Есть в Питере нормальные ночные клубы? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2007, 14:43     #61
adorogos
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 304
adorogos отсутствует


Девушки, а подскажите, в каком из вышеперечисленных клубов, кроме Росси, который мы не очень любим, можно и поужинать и потанцевать под современную музыку.... за "понятные" деньги, на горизонте д/р, не хочется выползать из ресторана, тащиться куда-то в клуб, хочется остаться и натанцеваться....
Старый 10-02-2007, 14:53     #62
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от adorogos Посмотреть сообщение
Девушки, а подскажите, в каком из вышеперечисленных клубов, кроме Росси, который мы не очень любим, можно и поужинать и потанцевать под современную музыку.... за "понятные" деньги, на горизонте д/р, не хочется выползать из ресторана, тащиться куда-то в клуб, хочется остаться и натанцеваться....
Дуат на Долгоозёрной,Приморский район,ресторан-клуб
Старый 10-02-2007, 15:07     #63
adorogos
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 304
adorogos отсутствует


А вы там сами были, что понравилось, какая публика, цены? Ну хоть в двух словах напишите, пожалуйста!
Старый 10-02-2007, 15:10     #64
агни
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 595
агни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannik Посмотреть сообщение
а про Джальсомино какие отзывы?
Были с мужем пару раз,дороговато,но очень уютно,заказ столиков от 3т.р. до 9 т.р.,по крайней мере было до нового года,не знаю как сейчас там цены.А вообще если любите попеть караоке,то вам там понравится,здесь лучшая аппаратура в городе.
Старый 10-02-2007, 15:34     #65
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от adorogos Посмотреть сообщение
А вы там сами были, что понравилось, какая публика, цены? Ну хоть в двух словах напишите, пожалуйста!
Если вы мне и про Дуат,то я там была,но ела только один раз и солянку,стукнуло мне её поесть.Ценники не смотрела.Алкоголь как везде в клубах стоит,вход 200-300 рублей.Музыка диско-хаус в основном.Есть кальянный зал и зал для стриптиза-караоке.В клубе весьма уютно,стилизовано под египетский загробный мир.К сожалению,в плане еды ну совсем не подсказчик.
Старый 10-02-2007, 23:00     #66
limon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино, перекресток Будапештской и Бела Куна
Сообщения: 826
limon отсутствует


adoroqos, лично я советую ПАРКИНГ, и покушать, и потанцевать, сначала в кафе, а при желании продолжить в клубе, который находится здесь же , но ниже этажом. Находится на Горьковской, публика разная - от студентов до иностранцев, душевно и зажигательно.
Старый 10-02-2007, 23:02     #67
limon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино, перекресток Будапештской и Бела Куна
Сообщения: 826
limon отсутствует


Еще вопросик, где находится ПУРГА, как добраться.
Старый 11-02-2007, 10:17     #68
adorogos
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 304
adorogos отсутствует


Пурга находится на Фонтанке, между Невским и цирком, по стороне, где цирк....Спасибо за совет! Я пока на паркинге остановилась, мы туда разновозрастной компанией собираемся - я, мои друзья и дочка 16 лет... мне показалось, что это лучший вариант.... кроме Метро... но это уже очень надоело
Старый 11-02-2007, 13:46     #69
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


а есть ли здесь те кто в конце 90-х зажигал в Спортивной, Скале и тому подобное? Где сейчас есть подобные места только в более достойном виде. Хорошая Хаус-музыка....нормальные люди...а не пластилиновая молодежь....?????????
Старый 12-02-2007, 15:42     #70
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


robby, я в тех местах зажигала ))) Думаю, что сейчас ничего подобного уже нет. То было особое время..вспоминаю с большой ностальгией свою бурную юность )

Интересно про этот Джальсомино..сколько же там вход стоит? И хто туда ходит кроме толстопузов? Я имею ввиду основной контингент клуба. И что там за музыка? Реально потанцевать?
Ох и сложное это дело найти приемлимый для себя клуб..чтоб по всем параметрам..чувствую, что придется идти опять в Метро, но очень не хочется (




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.