Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 11:33     #501
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Значит в день приезда погуляете, переночуете, а утром следующего дня как раз выезжать надо. Я думаю, все это не критично! Если бы на несколько дней в Афинах останавливаться, тогда, конечно что-нибудь другое надо поискать. В конце концов, мы поедем первыми, потом отчитаемся. Если уж совсем мрак, тогда что-нибудь другое найдешь.
Старый 16-03-2009, 12:52
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #502
NN77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 102
NN77 отсутствует


На Закинф как можно добраться? 1. Солвекс-прямой перелет 2. Перелет Хельсинки-Афины + автобус+паром и ВСЁ????? или еще есть варианты подскажите
Старый 16-03-2009, 12:56
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #503
lunt
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 21
lunt отсутствует


Девочки, а можно вопрос дурацкий?
ПОчему вы выбрали Закинф? Я согласна, что место отличное, но дорога либо очень дорогая, дибо очень неудобная.. Да и даже через Финку и Афины - подсчитайте, сколько выйдет?
Ведь можно попробовать найти апартаменты в Греции там, куда чартер будет значительно дешевле. Или в Черногорию поехать, в Хорватию.
Просто получается, что снимаем недорого на Закинфе, но за перелет прямой - 500 Евро с человека. Не проще переплатить за апартаменты, но перелет будет дешевле?
Я просто тоже сейчас этим всем занимаюсь и вот думаю, а почему именно Закинфос, если туда так дорого или неудобно добираться?
Да Даже через Финку будет дорого - поезд, такси, самолет, гостинницы, автобус, паром - сколько это все вместе будет стоить???
Старый 16-03-2009, 13:04
ответ для lunt на сообщение "Девочки, а можно вопрос..."
    #504
NumberOne
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 852
NumberOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от lunt Посмотреть сообщение
Девочки, а можно вопрос дурацкий?
ПОчему вы выбрали Закинф? Я согласна, что место отличное, но дорога либо очень дорогая, дибо очень неудобная.. Да и даже через Финку и Афины - подсчитайте, сколько выйдет?
Ведь можно попробовать найти апартаменты в Греции там, куда чартер будет значительно дешевле. Или в Черногорию поехать, в Хорватию.
Просто получается, что снимаем недорого на Закинфе, но за перелет прямой - 500 Евро с человека. Не проще переплатить за апартаменты, но перелет будет дешевле?
Я просто тоже сейчас этим всем занимаюсь и вот думаю, а почему именно Закинфос, если туда так дорого или неудобно добираться?
Да Даже через Финку будет дорого - поезд, такси, самолет, гостинницы, автобус, паром - сколько это все вместе будет стоить???
так девочки туда едут минимум на месяц))) я не скажу что в хорватию дешевле у нас на торих на все про все 2взр+1 ребенок 6 лет 100000р
Старый 16-03-2009, 13:20
ответ для lunt на сообщение "Девочки, а можно вопрос..."
    #505
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lunt Посмотреть сообщение
Девочки, а можно вопрос дурацкий?
ПОчему вы выбрали Закинф? Я согласна, что место отличное, но дорога либо очень дорогая, дибо очень неудобная.. Да и даже через Финку и Афины - подсчитайте, сколько выйдет?
Ведь можно попробовать найти апартаменты в Греции там, куда чартер будет значительно дешевле. Или в Черногорию поехать, в Хорватию.
Просто получается, что снимаем недорого на Закинфе, но за перелет прямой - 500 Евро с человека. Не проще переплатить за апартаменты, но перелет будет дешевле?
Я просто тоже сейчас этим всем занимаюсь и вот думаю, а почему именно Закинфос, если туда так дорого или неудобно добираться?
Да Даже через Финку будет дорого - поезд, такси, самолет, гостинницы, автобус, паром - сколько это все вместе будет стоить???
Думаете, мы все не посчитали?
место и вправду отличное для отдыха с детьми. Много отзывов на эту тему. Черногория и Хорватия - мне что-то не попадались варианты приемлемые по деньгам. Дорога туда-обратно через Финку-Афины с учетом гостиницы на двоих 850-900 евро. Чартер подороже немного, но плюс ко всему, чартеры только с июня, а мы в мае уезжаем. У нас с дорогой на 3 месяца все выходит 2000 евро, плюс питание. Дешевле нигде и ничего не нашла. У нас бюджет очень ограничен. Поэтому вариантов 2 - либо не ехать вообще, либо ехать, но с некоторыми неудобствами. Выбрали второе!
Старый 16-03-2009, 14:01     #506
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
На Закинф как можно добраться? 1. Солвекс-прямой перелет 2. Перелет Хельсинки-Афины + автобус+паром и ВСЁ????? или еще есть варианты подскажите
можно еще из Питера в Афины +автобус+паром, можно еще из Хельсинки лететь с пересадкой прямо до Закинфа, но там с ночевкой при пересадке на самолет.
Цитата:
Сообщение от lunt Посмотреть сообщение
Девочки, а можно вопрос дурацкий?
ПОчему вы выбрали Закинф? Я согласна, что место отличное, но дорога либо очень дорогая, дибо очень неудобная.. Да и даже через Финку и Афины - подсчитайте, сколько выйдет?
Ведь можно попробовать найти апартаменты в Греции там, куда чартер будет значительно дешевле. Или в Черногорию поехать, в Хорватию.
Просто получается, что снимаем недорого на Закинфе, но за перелет прямой - 500 Евро с человека. Не проще переплатить за апартаменты, но перелет будет дешевле?
Я просто тоже сейчас этим всем занимаюсь и вот думаю, а почему именно Закинфос, если туда так дорого или неудобно добираться?
Да Даже через Финку будет дорого - поезд, такси, самолет, гостинницы, автобус, паром - сколько это все вместе будет стоить???
конечно считали но мне на Закинф давно хотелось попасть а тут как раз компания получилась! а мне и компания как раз очень важна была, т.к. одна с ребенком останусь на 3 недели - не очень одной комфортно.
Старый 16-03-2009, 14:09     #507
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
На Закинф как можно добраться? 1. Солвекс-прямой перелет 2. Перелет Хельсинки-Афины + автобус+паром и ВСЁ????? или еще есть варианты подскажите
Есть еще перелет Хельсинки - Закинтос (с пересадкой) у АйрБерлина.
Старый 16-03-2009, 14:10     #508
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение
Есть еще перелет Хельсинки - Закинтос (с пересадкой) у АйрБерлина.
а еще можно из Афин не на автобусе, а на самолете местном
Старый 16-03-2009, 14:19     #509
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а еще можно из Афин не на автобусе, а на самолете местном
Да, варианты есть )))

Можно и машину напрокат взять в аэропорту, если это минивэн и компания из 6 человек с уймой вещей - то получается дешевле чем автобус. Мы об этом варианте думали: нас четверо + коляска, куча вещей, машинка в районе 150 евро на сутки, ехать до Киллини 4 часа, дорога отличная. Отказались от него, т.к. дедушка уедет раньше на 2 недели, а я сама побаиваюсь еще по автобану ездить (стаж водительский только год).
Старый 16-03-2009, 14:36     #510
lunt
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 21
lunt отсутствует


Цитата:
Сообщение от NumberOne Посмотреть сообщение
так девочки туда едут минимум на месяц))) я не скажу что в хорватию дешевле у нас на торих на все про все 2взр+1 ребенок 6 лет 100000р
Так и мы на 2 месяца хотим...

Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Думаете, мы все не посчитали?
место и вправду отличное для отдыха с детьми. Много отзывов на эту тему. Черногория и Хорватия - мне что-то не попадались варианты приемлемые по деньгам. Дорога туда-обратно через Финку-Афины с учетом гостиницы на двоих 850-900 евро. Чартер подороже немного, но плюс ко всему, чартеры только с июня, а мы в мае уезжаем. У нас с дорогой на 3 месяца все выходит 2000 евро, плюс питание. Дешевле нигде и ничего не нашла. У нас бюджет очень ограничен. Поэтому вариантов 2 - либо не ехать вообще, либо ехать, но с некоторыми неудобствами. Выбрали второе!
Понятно... Я просто через поисковик нашла много предложений жилья - не дорого, получается, что самое дорогое - перелет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.