есть детки, из FasTracKids и Крошки РУ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 15:06     #1
Nikitos2003
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 256
Nikitos2003 отсутствует


Здравствуйте!
У кого-нибудь детки занимаются в FasTracKids или в Крошку Ру? Хотелось бы получить отзывы.
Спасибо
Старый 24-01-2008, 15:12     #2
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


У меня у подруги девочка ходит в крошку ру с 2,5 лет. Ей сейчас четыре. Отзывы только плюс. Обучают хорошо - девочка говорит английские слова (в силу 4 лет), занимается там же джиу-джицу - проблем нет))) вроде все хорошо - но вот экскурсии по городу - это да...дети едут в автобусе сами себе предоставлены - молоденькие воспитатели сели впереди и разговоры говорят.. а дети с ума сходят... то есть если кто куда улетит - в автобусе - сам себя лови((. А так обучение у них хорошее. Девочке нравится - всегда с радостью в школу идет. Дороговатенько, но и имя известное.
Старый 24-01-2008, 15:17     #3
Nikitos2003
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 256
Nikitos2003 отсутствует


Елена, а Вы не знаете в какой именно центр ходит девочка? Нам удобнее на Загородный, но там нет джиу-джицу.
Старый 24-01-2008, 15:22     #4
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Они на Горьковской.
Старый 24-01-2008, 16:19     #5
Адиту
Молчунья
 
Профиль Адиту
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 1 489
Адиту отсутствует


Мы ходили на Горьковскую, Максу было 2.
Впечатления смешанные. На мой взгляд ценник задран непомерно. Что было у нас:
Монтессори: два преподавателя, один хороший -- все детки были охвачены, ко всем внимание, у всех некое движение вперед. Другой плохой -- дети просто заходили в класс и играли кто во что хочет. Преподаватель сидел в той же аудитории. Этого второго преподавателя было больше.
Музыка: лучший преподаватель музыки из всех, с кем доводилось заниматься моим троим. Просто без комментариев.
Рисование: среднепассажирское. Как везде.
Английский: сначала был совсем никуда не годный, потом стал поприличнее. Но программы нет, движения нет, смысла нет.
Евро-ремонт. О, да. За него и деньги плачены.
Печенюшки и сок в качестве бонуса. Дети это обожают. Если у кого проблемы с глютеном, придется носить все свое на эти полтора часа -- иначе деть будет скандалить.
Джиу-джитсу: мы не занимались, но преподавателя видели и слышали, ОЧЕНЬ понравился.
Итог: потом пошли в Симбу, где в три раза дешевле имели все то же самое без евро-ремонта.
Старый 24-01-2008, 16:20     #6
Semka T.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 251
Semka T. отсутствует


Мы занимались в Крошке,когда были маленькие.Ездили с 1,6 лет сначала на Мичуринскую,потом на Фурштадкую.В целом организация занятий нравилась, что-то больше,что-то меньше.Сейчас ходим в FasTracKids в Репино.Пока все хорошо,ребенок доволен.
Старый 24-01-2008, 16:24     #7
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


У меня ходит в фастрэкидс. Я довольна и детка тоже. Занятия реавльно отличаются от обычных развивалок по городу по насыщенности, уровню знаний, применения подручных средств и сложной техники.
Старый 24-01-2008, 16:49     #8
Nikitos2003
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 256
Nikitos2003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Semka T. Посмотреть сообщение
Мы занимались в Крошке,когда были маленькие.Ездили с 1,6 лет сначала на Мичуринскую,потом на Фурштадкую.В целом организация занятий нравилась, что-то больше,что-то меньше.Сейчас ходим в FasTracKids в Репино.Пока все хорошо,ребенок доволен.
А в Репино тоже есть? Мы в выходные в Сестрорецке обитаем. По средам ходили бы на П.С., а в выходные в Репино///
Старый 24-01-2008, 16:55     #9
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Ходим в Крошку на Мичуринской с 1,5 лет. Группа для малышей - Мама и Малыш - супер. Дальше по нисходящей.
Занятия, в общем целом, неплохие - но в составе - н-р, Музыка, Монтессори, Живопись - не хватает логики, речевого развития и т.д. Живопись и Музыка тоже отдельно не вызвают претензий - и преподавателя нравятся, но уже 2 года одно и то же...
К тому же, с февраля занятия подорожали. Если честно, пока не поняла, почему 2 занятия в неделю по 1,5 часа могут стоить больше 6 тыс...Т.е. я не против, но качество...
Вот, ждем, когда сможем дорости до джиу-джитсу. По-моему, это бесспорный гвоздь программы
этого центра. Магомед харизматичен до невозможности. Дети обожают его..Я думаю, именно таким должен быть тренер.
А пока ходим в Ирвин на Блохина на у-шу. ОЧЕНЬ нравится...
Старый 24-01-2008, 18:06     #10
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Дайте ссылочку, что это за Крошка Ру? Не слышала..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.