йа - дибилко? - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:17     #751
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
ну ладно,я писала мужу смс,используя Т9 "привет,орел". написалось"привет,осел". так и отправила,не заметив
бедный муж)...
Старый 31-03-2009, 12:42
ответ для lia-na на сообщение "бедный муж)...:))"
    #752
point
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
point отсутствует


я тоже как-то отличилась...
звонит мне днём МЧ, предлагает встретиться вечером, я говорю:"Хорошо, только я задержусь на работе.." Договорились, встретиться у метро, а я, когда буду выходить с работы, отзвонюсь, что бы он меня встретил..
Вот выхожу я с работы, звоню - никто не берёт трубку. Думаю, ну ладно, не слышит, наверное.. Сажусь в транспорт, звоню - не берёт.. Продолжаю названивать всю дорогу... Приехала, звоню - опять не отвечает.. Я закипаю.. Прогулялась немного по магазинам, звоню - результат тот же.. Я решаю ехать домой и вообще рвать отношения с этим кАзлом..
И тут звонит мне он:" Ты там не заработалась?" Приехал, досталось ему по полной.. Собственноручно проверила его пропущенные вызовы - ни одного от меня Тогда и он полез в мой телефон.. Оказалось, что всё это время я названивала ему на работу, где уже никого не было.. (его мобильный и рабочий телефоны были у меня записаны на одно имя ,я набирала через вызовы и даже не потрудилась посмотреть, на какой номер звоню). В общем ,он долго надо мной ржал..
Кстати, МЧ стал мужем, и если звонит мне с рабочего,теперь всегда предупреждает об этом..
Старый 31-03-2009, 13:34
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #753
Лиса-Светлана
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 45
Лиса-Светлана отсутствует


Ну и я с Вами!!!! Рассказываю.... Утро... Просыпаюсь.... Проспала на работу... Одеваюсь... Мчусь на своей тачке, соответственно быстро... И тут ОН - продавец полосатой палочки.... Здрасти мол, типа скорость привысили... Я - ну типа спешу очень... (Отступление: Дело было в году эдак 1998, я тока водить начала...) Че, как предлагать -не знаю... Он смотрит мои права, временное удостоверение и вот она коронная фраза его " А ДАВАЙТЕ Я БУДУ У ВАС ПЕРВЫМ МУЖЧИНОЙ..." Вот вы бы о чем подумали??? Ну и я об этом же.... Ну у меня шок естессно... Стою глаза по 5 копеек... И думаю ну ваще.... А оказалося все намного проще... Он просто хотел первым сделать надпись во временном удостоверении... Одно слово - Йа БЛОНДИНКО - ДЕБИЛКО!!!
Старый 31-03-2009, 14:10     #754
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от point Посмотреть сообщение
я тоже как-то отличилась...
звонит мне днём МЧ, предлагает встретиться вечером, я говорю:"Хорошо, только я задержусь на работе.." Договорились, встретиться у метро, а я, когда буду выходить с работы, отзвонюсь, что бы он меня встретил..
Вот выхожу я с работы, звоню - никто не берёт трубку. Думаю, ну ладно, не слышит, наверное.. Сажусь в транспорт, звоню - не берёт.. Продолжаю названивать всю дорогу... Приехала, звоню - опять не отвечает.. Я закипаю.. Прогулялась немного по магазинам, звоню - результат тот же.. Я решаю ехать домой и вообще рвать отношения с этим кАзлом..
И тут звонит мне он:" Ты там не заработалась?" Приехал, досталось ему по полной.. Собственноручно проверила его пропущенные вызовы - ни одного от меня Тогда и он полез в мой телефон.. Оказалось, что всё это время я названивала ему на работу, где уже никого не было.. (его мобильный и рабочий телефоны были у меня записаны на одно имя ,я набирала через вызовы и даже не потрудилась посмотреть, на какой номер звоню). В общем ,он долго надо мной ржал..
Кстати, МЧ стал мужем, и если звонит мне с рабочего,теперь всегда предупреждает об этом..
Бывает Я 3 дня названивала программисту с целью его вызова! Накануне отчета у меня программа "поехала". Представляете, какая я была нервная и злая. На 4-ый день я нашла адреса, телефоны конторы, где он трудился, устроила там скандал, что специалисты дают номера, которые всегда недоступны Громко я ругалась. Во второй половине дня прибежал бледный программист. Сказал, что ни одного вызова от меня не поступало. "Еще и ВРУН!" - подумала я А после его ухода решила все-таки сверить номер телефона, который он мне записал, с тем, который я 3 дня набирала. Разница оказалась в одной циферке Ему я об этом маленьком недоразумнии ничего решила не говорить
Старый 31-03-2009, 14:17
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #755
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


А я сейчас смайлик пыталась набрать. Получается 60. Думаю, caps lock включен . Нажала. Опять 60. Так раз десять, отчаялась, позвала сына. Оказалось - я вместо шифта жала на пробел!
Старый 31-03-2009, 14:20
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #756
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


гы
вспомнила недавнее про гайцев и блондинку
еду утром домой - мужа на работу отвезла, к детям тороплюсь - они одни дома спят.
Машина на транзитах - очень-очень просроченных, почти год назад куплена была (25 регион).
С Невского моста съезжаю - и тут он
останавливает, подходит, спрашивает:
- У вас с транзитами всё в порядке?
- нет, просрочены (у меня куча отмазок приготовлена для дальнейшего разбирательства о сроках и штрафах за транзиты, но дальнейшего я просто не ожидала).
- Сильно?
- Сильно...
- хм-м. А водительское есть у вас?
- м???
- Ну, удостоверение водительское - есть?
- а.. конечно есть .
- Счастливого пути
Старый 31-03-2009, 14:47     #757
mak3263
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Светлановский93
Сообщения: 141
mak3263 отсутствует


Еду сегодня на работу, в кармане 430р, бензин на 0 заезжаю на Neste вставляю в бак пистолет, иду расплачиваться подхожу к кассе и вижу как в моём баке уже на 380 пока добежала до машины было 538р. Возвращаюсь к кассе и говорю, мол предупреждать надо что сначало заливаем потом оплачиваем.Они ни в какую платите мол и усё тут. Хорошо что в кошеле были 50 евро на всяк пожарный, пришлось оставить паспорт и идти в оьменник в Окее.
P.S Я дибилко!!!!но не блондинко.
Старый 31-03-2009, 15:24
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #758
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


про линзы. утром в темноте, чтоб ребенка не разбудить и мужа, одеваю линзы. Вроде одела... и бац! один глаз плохо видит - выпала. я в шоке включаю свет, бужу мужа на помощь, 15 минут мы как идиоты ползаем по полу. Потом я решила в зеркало поглядеться.... А линза в глазу! Убегала от мужа быстро
Старый 31-03-2009, 18:31
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #759
goncharator
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 136
goncharator отсутствует


И я дибилко!
Сегодня иду в метро, вся такая красивая , прикладываю сумку с картой к турникету и ... иду в соседний . Он пищит, меня не пускает, а я не пойму в чем проблема, стрелочка же зеленая была .
Старый 01-04-2009, 13:34     #760
Svetipetilnik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 78
Svetipetilnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от goncharator Посмотреть сообщение
И я дибилко!
Сегодня иду в метро, вся такая красивая , прикладываю сумку с картой к турникету и ... иду в соседний . Он пищит, меня не пускает, а я не пойму в чем проблема, стрелочка же зеленая была .
Вы не левша случайно? просто мне кажется. что это как-то неудобно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.