За сколько можно сдать такую комнату? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 19:36     #21
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


ого... у меня около тысячи в комнате... существенная разница...
Старый 09-03-2009, 19:58     #22
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


у меня КУ 2500 и тож за комнату ,за двоих
Старый 09-03-2009, 20:05     #23
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


9500 имхо нормально.
Старый 10-03-2009, 12:27     #24
Каришка777
Участник
 
Профиль Каришка777
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Морск.наб\ надеюсь скоро Парусная
Сообщения: 165
Каришка777 отсутствует


9500 адекватная цена
Старый 10-03-2009, 17:13     #25
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
хм...может топик распечатать и им показать?
там ситуация еще не совсем приятная: мама сдала комнату при помощи агента из Итаки в августе, я в отъезде была...

Жила там то одна девушка, то вдвоем, когда как. Платит за нее не могу понять кто, то ли девушка сама(ибо она меня пару месяцев назад вежливо спросила, нальзя ли снизить, а то денег нет), то ли молодой человек, на имя которого комната снята. Первое время и в последний раз привозил деньги он.

И вот в последний раз, когда он отдавал мне деньги, сказал, что агент(которая сдала им эту комнату) сказала, что в городе все дешевеет, и надо требовать с меня скидку в тысячу. Ибо (по ее словам) я еще сдаю комнату в Купчино, а он(съемщик) не может мне платить такие большие деньги.

Комната в Купчино ко мне вообще отношения не имеет, это мамина комната, а сама мама на даче живет, да и непонятно, это вообще нормально, что агент заводит такие речи с моим съемщиком, да еще и "мои" деньги считает... типа как я поняла, слишком жирно "мне" будет с одной комнаты 9500, и с другой еще(хотя она полгода пустая стоит, никто ее не снимает , а если б и снимали, то это мамины деньги)

Может других жильцов поискать? Ибо этот товарисч был настроен резко и весьма негативно, судя по тону, которым он произнес : "Я тоже не могу платить такие деньги за комнату в месяц".........

Ну если у Вас все официально и даже договор есть в чем проблема? Пусть соблюдает, а не может выселяется. Кстати, во многих договорах прописано что в случае досрочного расторжения договора, та сторона по вине которой расторгается договор выплачивает неустойку. У вас есть такой пункт? Наверняка есть. А на действия Вашего агента, считаю надо в агентство пожаловаться, разглашение подобной информации попросту неэтично.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.