Я- РЫБЫ ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 23:58     #1
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Поговорим?


Я свой знак люблю, мне в нем комфортно...Иногда, настолько комфортно, что ничего не хочу делать.

Чувствую себя вагончиком. Как бы стать локомотивом ?

Живу с ОВНОМ - нормуль.
Старый 17-11-2008, 23:59
ответ для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ на сообщение "Я- РЫБЫ !"
    #2
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Это я не про уживчивость, а просто, про знак.
Старый 18-11-2008, 00:02
ответ для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ на сообщение "Я- РЫБЫ !"
    #3
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Я тоже ( в смысле, рыба), и в семейной системе - вагончик
Локомотив я на работе
Старый 18-11-2008, 00:04
ответ для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ на сообщение "Я- РЫБЫ !"
    #4
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Я- РЫБЫ, и сынуля у меня РЫБЫ и отец мой РЫБЫ!!!! Доча рак, а муж водолей, во какой у нас аквариум! Мне тож комфортно, только я иногда вагончик, а иногда локомотив, как получается - не знаю, один период как-то планомерно сменяет другой. Сейчас - локомотив
Старый 18-11-2008, 00:04
ответ для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ на сообщение "Я- РЫБЫ !"
    #5
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Вот, чего нам прочат на 2009 год


Гороскоп на 2009 год для Рыб

Начиная новый год, Рыбам необходимо освободиться от груза старых ненужных связей и обязательств, которые уже не оказывают влияния на их жизнь. Это поможет быть открытым для перемен.

2009 – благоприятный год для Рыб, живущих в ожидании любви или уже встретивших ее и состоящих в романтических отношениях. В соответствии с расположением звезд, ключевым моментом в этом году является выбор в пользу стабильных и длительных отношений, вместо мимолетных приключений и флирта. Рыбам важно ясно выражать свои желания и не скрывать ничего от партнера, потому что ложь может привести к недоразумениям в будущем.

Перемены в этом году затронут личную жизнь Рыб. Это не обязательно означает разрыв, но могут появиться очень глубокие изменения в самих отношениях, из которых исчезнет все наносное. Если Вы ищете партнеров, 2009 год будет годом больших обещаний, годом осуществления многих надежд. Ну, а если у вас уже есть постоянный партнер, то появится возможность завершить Ваши отношения свадьбой.

Год порадует Рыб новыми возможностями общения и насыщенной светской жизнью. Приглашения участвовать во всех видах праздников, фестивалей, туров, вечеринок с друзьями, посыплются на вас словно из рога изобилия. Благодаря гармоничному положению Юпитера, Рыбы смогут беззаботно наслаждаться открывшимися перед ними возможностями, но важно не терять голову.

Весь год Рыбы смогут радоваться теплу семейного очага и наслаждаться любовью близких, хотя летом и в конце года у них могут появиться незначительные разногласия. Не теряйте контакта с окружающими людьми, чтобы не чувствовать себя в изоляции от мира.

В январе гармоничное влияние Венеры создаст благоприятные финансовые возможности и обеспечит успех для начала нового дела. Развитие деловых связей в феврале станет основой для вашего экономического будущего, этот момент надо не упустить.

К марту Рыбы смогут пересмотреть свои отношения со всеми родными, друзьями и коллегами по работе, проведя переоценку ценностей и оставив в прошлом чувства обиды и вины. Новый виток вашего духовного развития и понимания жизни сделает вас более приятным и лёгким в общении человеком.

Весной не забывайте о своем профессиональном росте, совершенствуйтесь в своей области, другими словами, если сейчас пустить все на самотек, это станет барьером к продвижению вперед и ограничит вас в будущем. Полученные знания и навыки в этот период станут трамплином для вашей карьеры.

К августу нагрузки на работе станут меньше, и начнется более спокойный и благотворный период в жизни Рыб. Можно будет больше внимания уделить своей семье и здоровью.

Сентябрь-ноябрь будут прекрасным временем для супружеских пар, изменений в доме или переезда. Все, что вы предполагаете осуществить в этих областях, будет в полной мере воплощено в жизнь.

Рыбам необходимо обновление и, возможно, немного больше личного пространства. Сразу станет легче дышать, и вы почувствуете себя почти готовым с кем-то разделить вашу жизнь. Не завышайте планку в своих ожиданиях, а лучше ставьте перед собой более реальные, близкие цели для получения быстрого результата.

В ожидании новогодних праздников вы сможете с уверенностью сказать, что сделали все возможное на пути к собственному успеху, который будет вам сопутствовать и в следующем году.
Старый 18-11-2008, 00:05     #6
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Я- РЫБЫ, и сынуля у меня РЫБЫ и отец мой РЫБЫ!!!! Мне тож комфортно, только я иногда вагончик, а иногда локомотив, как получается - не знаю, один период как-то планомерно сменяет другой. Сейчас - локомотив
А я плыву по течению......и изредка ухожу на нерест
Старый 18-11-2008, 00:05
ответ для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ на сообщение "Я- РЫБЫ !"
    #7
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


хороший гороскоп , спасибо !
Старый 18-11-2008, 00:06     #8
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Я тоже ( в смысле, рыба), и в семейной системе - вагончик
Локомотив я на работе
Я чувствовала.....Родственная душа.
Старый 18-11-2008, 00:14     #9
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Мы , рыбки - самый расчудесный знак
Старый 18-11-2008, 00:31
ответ для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ на сообщение "Я- РЫБЫ !"
    #10
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Предлагаю похвалить самих себя. Начну.

Мы Рыбки :

Сексуальные

Артистичные

Романтичные




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.