~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1395 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 13:22     #13941
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
А у нас температура 37,2..думала что перегрелся-нет
Хотя ведет себя не как больной...

выздоравливайте
наш котенок заболевает..@@@@@@@@
*********
Девочки а у меня вопрос встал..Думаю что лучше купить шезлонг или качельку эллектрическую?Вся в растерянности Правда шезлонг можно было бы летом если поедем к бабе взять с собой но думаю тогда он уже не нужен будет
Старый 24-02-2009, 13:26     #13942
CTEPBA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 272
CTEPBA отсутствует


Цитата:
Сообщение от chic2010 Посмотреть сообщение
девочки,подскажите как вводить прикорм (мы на ИВ)...хотела с 3х месяцев сок начинать давать...потом пюре,как в книгах пишут,но только что прочитала,что лучше начинать прикорм с овощного пюре месяцев с 5ти...кто прав?
Я тоже собираюсь с овощей начать!
Старый 24-02-2009, 13:28
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13943
CTEPBA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 272
CTEPBA отсутствует


А нам сегодня 3 месяца - пошли к врачу "взвешиваться".
Интересно, опять 2 кг за месяц наели?
Старый 24-02-2009, 13:30     #13944
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от chic2010 Посмотреть сообщение
девочки,подскажите как вводить прикорм (мы на ИВ)...хотела с 3х месяцев сок начинать давать...потом пюре,как в книгах пишут,но только что прочитала,что лучше начинать прикорм с овощного пюре месяцев с 5ти...кто прав?
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
мне кажется правы те кто за прикорм овощным пюре с 5 мес.
Ага. Чтобы сладким соком не отбить желание есть безвкусное пюре. Я попозже начну- пусть пока стул устаканится, а то он у нас вылезать никак не желает.
Старый 24-02-2009, 13:31     #13945
elza83
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 87
elza83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
мы могли на прошлой нед. подать, но мне на работе справку о зарплате не сделали... там как=-то это все долго...

А что за справка о зарплате? Если у меня муж будет карточку оформлять, то с моей работы справка нужна.
Старый 24-02-2009, 13:32
ответ для Dobraya_Sineglazka на сообщение ":( наш котенок..."
    #13946
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
наш котенок заболевает..@@@@@@@@
*********
Девочки а у меня вопрос встал..Думаю что лучше купить шезлонг или качельку эллектрическую?Вся в растерянности Правда шезлонг можно было бы летом если поедем к бабе взять с собой но думаю тогда он уже не нужен будет
У нас шезлонг, больше не надо пока ничего. Да и когда сядет- фих ее удержишь на месте И качаться она не особо-то любит.
Старый 24-02-2009, 13:35
ответ для Dobraya_Sineglazka на сообщение ":( наш котенок..."
    #13947
elza83
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 87
elza83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
наш котенок заболевает..@@@@@@@@
*********
Девочки а у меня вопрос встал..Думаю что лучше купить шезлонг или качельку эллектрическую?Вся в растерянности Правда шезлонг можно было бы летом если поедем к бабе взять с собой но думаю тогда он уже не нужен будет

нам дали сначала качельку попользоваться, а потом нам шезлонг подарили. По мне лучше шезлонг и лучше его купить в интернет магазине (на zpapa было дорого). Качельку поставил и все. А шезлонг можно и на кухню взять и обратно перетащить. Но это лично мое мнение
Старый 24-02-2009, 13:36     #13948
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от elza83 Посмотреть сообщение
А что за справка о зарплате? Если у меня муж будет карточку оформлять, то с моей работы справка нужна.
Это на ежемесячное пособие, если совместный доход, деленый на кол-во членов семьи ниже прожит. минимума. За последние 3 месяца, декрет не входит. Вот я жду, пока пройдет 3 месяца от декрета, а потом еще тыщу подумаю- заморачиваться или нет. Сумма больно маленькая...
Старый 24-02-2009, 13:38
ответ для elza83 на сообщение "нам дали сначала качельку..."
    #13949
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от elza83 Посмотреть сообщение
нам дали сначала качельку попользоваться, а потом нам шезлонг подарили. По мне лучше шезлонг и лучше его купить в интернет магазине (на zpapa было дорого). Качельку поставил и все. А шезлонг можно и на кухню взять и обратно перетащить. Но это лично мое мнение
не она небольшая..не намного больше чем шезлонг и тоже складывается и переносится..вибрация музыка ремни..все есть..столик игрушки а у вас какой шезлонг?тут смотрю самый популярный чикко релакс энд плэй
Старый 24-02-2009, 13:40     #13950
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
ТО45 25-30 тысяч????????????????????????????????:00 5:
около 9ти тысяч стоит само ТО45 на Меган....
дык к ТО докучи добавилось ещё что-то
если инетерсно, то историю моего транспорта могу написать в личку, чтобы народ не пугать
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
но-но!!! У моего поло 45 лошадей и 0,95 движок. На трассе до 130 разгонялась. Куда больше-то? Чай не гонки устраиваю, жить охота
А по городу по пробкам да на светофорах бэхи делала неооднократно

исповедовалась и причащалась дважды, потому как первый раз за неделю до свадьбы пошла - думала, что мне мой воз грехов даже если сразу и отпустят, то к причастию все равно не допустят. Но допустили. А перед венчанием все равно надо было сходить накануне. Вот так и получилось,что 2 раза

а что делать, если деть капризничать посреди музея начнет? Меня вот это больше всего смущает. Ну не верю я, что такая малявка,е сли не спит, может час-два проездить по музею и не начать скандальничатьСразу уходить придется. Весь кайф испорчен будет. Да и перед людьми неудобно мне точно будет

Про кризы помню. Поэтому в этот раз не так паникую. Но все равно очень печально, что докамливать приходится. И потом, у меня такое впечталение,что эти кризы только у меня, как по расписанию идут. А у остальных вроде как ничеготакого и нету

а наш уже месяц, наверное, дразнится. Сам как-то освоил технологию высовывания языка. Я сначала какждый раз бросалась его кормить думала, от голода. Потом поняла, что каждые полчаса есть - попа слипнется
про лошадей и исповедь - понял
про кризы - @@@@@@@@@@@@@@@
а ноги в тазике при кормлении держала, а теплое питье (лакт.чаи) при кормлении пила?
с другой стороны - хорошо, что есть смеси и детка не остается голодным

моя в музее не раскричится -она любопытная - бедет все рассматривать, ну а если есть захочет- покормлю в уголочке
но я пока не решаюсь идти, только собираюсь
хотя в Эрмитаже она уже была в 3 недели (когда я старшего на занятия привозила, но дальше кассы мы с ней не ходили)
Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Наша с месяца высовывает, после того, как уздечку подрезали.
у меня ощущение, что она просто очень хорошо научилась языком ворочать ,вот его старательно и высовывает и крутит им
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Теперь думаю кто ж будет первым Навигатором, совершившим полет на полнаверное мы
надо подушками обкладывать, пока не сидит и не оставлять без присмотра
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а у нас колбаска заболела... час назад температура 38.6, сейчас 38.2... вызвали врача...ждем...
колбаске кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.