Самый вкусный ресторан на Заливе???? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2008, 13:42
ответ для ElenD на сообщение "Макрель!"
    #31
snake
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: купчино
Сообщения: 91
snake отсутствует


Простите, не могу не написать, вот тут все хвалят У камина........я тоже была не против откушать там шашлычка.....но вчера вот поехали туда на шашлык, сервис кошмар - вальяжный мужчина, которому до нас нет дела, принес чуть теплый шашлык, заказали еще чебуреков - привкус у них не возможный, плюс еще стоял около нас пока мы деньги считали....вообщем превратилось кафе в какой то затрапезный кабак.....решили туда больше не ходить
Вообщем Чай мы поехали пить в Панораму, так нас там так облизали с головы до ног, одеяла нам выдали тк ветер сильный был.....правда и цены там не маленькие, но зато не сравнить с сервисом У камина
Старый 14-06-2008, 19:08     #32
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


В очередной раз попрошу уточнить, о каком камине речь, ибо их два (в комарово, и в репино)...
Как я поняла, всем нравится тот, что в Репино(филиал)....А про комаровский, я уже писала, ужас-ужас...
Старый 14-06-2008, 19:17     #33
__Анжелика__
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 173
__Анжелика__ отсутствует


у камина филиал отличный
Старый 15-06-2008, 01:52     #34
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от snake Посмотреть сообщение
Простите, не могу не написать, вот тут все хвалят У камина........я тоже была не против откушать там шашлычка.....но вчера вот поехали туда на шашлык, сервис кошмар - вальяжный мужчина, которому до нас нет дела, принес чуть теплый шашлык, заказали еще чебуреков - привкус у них не возможный, плюс еще стоял около нас пока мы деньги считали....вообщем превратилось кафе в какой то затрапезный кабак.....решили туда больше не ходить
Вообщем Чай мы поехали пить в Панораму, так нас там так облизали с головы до ног, одеяла нам выдали тк ветер сильный был.....правда и цены там не маленькие, но зато не сравнить с сервисом У камина
да, мы 13-го тоже по совету отправились в "у камина" и были в шоке -столовка столовкой, есть там не остались, поехали в "панораму". Красиво, кухня- упрощенная и дороже, чем она на самом деле стоит, обслуживание - вроде доброжелательные - но очень медлительные и не внимательные
Старый 16-06-2008, 08:29     #35
snake
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: купчино
Сообщения: 91
snake отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
В очередной раз попрошу уточнить, о каком камине речь, ибо их два (в комарово, и в репино)...
Как я поняла, всем нравится тот, что в Репино(филиал)....А про комаровский, я уже писала, ужас-ужас...
Я писала про комаровский камин)))))в филиале насколько мне помнится места только на улице (на ветру)......
Старый 16-06-2008, 09:47     #36
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Значит я все верно подметила)) Комаровский - в ацтой)) Надо бы в репинский наведаться...ну а ветер не всегда ведь.
Старый 17-06-2008, 14:16     #37
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщения: 4 183
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА отсутствует


" У КАМИНА " тот,что филиал

может немножко и по-кабацки
но
шашлык там самый вкусный на побережье, а если ещё 50 грамм чачи отведать ( кавказская водка )
то вообще

ещё офигенный холодный борщ
Старый 17-06-2008, 14:21     #38
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Так расхвалили все филиал, у меня уже пятки чешутся, и слюни текут...
Вчера были в ПРичале (не люблю, а езжу))..давно не была.То ли компания была очень уж приятная то ли....в общем, когда там нет народа, там очень неплохо.Было не все из меню, мало десертов, но те что были, пальчики оближешь.
Старый 18-06-2008, 14:01     #39
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inchik Посмотреть сообщение
А нам оч. нравиться ШЕЛЕСТ! Панорамный ресторанчик, с детской комнатной и АбАлденной кухней! Оч. рекомендую!
Нашей семье очень понравилось в Шелесте, были в этом году - все в востроге
Старый 20-06-2008, 11:13     #40
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


Нам что-то в этом году в Причале кухня не понравилась Хотя раньше мы туда часто ездили.

Зато в Шелесте в этом году понравилось, а в прошлом они ужасно тормозили. Но кухня в Шелесте и в прошлом году радовала.

А в Панораме детская комната или детская площадка есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.