Медкарта не готова. Меня потряхивает... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2007, 10:43     #1
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Сегодня утром выяснила в саду, что они вряд ли сумеют оформить медкарту ко 2 апреля - до сих пор не было осмотра невропатолога (остальные специалисты пройдены). Вот сижу, думаю, что делать. Варианты вижу следующие:
1. пройти самим где-то в другом месте невропатолога и принести заключение, но не факт, что прокатит
2. сделать быстро другую медкарту
3. забить и ждать оформления карты в саду

В школе ВРОДЕ БЫ можно донести карту позднее. Но не факт, что на этом основании нас не пошлют подальше...

Ну и что делать?...
Старый 20-03-2007, 10:47     #2
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Пройти в поликлинике невропатолога, быстро и платно. Принести в садик бумажку.
Почему же не прокатит? Мы так окулиста пропустили, прошли в поликлинике- бумажку принесли, все без вопросов.
Старый 20-03-2007, 10:51     #3
AnnyOne
Мега-элита
 
Профиль AnnyOne
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 811
AnnyOne отсутствует


Мы взяли полуоформленную карту в саду и прошли врачей в Скандинавии, потом снова принесли карту в сад они написали свое заключение, поставили печати, мы подписали у иммунолога и зав. ДШО в своей п-ке и ВСЕ! Так что спец-тов можно пройти ГДЕ УГОДНО, от стоматолога у нас бумажка вклеена в карту.
Старый 20-03-2007, 10:52     #4
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


У нас та же самя история. Считаю, что невропатолога можно пройти самим, причем уже, скорее всего, за деньги. Заключение может написать участковый педиатр, ну и заведующая там же, в поликлинике. За оставшееся время успеете.
Вопрос - почему Вы думаете, что "не прокатит" ? Это сугубо Ваше дело, какого врача Вы предпочитаете и где проходить - уж точно не школе указывать. Для них главное - группа здоровья, прививочная карта. В конце концов, если уже при приеме у них возникнут вопросы по поводу каких-то специалистов, то можно пройти тех, которых они укажут (но это уже, по-моему, бред).
Короче, карту в руки - и вперед ! Я вот уже второй день не могу выцепить нашу медсестру и забрать карту...
Старый 20-03-2007, 11:01     #5
Chuchundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 721
Chuchundra отсутствует


Наши клятвенно обещают к концу месяца все доделать. Все пройдены, осталось подписать и печати поставить. Мы кстати ЛОРа сами проходили, пропустили в саду.
Старый 20-03-2007, 11:03     #6
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


У нас также было. Я забрала из сада карту и прошла всех врачей в обычной пол-ке абсолютно бесплатно за три дня.

И, естественно, в день приёма документов, в школе она никому не понадобилась . Забрали только в конце мая.
Старый 20-03-2007, 11:15     #7
Джейн
Типичная брюнетка
 
Профиль Джейн
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 3 077
Джейн отсутствует


У меня карта тоже не была готова к 1-му апреля (не было одной прививки, которую я собиралась делать летом), ничего, принесла карту аж в августе - к медосмотру.

А невропатологоа, действительно, можно самим пройти (карту в саду должны дать для этого), мы сами гинеколога проходили так.
Старый 20-03-2007, 11:23     #8
Чашка_Кофе
Ветеран
 
Профиль Чашка_Кофе
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Доблести
Сообщения: 770
Чашка_Кофе отсутствует


А у нас в школе наоборот к карте было повышенное внимание. Мы даже сначала приходили с картой к врачу в школе и она просматривала, говорила что еще надо, а что в порядке...
Старый 20-03-2007, 11:24     #9
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


Гинеколога? для школы? с ума сойти... нам в 2004 ещё даже не намекали на такого специалиста...
Старый 20-03-2007, 11:31     #10
AnnyOne
Мега-элита
 
Профиль AnnyOne
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 811
AnnyOne отсутствует


Нам тоже гинеколог не нужен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.