не могу больше - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 20:14
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #71
Верона
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 102
Верона отсутствует


да но я не должна была матом....господи попинайте меня а.....что я не совсем гадкко поступила.....а то это чувство вины....за целый день меня сегодня сожрало
Старый 22-03-2009, 20:56
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #72
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Даже не знаю, за что пинать... за то, что вы сами не знаете, чего хотите и позволяете людям так с собой обращаться.
Старый 22-03-2009, 20:58     #73
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
ну....и я теперь думаю....я виновата.....взрослую женщину МАТЬ....послала ....матом.....
А когда взросую женщину МАТЬ- по прихожей за волосы при ребенке... ЭТО как????

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
да но я не должна была матом....господи попинайте меня а.....что я не совсем гадкко поступила.....а то это чувство вины....за целый день меня сегодня сожрало
Какое чувство вины??? Я бы в такой ситуации, боюсь, не успела бы подумать, не матом бы послала, а дала бы в морду... взрослой женщине МАТЕРИ, ага. (Я ОЧЕНЬ мирный человек, даже не ругаюсь почти никогда и не с кем) И вины бы не чувствовала. И отношения прекратила бы всякие. Зачем Вам такие родственники? Они же ненормальные. Правы Вы или нет в ситуации со щенком, но таскать за волосы за это...

Бросьте свое чувство вины. Если будете так- всегда готовы брать вину на себя, всегда найдутся люди, готовые Вас обвинять (и поводы найдутся), и на этом чувстве вины играть.

И я бы не извинялась. Во всяком случае первая.
Старый 22-03-2009, 21:27
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #74
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


Вы еще молодец, я бы её пинками с лестницы спутила............. даже не думайте, что Вы плохо поступили, кто она ВАМ, чтобы себе такое позволять? Она мать Вашего БМ и бабушка дочки, но Вам лично никто
Старый 22-03-2009, 21:29
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #75
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Я бы не только ее устно послала, еще бы и пинка дала.
Автор, о каком прощении речь???
Старый 22-03-2009, 21:33
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #76
Верона
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 102
Верона отсутствует


спасибо...вы так меня успокоили......а то я уж подумала что вообще урод и нет мне прощенья)
Старый 22-03-2009, 21:40
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #77
afina79
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 581
afina79 отсутствует


вообще это ей надо думать. При ребенке устроить такое! и еще и подняла руку на взрослого человека, и при чем чужого!
Старый 22-03-2009, 21:42
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #78
Natis
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 846
Natis отсутствует


Мамадорогая!
О каком чувстве вины Вы говорите?
Какая-то УЖЕ ЛЕВАЯ тетка ворвалась в ВАШ ДОМ, забрала ВАШЕ ИММУЩЕСТВО (ездили за щенком? тратили время и деньги? растили его?), нанесла ОСКОРБЛЕНИЕ ВАМ + РУКОПРИКЛАДСТВО, а также душевную травму ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ... И Вы чувствуете себя плохой и виноватой после этого?
Я бы чувствовала себя плохо только по той причине что её с лестницы кубарем не спустила, а дала уйти соими ногами!
В нас десятилетиями вбивали уважение к старшим, но забыли указать при этом, что если старшие ведут себя скотским образом, то терпеть и глотать обиду не обязательно.
Впереди весна, если хотите, съездите к маме, забейте на эту "типа бабушку" вместе с "типа папой".

В мире миллионы одиноких мужчин, и уж явно хотя бы один из них захочет быть спутником жизни такой красивой женщин как Вы!
Начните СВОЮ жизнь, без этих "родственных" вкраплений!
Поверьте, найти новогомужчину просто, просто не стоит боязливо отводить глаза если на Вас кто-то смотрит. И улыбайтесь больше! Это помогает. И обрести душевный комфорт (просто улыбаясь перед зеркалом!) и обрести новую вторую половину (если улыбаемся на людях!).
Старый 22-03-2009, 21:57
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #79
Верона
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 102
Верона отсутствует


ну видите ли....она ж меня не просто так схватила....я же встала в дверях...и просила не уносить собаку...яж ее не выпускала....уперлась
Старый 22-03-2009, 22:25
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #80
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Ну, и что?
Вы хотите, чтобы с Вами тут согласились, что - "да, Вы плохая, как Вы могли... мать отца своего ребенка, надо было "подставить вторую щеку"" и все такое?

Я думаю, этого не будет.
Со щенком ситуация неоднозначная, можно (но лучше не надо )еще обсудить, кто прав, кто- нет.
А вот оскорбление действием, которое Вам нанесли и моральная травма Вашему ребенку- с этим все однозначно. Никто не имеет права...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.