного набора ребенка рыцерского зала и мумии Пока .. Поже свожу с удовольствием
А ты оценишь технику написания и гравировку? Я вот, возможно, тоже нет. И в 5 лет и в 7 лет и даже позже вряд ли оценит ребенок. А еще ребенок не оценит, как его одевают, но мы же все равно стараемся одеть красиво. Ты же не хотела, чтоб Варька была на НГ в рюшечках, хотела платье по своем вкусу. ДЛя тебя было важно в том числе, и привить ВАре хороший вкус с детства. Так почему нельзя показать все остальное. Конечно, они сейчас не оценят это так, как мы. Но что-то отложится, я уверена.
В общем, каждый сам решает.
Я пойду.
Старый 07-04-2009, 23:18
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13647
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


не, про гравировку я вам не буду вещать.
а про технику, это если хотите.
кстати, именно техника спасла "Данаю", когда полоумный облил её кислотой. в картине 40 слоёв масла, они просто-напросто не могли бы разъесться все, только верхние пласты, что и облегчило реставрацию шедевра.
Старый 07-04-2009, 23:19     #13648
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
НАТИ- Ника класснючая такая!!!



А мне просто интересна реакция Ники. Потому и хочу сводить в Эрмитаж. Темболее пойдем с мужем, будет спокойнее. Мы оба нежно лю этот музей. И вот честно, оч хочется посмотреть на Никусину мосю при разглядывании экспонатов
Если не покатит - всегда можно выйти погулять мы сильно не расстроимся, просто поймем что еще рано.
Старый 07-04-2009, 23:19     #13649
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
дурдом может начаться везде, в любом общественном месте
Маш, я тебя не переубеждаю! Я говорю за себя и за своего ребзика! Я просто о конкретном месте написала, что рано это еще, рано такое место препровождение для меня с ребенком. Вот и все! А про дурдом в любом месте даже и не спорю! Будет постарше с удовольствием свожу и в эрмитаж и надеюсь проведу замечательно время. Но не в полтора годика....
Старый 07-04-2009, 23:23     #13650
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
дурдом может начаться везде, в любом общественном месте

а ты уверена что Варя просидит час спокойно?
а кде она должна сидеть то час ?
заметь я говорила про океонариум (не дельфинариум)
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.