приемная мать избила мальчика - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 22:47
ответ для Julchik на сообщение "http://www.vesti.ru/doc.html?id=269385..."
    #1051
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
http://www.vesti.ru/doc.html?id=269385 - видео передачи вести, шикарно просто, особенно лепет ментов и опеки
Цитата:
Ребёнок был доставлен с рваной раной подбородка с целью зашивания. Ожог проявился уже позже. Ожог не очень значительный. Сейчас на мальчике ничего уже нету", - говорит Антон Агеев.
Позже где, в больнице облили?

Цитата:
Почти всю ночь с пятницы на субботу в подмосковный Коробово, где находится загородный дом Агеевых, съезжались чиновники всех мастей. На руках – постановление, чтобы забрать Глеба. Но, видимо, красноречие приёмных родителей было более чем убедительным. Сотрудники органов опеки так и уехали без мальчика.


Цитата:
Врачи говорят: Глеб Агеев сейчас чувствует себя нормально. Но это только физически. Психологическая травма - не только от самого акта насилия, но и от всей той неразберихи - может оказаться намного серьёзней.
Старый 30-03-2009, 22:52     #1052
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Automne Посмотреть сообщение
так вроде коллективные обращения. если там по 20 подписей, хорошо бы какой-то обществ. адрес.
свой-то я могу дать...
Девушки, как лучше: письмо одно, и все подписи там, или несколько, но с парой человек?
Мне кажется, желательно одно, массово подписанное, но боюсь, это тяжело технически сделать. Или же займёт много времени.
Старый 30-03-2009, 23:08     #1053
sve_te
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 111
sve_te отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Девушки, как лучше: письмо одно, и все подписи там, или несколько, но с парой человек?
Мне кажется, желательно одно, массово подписанное, но боюсь, это тяжело технически сделать. Или же займёт много времени.
Надо, наверное, попробовать сделать несколько одинаковых писем с разными адресантами, и в разных районах расписаться. А потом можно их вместе и отправить. Или отдельно. Это уже не важно.

К сожалению, я сама не смогу оставить свою роспись, так как не в России сейчас :-(((
Но меня можно записать как адресанта, если надо. Когда ответ прийдет, выложу в инете.
Старый 30-03-2009, 23:16     #1054
KoSandra
Частый гость
 
Профиль KoSandra
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 79
KoSandra отсутствует


Прочитала в нете про Глеба Агеева, увидела фотки и просто в шоке, даже аппетит пропал, даже не буду вас спрашивать как так можно, но как сделать так, чтобы этих людей посадили, а малышей пристроить в хор семью и действительно, в нашей долбанной стране проверяют ли на психолог пригодность родит, желающих усыновить детей? Господи, что будет если его вернут в семью, а потом мы удивляемся откуда такая приступность и столько маньяков и педофилов развелось. Подскажите, как спасти этих деток и как воздействовать на правоохранит органы, видимо эти изверги им взятку дали, как я поняла он не бедные, раз особняк имеется!!!!!!!!!!!!!Ск-ко таких детей в бедных семьях живет, среди алкашей, как воздействовать, уить их мало, гады и сволочи, сердце кровью обливается, бедные детки и так сиротки, а тут такие приемные родители, чтоб им в аду гореть!!!!!!!!!!!!! Как бы заставить властей их посадить и зачем отец записывал на видео Глеба после избиения в феврале, может кто знает?
Старый 30-03-2009, 23:21     #1055
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


адвокат Жаров думает иначе... тоже мне "защитник по делам несовершеннолетних"...
фот его сайт: http://zharov.info/

Девочки, спасибо, что составили все. Я только до компа добралась. Доча еще никак спать не хотела...

Смотрела сегодня новости по Первому. Очень порадовало, что дело сдвинулось и уже не мечутся, пытаясь выслушивать объяснения. А начали действовать.

Одно меня расстроило: упор в репортаже был явно сделан на приемность. Типа это проблемы нашей системы усыновления. А если бы они тоже самое с родным ребенком сделали, все восприняли бы иначе? Можно подумать, что с родными детьми такого никогда не случается. Но это уже лирика.
Старый 30-03-2009, 23:22     #1056
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Девушки, как лучше: письмо одно, и все подписи там, или несколько, но с парой человек?
Мне кажется, желательно одно, массово подписанное, но боюсь, это тяжело технически сделать. Или же займёт много времени.
У меня будет 4 письма на 4 адреса.
Сколько соберется подписей,столько и отправим...

В других районах - тоже по разным точках/метро можно аналогичные 4 письма подписывать.

Думаю, что надо все-таки побольше подписей насобирать, а то они замучаются "отчитываться письменно" каждый месяц
Старый 30-03-2009, 23:25     #1057
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


В одном из первых сюжетов по ТВ мальчик ясно сказал:"Меня мама убила." То есть мамаша с криком "Я тебя убью" рванула на малыша с чайником.Придумать такое малыш в 4 года не может.
А у папаши ещё хватает наглости сказать,что малыш больше от телекамер пострадал...
Старый 30-03-2009, 23:26     #1058
sve_te
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 111
sve_te отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoSandra Посмотреть сообщение
Прочитала в нете про Глеба Агеева, увидела фотки и просто в шоке, даже аппетит пропал, даже не буду вас спрашивать как так можно, но как сделать так, чтобы этих людей посадили, а малышей пристроить в хор семью и действительно, в нашей долбанной стране проверяют ли на психолог пригодность родит, желающих усыновить детей? Господи, что будет если его вернут в семью, а потом мы удивляемся откуда такая приступность и столько маньяков и педофилов развелось. Подскажите, как спасти этих деток и как воздействовать на правоохранит органы, видимо эти изверги им взятку дали, как я поняла он не бедные, раз особняк имеется!!!!!!!!!!!!!Ск-ко таких детей в бедных семьях живет, среди алкашей, как воздействовать, уить их мало, гады и сволочи, сердце кровью обливается, бедные детки и так сиротки, а тут такие приемные родители, чтоб им в аду гореть!!!!!!!!!!!!! Как бы заставить властей их посадить и зачем отец записывал на видео Глеба после избиения в феврале, может кто знает?
Вы ОЧЕНЬ можете помочь! Собираются подписи в защиту этих детей! Чем больше распишится народу, тем лучше!
Старый 30-03-2009, 23:27
ответ для Pudgik на сообщение "http://newsmsk.com/article/26Mar2009/bab..."
    #1059
KoSandra
Частый гость
 
Профиль KoSandra
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 79
KoSandra отсутствует


[И что делать то, а как же врачи, кот все в один голос утверждают, что это никак не может быть падение с лестницы, да и на вид явно побои, и ребенок сам говорит, зачем 4-ке врать, а как там девочка, кто знает? Как протолкнуть этот закон, чтобы его приняли, кот бы сажал лет на 10 родит, кот жестоко обращаются с детьми, а алкашей и нарков стерилизовать, а то нарожают, а потом бросают, хорошо, если в б-це, а то еще и издиваются, насилуют, морят голодом, заставляют заниматься проституцией, у кого есть знак в правительстве или дипутаты, кот не все равно??????? Так оставлять нельзя, ск-ко это будет продолжаться?????Господи, как ты это допускаешь?????Накажи этих извергов и помоги этим бедным деткам, пожалуйста, умоляю!!!!!!!
Старый 30-03-2009, 23:29     #1060
KoSandra
Частый гость
 
Профиль KoSandra
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 79
KoSandra отсутствует


[Я много могу насобирать таких подписей, с подруг и девчонок и ребят по курсу, да и вообще в академии, т-ко в каком виде это должно быть, просто подписи или какие-то данные и к чему они будут прилагаться, могу завтра начать


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.