Подскажите, какая сейчас обстановка на Финской границе??? - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 14:14     #2031
Granat
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 156
Granat отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
К соажлению, в праздники всгда так. Так что мы даже не расстроились (мы 5,6 часов проходили гртаницу в субботу с утра)
Интересно, на 8 марта такая же примерно картина на границе ожидается. Это же во сколько надо шестого марта выехать , чтобы на границах шесть часов не стоять? А ведь еще в Ювяскюля до ночи добраться хочется.
Старый 24-02-2009, 14:17     #2032
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Granat Посмотреть сообщение
Интересно, на 8 марта такая же примерно картина на границе ожидается. Это же во сколько надо шестого марта выехать , чтобы на границах шесть часов не стоять? А ведь еще в Ювяскюля до ночи добраться хочется.
Думаю, что часа в 2 ночи нужно выезжать. В Ювяскюля еще могут быть пробки при подъезде к городу, там же нет окружной... :-((((((((( Стопудово будет также, не думаю, что за месяц кризис так ударит по печенкам, что люди на эти праздники не поедут никуда.
Старый 24-02-2009, 16:55     #2033
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Такого ужасного прохождения границы еще не было Утром с 10 часов на Бруснике 3,5 часа, вечером 4,5 часа на Светогорске Еще и оштрафовали на 35 евро Конечно, такие границы все настроение от отдыха убивают, не хочу так больше
На границе оштрафовали? За что?
Старый 24-02-2009, 19:41     #2034
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
На границе оштрафовали? За что?
Размерчик штрафа явно не "пограничный". Наверняка за парковку. Monella, я права?
Старый 24-02-2009, 20:43     #2035
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Похоже на за неправильную парковку
Старый 24-02-2009, 21:06     #2036
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Мы ездили на 23 февраля. И туда и обратно через Святогорск. Туда на тмаожне были в 11.30, проходили час. Обратно в 19.30, проходили 2.5 часа. Причем на нашей таможне быстрее.
Везде поздравляли с 23 февраля.
Старый 24-02-2009, 21:09     #2037
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
На границе оштрафовали? За что?
Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Размерчик штрафа явно не "пограничный". Наверняка за парковку. Monella, я права?
Цитата:
Сообщение от Aiti Possu Посмотреть сообщение
Похоже на за неправильную парковку
Не угадали За то, что ребенка на руках дежала, когда мы к светофору подползали Дите выспалось за поездку, раскричалась, вот я ее и взяла на руки Мы в общем-то не спорили, правы они, за то и любим к финнам ездить, у них во всем порядок, но мне малявочку стало жалко, за это и поплатилась Хорошо еще сумма не страшная
Кстати, для тех кто спрашивал про люльку вместо кресла. У нас как раз такая люлька. Пограничник посмотрел, пошел вместе с нами вовнутрь здания, стал нам в инструкцию тыкать, мол, дети должны быть в кресле, муж говорит, что это и есть люлька для перевозки, потому как оборудована ремнями внутри и крепится снаружи. Он с кем-то посовещался, пошли смотреть, стали дергать люльку, мол, на сколько плотно прикреплена. Она крепится ремнями безопасности, поэтому при резком рывке намертво держится. Погранцы удовлетворились, утвердительно покачали головой, сказали " гуд" и ошли выписывать штраф И писали его около часа, чем и испортили окончательно настроение
Старый 24-02-2009, 22:19     #2038
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Не угадали За то, что ребенка на руках дежала, когда мы к светофору подползали Дите выспалось за поездку, раскричалась, вот я ее и взяла на руки
Это на границе?
И еще вопросик - а Вы сзади или спереди сидели?
Очень интересуюсь, патамушта сама очень часто достаю младшую, когда стоим в очереди.
Старый 24-02-2009, 23:06     #2039
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


Впереди на пассажирском Настоятельно теперь советую на глазах у таможни ребенка держать в кресле
Старый 24-02-2009, 23:50
ответ для Monella на сообщение "Впереди на пассажирском:008:..."
    #2040
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Впереди на пассажирском




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.