Фигурное катание 2008-2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 22:29     #1
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Девочки, давайте уже перейдем в новую тему! Тем более уже у многих начались занятия.

Вот ссылка на наш топ 2007-2008

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=275840

Здесь можно посмотреть список школ ФК в Питере
http://www.icesport.ru/ice/school.php
http://www.tulup.ru/news/20070803/sh...kt_peterburga/

Катки
http://www.icesport.ru/ice/where.php
И я сразу с вопросом, какой разряд у детей после 2 лет обучения в АФК-Юбилейном-Спартаке-Динамо? Если мы 3 год катаемся на 3 юношеский будем сдавать? Нам по возрасту уже пора по второму, значит ни на какие соревнования не попадаем?

Последний раз редактировалось Тагиева Лена, 02-09-2008 в 12:45.
Старый 28-08-2008, 01:46     #2
olga02
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 19
olga02 отсутствует


мы занимаемся в Юбилейном.после второго года занятий 3 юношеский разряд.на соревнования попадете.всех делят по году рождения и разряду на который сдаешь.
Старый 28-08-2008, 11:25     #3
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


а со скольки вы занимаетесь? в 3года можно? поиск к сожалению не работает, так бы поискала
Старый 28-08-2008, 12:49     #4
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
а со скольки вы занимаетесь? в 3года можно? поиск к сожалению не работает, так бы поискала
Вообще-то рекомендуют с 4-х.
Старый 29-08-2008, 11:00     #5
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Упс... раз новый топик, скопирую-ка я сюда свое сообщение...

Девочки, кто о чем, а мы все про униформу.
Буду продавать почти новый комплект для занятий хореографией - купальник эластичный и юбочка из шифона, нежно-розового цвета. На купальнике написан размер 32, на юбочке - рост 1. Вообще размер 32 должен быть на рост 118-124 см, но этот я думаю от 115 точно. До124 пойдет, только если худенькая девочка.
Есть еще балетки бежевые, 29-30.
Все покупали в Гришко.
Объявление пока не вывешивала, не знаю, за сколько продавать.
Старый 29-08-2008, 11:18     #6
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует




Код:


Ник/имя        .Ребёнок   .год рожд. . Школа        .Тренер        .Какой     .Кол-во тренер.
                                                                    год зан.  .в неделю
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ирина Юрьевна   Ксения     09/2004    Центр спорта  Кристина        2-ой       5 лёд
Ирина                                 на В.О.       Владимировна               3 ОФП
                                                                               2 хореог.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Vendredi        Мария      02/1999    Динамо        Зубова М.В.     5-ый
Ольга
---------------------------------------------------------------------------------------------
MARIA_R         Таисия     04/2002    Динамо        Зубова М.В.     3-ий       3 лёд
Мария                                                                          3 зал
---------------------------------------------------------------------------------------------
Karina          Юлия       08/2003    АФК           Поповец Н.А.    1-ый       2 лёд
Екатерина                                                                      2 хореог.
---------------------------------------------------------------------------------------------
***Елена***     Арина      08/2004    АФК           Поповец Н.А.    1-ый       2 лёд
Елена                                                                          2 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
Пеппи+          Влад       08/2002    АФК           Седелкова А.А.  3-ий       5 лёд
Светлана                                                                       2 хореог.
                                                                               3 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
Mirina          Алина      05/2002    АФК           Петрова Е.В     3-ий       2 лёд
Ирина                                                                          2 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
Mamanya         Лидия      07/2003    АФК           Володинене В.С. 1-ый       2 лёд
Аня                                                                            2 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
Elena_Kuz       Полина     01/2004    Юбилейный     Устимова Е.В.   1-ый       3 лёд
Елена                                                                          3 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
orangina        Анна       03/2003    Юбилейный     Тетерина М.В.   2-ой       3 лёд             
Евгения                                                                        2 хореог.
                                                                               3 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ольга и Никитка Никита       /2004    Юбилейный     Ольга Дмитриевна 1-ый      3 лёд
Ольга
---------------------------------------------------------------------------------------------
Svetysa         Алёна      05/2003    Кристалл      Анна Ильинична  2-ой       3 лёд
Светлана
---------------------------------------------------------------------------------------------
Marge           Катя         /2003    Д.С.на        Алла Ивановна   2-ой       2 лёд
Елена                                 Космонавтов                              2 ОФП
---------------------------------------------------------------------------------------------


Последний раз редактировалось Ирина Юрьевна, 05-09-2008 в 12:14.
Старый 29-08-2008, 11:26     #7
olyvic
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 27
olyvic отсутствует


И я сразу с вопросом, какой разряд у детей после 2 лет обучения в АФК-Юбилейном-Спартаке-Динамо? Если мы 3 год катаемся на 3 юношеский будем сдавать? Нам по возрасту уже пора по второму, значит ни на какие соревнования не попадаем?[/quote]

Обычно в таких случаях, когда возраст не соответствует разряду ( возраст выше, чем определено нормативами), выступают на соревнованиях по группе "В" .
Старый 29-08-2008, 11:28     #8
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Нам по возрасту уже пора по второму, значит ни на какие соревнования не попадаем?
Лена, вам по возрасту в этом году полагается сдавать 1 юношеский
Старый 29-08-2008, 11:29     #9
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Рита Посмотреть сообщение
Упс... раз новый топик, скопирую-ка я сюда свое сообщение...

Девочки, кто о чем, а мы все про униформу.
Буду продавать почти новый комплект для занятий хореографией - купальник эластичный и юбочка из шифона, нежно-розового цвета. На купальнике написан размер 32, на юбочке - рост 1. Вообще размер 32 должен быть на рост 118-124 см, но этот я думаю от 115 точно. До124 пойдет, только если худенькая девочка.
Есть еще балетки бежевые, 29-30.
Все покупали в Гришко.
Объявление пока не вывешивала, не знаю, за сколько продавать.
Рита, мы бы померили купальник!

А у нас осталось шерстяное вязаное платье для тренировок желтого цвета. К нему расшитая жилетка, трусики и повязка на голову, может надо кому? На возраст 5-6 лет. Моя до 7 каталась но мы мелкие.
Старый 29-08-2008, 11:30     #10
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Лена, вам по возрасту в этом году полагается сдавать 1 юношеский




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.