Суши и всяко-разно на дом - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2006, 04:03     #1
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Все ленилась написать, вот собралась, так как топики погребены в старом форуме. Нашла один, остальные в закрытых архивах, на днях перекопирую из них инфу.

http://www.2006-2009.littleone.ru/ar...0&fpart=1&vc=1


Сначала про суши.

Не понравились:

- Арт-кафе "Блюз" (доставка суши на дом и в офис)

- Суши-Лэнд (у них есть плюс - круглосуточно работают) http://sushi-land.spb.ru/ телефон 970-03-92

- Sushiya http://www.sushi******/

- ИМПЕРАТОР (доставка блюд японской кухни)

Все перечисленное пробовалось по разу, было еще много всякого, но флаеров не осталось, а с памятью у меня беда.

Фиг поймет:

- Якитория тел: 327-77-00 Заказывали три раза, в первый было все отлично- привезли быстро, вкусно (т.е. вкуснее, чем я ела в самой Якитории, не знаю, ка кэто возможно %-) Во второй- чуть перепутали заказ и везли долго. В третий раз, вместо одного часа везли четыре с половиной часа (!). При каждом звонке обещали быть в течении 15 минут. И привезли суши.. мммм.. уже сомнительной свежести. Было нас четверо очень голодных людей.. пришлось есть сосиски

- Васаби тел: 702-12-00 Заказывали один раз, вроде было неплохо и вкусно, но активной позиции не сложилось.

- Евразия. Тоже давненько было и лишь однажды, так что сложно сказать. Ну да сложно найти человека, который бы не бывал в Евразии.. их теперь на каждом углу


Нравится:

- Оригами тел: 393-3509 В приморский район возят бесплатно, в остальные - не возят, вовсе, кажется. Доставка в пределах часа. Мушш утвреждает, что они, одни из очень немногих в городе, готовят приличные суши с осьминогом. Я к осьминогам спокойна, не знаю. Угорь, лосось, все роллы и сашими - вкусные. Ребенок у меня тоже их суши ест, что с ней случается не часто. Заказывала именно их доставку - 2 раза, но едим там часто и так же часто заезжаю к ним и забираю заказ домой сама.


Все хочу заказать из КИДО (поелику люблю) и Суши-Души (все хвалят), но как-то не складывается.. И еще, заказывать в ресторанах - приятнее все же, чем по загадочным листовкам, почему-то сразу мерещатся подвалы с бегающими крысами, где немытыми руками.. .. и суш уже как-то не хочется.


__________________
Алиса

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (c)

Последний раз редактировалось idelena, 07-06-2006 в 16:26.
Старый 29-03-2006, 04:13
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #2
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Про НЕсуши, честно признаюсь, опыта немного. Несколько раз заказывали невкусные пиццы, не помню где но утром посмотрю, стараюсь хранить чеки-флаера, ибо маразм.

Если хочется не японской еды, заказываю в Кукараче, у них очень гуманное предложение- бесплатная доставка, а от 800 рублей - бутылка сухого вина в подарок (испанское берберана, недорогое, но приличное). Привозят все горячее и вкусное
Доставка с 12 до 24 часов. Телефон 974-4848 Меню на сайте http://www.lacucaracha.ru/main/index.php?id=5 (почему-то без цен.. могу написать, если кому-нибудь надо).
Старый 29-03-2006, 15:14
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #3
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Про-Суши. 3703351 Угол Ленинского и Варшавской
Всё как в Ки-До. Доставка по Моск р-ну точно, а дальше- уточнять в каждом конкретном случае.
Старый 29-03-2006, 17:58
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #4
belochka
Элита
 
Профиль belochka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 275
belochka отсутствует


Нам вчера кинули в ящик рекламку о доставке суши,сама еще не пробовала,но хочу заказать-www.sushi******,цены вполне.Может кто знает про них?
Доставка от 550 рубликов
Старый 29-03-2006, 20:14
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #5
Agenda
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Чианг Май, Таиланд
Сообщения: 1 103
Agenda отсутствует


А я хочу китайскую кухню на дом! Она вкуснее!
Но не могу найти, только Аквариум с Петроградки доставляет, но у них цены...
Старый 29-03-2006, 21:09     #6
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль

Если хочется не японской еды, заказываю в Кукараче, у них очень гуманное предложение- бесплатная доставка, а от 800 рублей - бутылка сухого вина в подарок (испанское берберана, недорогое, но приличное). Привозят все горячее и вкусное
Доставка с 12 до 24 часов. Телефон 974-4848 Меню на сайте http://www.lacucaracha.ru/main/index.php?id=5 (почему-то без цен.. могу написать, если кому-нибудь надо).

Алиса, а насколько быстро после заказа привозят из Кукарачи???
Старый 29-03-2006, 21:19
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #7
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Люб, час - полтора, обычно.

белочка, я выше писала, мне сушия не понравилась, а по ссылке в первом посте есть еще отзывы.
Старый 29-03-2006, 21:43     #8
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agenda
А я хочу китайскую кухню на дом! Она вкуснее!
Но не могу найти, только Аквариум с Петроградки доставляет, но у них цены...
Как мы с мужем мечтаем о китайской кухне с доставкой на дом! Елси кто-нибудь знает адреса-пароли-явки, слезно прошу поделиться ( Аквариум однажды отказался везти на Московскую да и цены у них - вы правы)
Старый 29-03-2006, 21:46     #9
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль
Если хочется не японской еды, заказываю в Кукараче, у них очень гуманное предложение- бесплатная доставка, а от 800 рублей - бутылка сухого вина в подарок (испанское берберана, недорогое, но приличное). Привозят все горячее и вкусное
.
А еще они доставляют клубничную маргариту. Настоящую. То бишь как у них на Фонтанке- самую вкусную в городе. Правда, привозят ее в очень оригинальных емкостях
Старый 29-03-2006, 23:52
ответ для фАссоль на сообщение "Суши и всяко-разно на дом"
    #10
Летняя Зима
Элита
 
Профиль Летняя Зима
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 824
Летняя Зима отсутствует


Заказывали из арт-кафе "Блюз" - нам тоже не очень понравилось. Супы были просто ужасными на вкус, а суши и роллы были посредственными, но вполне съедобными.

Из "Васаби" на дом заказывали только один раз, все было вкусное (или голодные были ), но везли почти 2 часа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.