не могу больше - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 13:46
ответ для Верона на сообщение "ну....и я теперь думаю....я..."
    #21
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Вы тоже МАТЬ .
Не грузите себя чувством вины, не надо. Лучше подумайте , как Вам жить дальше.
Старый 22-03-2009, 13:47
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #22
Верона
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 102
Верона отсутствует


я просто не понимаю......я хотела переехать...но муж поставил условие - переедешь в друю квартиру - не дам ни копейки.....(сейчас он оплачивает половину съемной квартиры)....и ему конечно удобно что я под боком и дочь...а мне самой жилье не потянуть....у меня две дочери...я их кормлю одеваю...оплачиваю сад и школу....и еще хату.....не смогу(((
Старый 22-03-2009, 13:47
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #23
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


ну и правильно сделали ,что послали в такой ситуации,ну а к БМ и свекрови не лезте и не общайтесь,у вас своя жизнь
Старый 22-03-2009, 13:47     #24
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
вот...и вчера я вышла на улицу...он гулял с собакой и со щенком...(мы недавно вместе купили щенка на продажу...в финляндю....денег надо было заработать...он предложил - я согласилась)...в итоге он решил щенка не продавать а оставить себе. Я вчера подошла к нему...взяла щенка и сказала что раз он общий...то я забираю его дочке. (ну дура...сама нарвалась)......вобщем принесла я щена домой - тут открывается дверь...влетает его мать хватает животину и орет на меня что я воровка и украла собаку....я встала у двери и попросила ее не кричать и вернуть щенка....она взяла меня за волосы и потащила по прихожей....боже...дочка плакала......я психанула
Про щенка - Вы не правы! Щенок, все-таки не вещь, п предмет любви...
Про свекровь тоже плохо.

Но Вам восстанавливать отношения не вижу смысла...
Сделано, как сделано.. Главное не звоните. Пока. Должно пройти время.
Через три месяца позвоните или лично просто попросите прощенье... И больше ничего не говорите...
Может отношение с бабушкой и наладятся...

Если свекровь раньше сама позвонит... Попросите у нее прощения, скажите, что сожалеете и были не правы...

А с БМ иметь совместные денежные дела больше, думаю, не надо вести... И про квартиру - она Ваша? Муж на нее притензий не имеет?

вообщем все мы сложные люди, представляю, как эту историю рассказывает Ваша свекровь
Старый 22-03-2009, 13:48
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #25
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Да вы что!!!!!Невздумайте звонить!!!Какое она право имела таскать вас за волосы!да и вообще приходить к вам со скандалами,да еще и при дочке!Да она больна!!!Я вам серьезно говорю.Это ваши отношения с с ее сыном,и собака общая,значит вам с сыном и разбиратьсяпри чем тут она вообще??????Правильно что послали.Ваш муж что ей жаловаться на вас побежал,что она к вам на разборки пришла??
Сейчас посмотрела профиль,вы молодая,красивая!!!Правда!непозволяйте так относиться к вам!
Старый 22-03-2009, 13:49
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #26
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Хренасе, Вас за волосы оттаскали, оскорбили, а Вы еще и считаете себя виноватой? Да Вас так и будут лупасить, если не ответите. Надо было ей физиономию за это расквасить.

Че за христианское смирение?
Старый 22-03-2009, 13:50
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #27
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


поведение свекрови не лезет ни в какие рамки. да и муж тоже похоже недалеко от мамочки ушел. дешевый шантажист. сорри автор, если б меня кто-то попробовал протащить за волосы, нарвался бы на хороший ответ в том же ключе...
Старый 22-03-2009, 13:52     #28
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
я просто не понимаю......я хотела переехать...но муж поставил условие - переедешь в друю квартиру - не дам ни копейки.....(сейчас он оплачивает половину съемной квартиры)....и ему конечно удобно что я под боком и дочь...а мне самой жилье не потянуть....у меня две дочери...я их кормлю одеваю...оплачиваю сад и школу....и еще хату.....не смогу(((
У Вас очень мало пространства для маневра. На какие алименты Вы можете рассчитывать ?
Старый 22-03-2009, 13:54
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #29
Верона
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 102
Верона отсутствует


девочки....я понимаю что сама лично допустила такое к себе отношение....начиная с того дня как узнала про любовницу и....не выгнала......ну они все и подумали видимо что со мной можно как угодно.
Старый 22-03-2009, 13:56     #30
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Это поправимо. Перестаньте винить себя. С Вами поступили непорядочно (мягко говоря), надо думать о путях выхода из ситуации





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.