Молодой маме двоих детей нужна помощь. - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:15     #701
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanazhzh Посмотреть сообщение
СРОЧНО НУЖНЫ ПАМПЕРСЫ и ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ!!!
Девочки, всем добрый день! помогите пож-та, у меня в семье несчастье , я сейчас не могу помочь Ире просто нет время
Старый 26-03-2009, 14:33     #702
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


В какой они больнице? Сами, правда, болеем, но вдруг придумаем чего...
Старый 26-03-2009, 14:51     #703
sanya+tanya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 170
sanya+tanya отсутствует


В детской городской больнице №5, Бухарестская 134
Старый 26-03-2009, 16:31     #704
Leksik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 44
Leksik отсутствует


Девочки, меня зовут Саша, я в субботу в первой половине дня буду в Купчино и в воскресенье утром тоже буду. Я могу купить пачку памперсов и салфеток, больше не смогу. И я передам их Ире. Напишите, пожалуйста (можно в личку) ее номер или как ее там вызвать, чтобы она спустилась? или к ним можно подняться? Просто я там лежала в инфекционном и не пускали совсем - спукаться нужно было. Подскажите в общем - как импередать посылку? Еще- если кто-то хочет что-то передать, можно поробовать пересечься завтра с моим мужем - он бывает в районе Сенной в 12 дня примерно. Я живу в Пушкине
Старый 26-03-2009, 23:13     #705
ягодка78
Частый гость
 
Профиль ягодка78
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 10
ягодка78 отсутствует


заберите пожалуйста у меня начатую банку смеси энфамил 2, живу в купчино.
Старый 27-03-2009, 12:53     #706
Макверник
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Макверник отсутствует


Сегодня заезжала к Ире, вся бледная,очень сильно похудела за эту неделю.Сереже немного получше,первый раз температура снизилась,капельницы пока прекратили.Отвезла ей продуктов , салфеток и одноразовых пеленок.Памперсы пока есть,но не очень много (кто-то вчера передал с Черной речки).Ира просила передать всем большое спасибо!
Старый 27-03-2009, 18:38     #707
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Девочки, может, я пропустила, но какие подгузники нужны малышу? Размер (вес) и фирма (или без разницы?). То же касается салфеток (в смысле есть ли предпочтения по фирмам/запахам). Про подгузники - просьба как для тупых пояснить, я за 6 лет полностью забыла что там к чему. Я бы купила пачку того и того, если по Дошкольной карте пройдет (с наличкой у меня сейчас туго).

И второе - саму маму там кормят? Я 5 лет назад лежала там с дочкой, но на платном, помню, с едой для меня было как-то все ооочень сложно. Вернее, меня вообще не кормили, не помню почему... В общем, может, еды какой-то домашней подвезти? Есть у них на отделении холодильник и микроволновка? Чай/кофе есть? Почитать может что? Могу несколько дамских книжечек подбросить (лубоффь, детективчик).

Отпишитесь, плиз, до завтрашнего утра, я бы завтра часиков в 12 к ней заехала... И да, как с ней связаться, пускают её вниз? В общем, киньтесь координатами в личку.
Старый 27-03-2009, 19:20     #708
Leksik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 44
Leksik отсутствует


Ягодка78, забрать не смогу к сожалению, т.к. планы изменились: дочка вчера у меня затемпературила и я в субботу никуда не еду, поэтому я сегодня с мужем передала памперсы и салфетки Ире.
Старый 27-03-2009, 23:16     #709
Макверник
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Макверник отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Девочки, может, я пропустила, но какие подгузники нужны малышу? Размер (вес) и фирма (или без разницы?). То же касается салфеток (в смысле есть ли предпочтения по фирмам/запахам). Про подгузники - просьба как для тупых пояснить, я за 6 лет полностью забыла что там к чему. Я бы купила пачку того и того, если по Дошкольной карте пройдет (с наличкой у меня сейчас туго).

И второе - саму маму там кормят? Я 5 лет назад лежала там с дочкой, но на платном, помню, с едой для меня было как-то все ооочень сложно. Вернее, меня вообще не кормили, не помню почему... В общем, может, еды какой-то домашней подвезти? Есть у них на отделении холодильник и микроволновка? Чай/кофе есть? Почитать может что? Могу несколько дамских книжечек подбросить (лубоффь, детективчик).

Отпишитесь, плиз, до завтрашнего утра, я бы завтра часиков в 12 к ней заехала... И да, как с ней связаться, пускают её вниз? В общем, киньтесь координатами в личку.
Подгузники №4 (Сережа весит около 13 кг),фирма - любая.Салфетки тоже любые,но обязательно детские.Все это на дошкольную карту купить можно.
С питанием мамы - все очень плохо,еды там нет ,а Ира про это даже не говорила.Сегодня я ей отвезла еды,но обычной ( сухой паек) не домашней,чай и сахар купила.
Телефон Иры в первом посте,если ловить не будет ,то она перезвонит с соседского телефона.Вниз спуститься сможет,как раз до 12 пройдет обход врачей и она свободна.
Старый 27-03-2009, 23:40     #710
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макверник Посмотреть сообщение
Подгузники №4 (Сережа весит около 13 кг),фирма - любая.Салфетки тоже любые,но обязательно детские.Все это на дошкольную карту купить можно.
С питанием мамы - все очень плохо,еды там нет ,а Ира про это даже не говорила.Сегодня я ей отвезла еды,но обычной ( сухой паек) не домашней,чай и сахар купила.
Телефон Иры в первом посте,если ловить не будет ,то она перезвонит с соседского телефона.Вниз спуститься сможет,как раз до 12 пройдет обход врачей и она свободна.
Спасибо Завтра ей отзвонюсь, уточню про микроволновку и книжки... главное, чтобы дочка не заболела... а то что-то она меня сегодня напрягла, все планы на завтра переворачиваются вверх дном (до больницы доберусь всяко, если не гриппанем только - ттт).

Ребеныша-то кормят там, наверное?.. должны, думаю, в эту область при отравлениях лезть не стоит, чем бы ни кормили - им виднее, а вот маме без помощи извне тоскливо... то-то я в свое время удивлялась, что меня даже на платном не хотят кормить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.