Я одна такая "сумасшедшая"? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 22:59     #1
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Вопрос вот к чему!
Сегодня пришел бм и предложил познакомить меня и дочу с его нынешней барышней, чтоб я ему тогда разрешила забирать на один выходной ребенка с собой, а не чтоб он сюда приходил.
Отмечу, что ребенку нет еще и полутора лет!!!

Я ему сказала следующее, что знакомиться с его барышней у меня нет никакого желания (предысторию ниже), и ребенка я все равно не дам забирать - сюда приходи, пожалуйста, в любое время и насколько хочешь, вместе со мной и с ребенком прогуляться - тоже пожалуйста, но в чужую квартиру, к незнакомой тете, масенького ребенка - никогда не пущу!

На что он ответил - ты сумасшедшая, любая нормальная женщина на это посмотрит только положительно и не будет препятствовать.

А предложил он это из следующих соображений - дочу любит, видеть хочет чаще, но нет времени, а так убьет двух зайцев - и с дочей будет и со своей пассией.

Предыстория: более года назад, когда ребенок только родился, бм пришел с пьяну и объявил, что у него другая, он со мной жить не хочет, и все годы, что мы жили, он меня никогда не любил. Для меня это был удар "в сердце"! Я думала, у нас идеальная семья, и все вокруг так говорили, никаких предпосылок к такому повороту событий не было вообще. Ребенок долгожданный нами обоими.
И тут такое!!!
Что я пережила - не передать.

Ладно, год он продолжал жить с нами, но как соседи, с той барышней, ради которой он объявил о расставании, он почти сразу расстался. Всесь год искал новую любовь.
И вот недавно нашел, и съехал. Живет уже с ней, познакомились всего месяц назад.
И уже предлагает и мне с ней познакомиться.

Я в шоке от такой наглости

Вот как бы поступила вы на моем месте? Познакомились бы с "подругой", отпустили бы ребенка?
Или я, действительно, сумасшедшая?
Старый 04-01-2009, 23:02
ответ для energy на сообщение "Я одна такая "сумасшедшая"?"
    #2
YusyaS
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 1 462
YusyaS отсутствует


Однозначно-нет.
Потом,когда ребенок будет постарше.
Старый 04-01-2009, 23:02
ответ для energy на сообщение "Я одна такая "сумасшедшая"?"
    #3
fortunaK
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 102
fortunaK отсутствует


уже такое обсуждалось...буквально на днях! посмотрите опрос...я бы не отпускала...пусть общается с ребенком один на один!
Старый 04-01-2009, 23:03
ответ для energy на сообщение "Я одна такая "сумасшедшая"?"
    #4
Rose
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 97
Rose отсутствует


ни за что бы ребенка не отдала, тем более такого маленького. да вообще, КАК можно?! с подругой бы знакомиться не стремилась, но, если б та с БМ пришла, не прогнала бы, пообщались.
Старый 04-01-2009, 23:06
ответ для energy на сообщение "Я одна такая "сумасшедшая"?"
    #5
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


такого маленького-нет. был бы старше-да. но только если бы тетка была не месячной авности, а годичной
Старый 04-01-2009, 23:06     #6
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Я - нет.
И дело не в барышне, а в маленьком возрасте ребенка. Честно говоря, мне такую масяву родной любимой бабушке доверить-то страшно, а тут чужая абсолютно незнакомая женщина! Не тем накормит, не усмотрит... да мало ли что может случиться! Ребенку в таком возрасте не нужно подобное общение с папой, чужой тетей и в незнакомом месте ИМХО. Пусть дома тетешкаются - жалко что ли - и ребенку привычно, и маме спокойно.

ПС: касаемо подруги... Лично я б не стала знакомиться с каждой подружкой БМ. Сегодня одна, завтра другая, какой смысл политесы разводить? А вот в с постоянной спутницей знакомиться надо обязательно, ибо ребенок будет расти, с отцом отношения надо поддерживать, а отпускать к знакомому человеку всяко проще морально да и безопаснее.
Старый 04-01-2009, 23:07
ответ для energy на сообщение "Я одна такая "сумасшедшая"?"
    #7
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


я вот тоже может пообщалась с подругой, если бы мы с бм расстались по обоюдному согласию, а так, вот сомневаюсь. хотела бы я когда-нибудь лицезреть на горизонте его барышень ...
Старый 04-01-2009, 23:08
ответ для energy на сообщение "Я одна такая "сумасшедшая"?"
    #8
fortunaK
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 102
fortunaK отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=969215
вот здесь почитайте!
Старый 04-01-2009, 23:08
ответ для energy на сообщение "Я одна такая "сумасшедшая"?"
    #9
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Через годик его совместной жизни с барышней можно о чем-то говорить...
Старый 04-01-2009, 23:09
ответ для energy на сообщение "Я одна такая "сумасшедшая"?"
    #10
Жанет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.ЮГагарина
Сообщения: 300
Жанет отсутствует


Нашел новую любовь,через месяц найдёт ещё новее,через полгода ещё и т.д.. И ребёнка будет знакомить со всеми? НИ ЗА ЧТО!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.