Приехала свекровь и мы разошлись... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 14:05     #31
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Автор, Вы сначала были любовницей этого мужчины, а потом он ушёл к Вам от жены?
Старый 28-03-2009, 14:40     #32
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Вы не татарка? Знаете, у меня есть знакомая татарская семья. Их нравы настолько мне не понятны, что я даже соваться к ним не буду.
Да уж Они, кстати, предпочитают жениться на "своих". По моим наблюдениям, по крайней мере. Я только не понимаю, Вы-то зачем полезли с маман объясняться? Шоб про "девку" услышать? Мужчинка сам должон был решить все вопросы со своими родственниками. ИМХО.
Старый 28-03-2009, 14:53     #33
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Вы же сами выбрали мужчину другой нации и вероисповедания.
Старый 28-03-2009, 14:56     #34
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Позиция мамы совершенно понятна и нормальна. Той семье 16 лет, конечно мама хочет вернуть все как было, чтобы сын жил с женой и детьми. Так что ваши претензии могут быть обращены только на вашего мужчину. И если он так сразу вернулся туда, и даже не потрудился представить вас маме как свою новую жену - это говорит о многом. Я бы не стала продолжать отношения. Мужчина слабый, не опора, не защита. И дело не в том, что он сейчас с женой опять спит, а в его слабости, невозможности самому владеть ситуацией. Для его мамы вы не будете полноправной женой никогда. А он похоже, не рискнет за вас даже заступиться. Так и будете в статусе стервы-разлучницы.
к сожалению именно так и будет
зачем такой человек вам в вашей жизни...ни опора-ни защита
Старый 28-03-2009, 15:02     #35
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Позиция мамы совершенно понятна и нормальна. Той семье 16 лет, конечно мама хочет вернуть все как было, чтобы сын жил с женой и детьми. Так что ваши претензии могут быть обращены только на вашего мужчину. И если он так сразу вернулся туда, и даже не потрудился представить вас маме как свою новую жену - это говорит о многом. Я бы не стала продолжать отношения. Мужчина слабый, не опора, не защита. И дело не в том, что он сейчас с женой опять спит, а в его слабости, невозможности самому владеть ситуацией. Для его мамы вы не будете полноправной женой никогда. А он похоже, не рискнет за вас даже заступиться. Так и будете в статусе стервы-разлучницы.
в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-03-2009, 15:09     #36
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
в татарских семьях слово мужчины на первом месте, как бы мама не возмущалась, последнее слово всегда за главой семьи. а где отец вашего мужчины? что он на этот счет думает и кто растил вашего мужчину, у него полная семья?
Папа умер. В каком-то году в Татарстане была невыносимая жара, там много людей погибло от сердечных приступов...Папа был здоровым человеком, но вот так случилось. Но папа, надо сказать, очень любил одну женщину, будучи женатым на маме. Женщина эта по национальности хохлушка. Мама ненавидит с тех пор Украину, а особенно женщин из нее.
Я-украинка. Наполовину, правда)) Мой папа-еврей))

Она узнала об этом, было много сказано лестных слов в мой адрес.
Мама очень властная женщина, ее там все боятся, кроме меня. И у моего мужчины до сих пор шок, как я могла сказать его маме что то против.
Хотя, я и не грубо сказала, просто "Ваш сын останется в семье, я не знаю, как там принято у вас, но он живет в России и живет с нами. И именно поэтому ему следует уважать традиции уже нашей семьи, а именно-ночевать дома."
Мама была в бешенстве, конечно...
Однако, девочки...
Он приехал только что, я дала почитать ваши комментарии. Я-то думала, он в Новгороде, а оказалось нет, только сегодня едет туда, в ночь, со всем семейством...
Вообщем, он покурил и сказал, что отвезет их всех туда и так же, в ночь, вернется домой...
Это что, разум? Или мое давление?
Но в любом случае я рада, потому что я не уверена теперь, что вот так просто отдам все и без сопротивления, ведь я люблю его. Довольно взрослой любовью, не кидайте в меня помидорами, я замужем была уже три раза...И больше не планировала. Но вот попался он на моем пути, совсем не идеальный. ну совсем, мужлан практически, а понимание того, что именно этот человек мне и нужен-есть. Не страстная любовь в розовых очках, а именно ощущение того, что с ним, с его устоями, все будет фундаментально и честно.
Старый 28-03-2009, 15:16     #37
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


если любите, какая разница - разум или давлении помогли ему решить, что делать!!!!!главное, чтоб реально вернулся тут-то и проверите, вернется - молодец, нет - будем думать дальше
Старый 28-03-2009, 15:18     #38
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Дорогая Ева, как татарка, могу сказать, что традиции здесь ни при чем, если только он не из залекой-глухой деревни.
Ваш "муж" либо маменькин сынок, либо он еще сам не понял чего хочет, его тянет и к вам и обратно в семью, а мама, это просто отговорка.
Мой сын тоже от татарина, т.е. мой первый муж, отец ребенка, татарин. И вот у них в семье все то же самое, какая-то безумная, страстная любовь к маме и практически непрерикаемая. Сейчас подруга смеется, что у меня хобби выбирать таких, но, скажу вам откровенно, если бы я подозревала, с чем придется столкнуться, я бы ни за что не полезла во все это. Сейчас поздно копья ломать, он уже разведен, я тоже развелась, планов громадье, да и люблю я его. Он меня тоже, хоть и не говорит часто об этом, но я вижу...Просто все это..Двое детей, которых он хочет перевезти в Питер, к нам жить..Мама, которая ни за какие коврижки не хочет, чтоб он женился на мне..Его теща, которую он называет на "ты" и, как я узнала, совершенно спокойно раз в неделю они все вместе: он, жена и теща, парились в бане и для нее быть обнаженной перед зятем-это норма, я молчу уж о фото, на которых она "душит" в шутейной форме его своими колготками, сидя при этом ГОЛОЙ!! и сейчас постоянно звонящая с просьбами: "Заяц, а кто меня теперь так вениками отстегает, ну ты Люду то свою не бросай"...Ой...И жена, которая звонит каждый день..Каждый..И нарываясь на меня орет: "Слыш, ты, ...пипиппи...позови моего мужа! Или я сейчас приеду тебе голову оторву"(ну это я культурно написала).
А он при этом говорит: "Хорошая моя, ну что мне с ними сделать, что? Приехать, всем морды набить? Ну вот такие они..."


Извините, что тут все выливаю, просто для меня это кошмар и я все думаю, закончится ли он когда нибудь?........Может, это наказание мне такое?((
Старый 28-03-2009, 15:20     #39
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Автор, Вы сначала были любовницей этого мужчины, а потом он ушёл к Вам от жены?
Не совсем так.
Сначала я была его ученицей (он инструктор, я сдавала на права). Ничего между нами не было.
Потом мы стали встречаться, ездить загород, болтать...Месяца 4 примерно.
И тоже между нами ничего не было.
Потом я поняла, что влюбилась и развелась.
А потом он все рассказал жене и это был первый раз, когда он не пришел ночевать.
Потом мы уже стали встречаться, а потом он переехал ко мне, вот как-то так..
Старый 28-03-2009, 15:25     #40
Leelu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 350
Leelu отсутствует


если любите, то боритесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.