выгнала кАзла....держусь. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 13:15     #61
Алиса
Активный участник
 
Профиль Алиса
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 390
Алиса отсутствует


Сил вам для сохранения нервов железными!!! Я когда-то так же поступила, только деть был совсем маленький и любовница понаглее была!!
А сейчас у меня всё прекрасно любимые мужчины рядом (сын и мч)!!!
Попутного ветра в горбатую спину!!!
Удачи, всё будет прекрасно!!!
Старый 17-12-2008, 21:42     #62
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


Так, для позитивчмка, для поддержки . Я за последние пол года успела сделать то, о чем только грезилось, и это при том что доче моей только годик завтра исполняется , а остались одни мы с ней, когда ей всего четыре месяца было... Я восстановилась в институте, вот уже вторая сессия на носу, я получила права (10 лет все собиралась) и купила машину, естестествено я вышла для этого на работу (ну и не только для этого, вот сегодня доче к ДР подарков на 6 тыр в "детском мире" купила, а еще пол года назад реально не на что ползунки было покупать...). Это при том что папаша дочкин обещал 2 тыр в месяц давать и естественно ни разу никто их не видел. У меня все хорощо в личной жизни, серьезных планов нет, но для души и для здоровья хватает, правда уж слишком мало временя для этого есть, но это и к лучшему - есть время трезво подумать .
Я к тому, что с исчезновением (окончаткльным и безповоротным) кАзлофф из жизни, она (жизнь то бишь) становится как то краше
Старый 18-12-2008, 18:33
ответ для Верона на сообщение "выгнала кАзла....держусь."
    #63
Верона
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 102
Верона отсутствует


спасибо спасибо спасибо....я держусь.....возникла небольшая мммм....проблема. Вобщем вчера он пришел, принес коробку со словами "вот, это чтобы вам тут скучно небыло".....девочки, в коробке котенок!!! нет, Вы понимаете - КОТЕНОК!!!! куда мне блин в сьемной хате кошак?....а я так ошизела, что даже слова все забыла...когда он ушел, кошак забился под кровать и начал истошно орать.....орал долго....ночь спал, утром снова стал орать.....Звоню своему благоверному - говорю - ЗАБЕРИ А? И ТАК ПРОБЛЕМ ПО ГОРЛО!!! на что он мне отвечает - мне некогда, выкинь его на улицу!!!! ну....я так не могу....куда его теперь?
Старый 18-12-2008, 18:40     #64
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
спасибо спасибо спасибо....я держусь.....возникла небольшая мммм....проблема. Вобщем вчера он пришел, принес коробку со словами "вот, это чтобы вам тут скучно небыло".....девочки, в коробке котенок!!! нет, Вы понимаете - КОТЕНОК!!!! куда мне блин в сьемной хате кошак?....а я так ошизела, что даже слова все забыла...когда он ушел, кошак забился под кровать и начал истошно орать.....орал долго....ночь спал, утром снова стал орать.....Звоню своему благоверному - говорю - ЗАБЕРИ А? И ТАК ПРОБЛЕМ ПО ГОРЛО!!! на что он мне отвечает - мне некогда, выкинь его на улицу!!!! ну....я так не могу....куда его теперь?
ТОлько не выкидывайте... ПРистроите тут на форуме в питомцах. А по теме- терпения вам, все правильно сделали. В таком лучше не копаться.
Старый 18-12-2008, 18:49     #65
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
спасибо спасибо спасибо....я держусь.....возникла небольшая мммм....проблема. Вобщем вчера он пришел, принес коробку со словами "вот, это чтобы вам тут скучно небыло".....девочки, в коробке котенок!!! нет, Вы понимаете - КОТЕНОК!!!! куда мне блин в сьемной хате кошак?....а я так ошизела, что даже слова все забыла...когда он ушел, кошак забился под кровать и начал истошно орать.....орал долго....ночь спал, утром снова стал орать.....Звоню своему благоверному - говорю - ЗАБЕРИ А? И ТАК ПРОБЛЕМ ПО ГОРЛО!!! на что он мне отвечает - мне некогда, выкинь его на улицу!!!! ну....я так не могу....куда его теперь?
ну охренеть сюрпрайз
у мужика совсем крышак сорвало
Вы со всем справитесь ...забейте на него..не звоните...типа справлясь и с кашаком справлюсь.
А сами кашака конечно отдайте..ну куда...если не лежит
Старый 19-12-2008, 01:23     #66
Roxy Tempo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 590
Roxy Tempo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
Можете на меня накинуться, но мне кажется, что автор сама во всём виновата. Ведь у неё были основания не доверять мужчине с самого начала. Но ведь связалась же с мудаком, вот и пусть теперь пеняет на себя. А то развели тут - он кАзёл, а она святая. Тьфу, противно даже. Мужчину надо было выбирать повнимательнее.

Всем бы такими быть умными Кассандрами..
Старый 19-12-2008, 01:26     #67
Roxy Tempo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 590
Roxy Tempo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
спасибо спасибо спасибо....я держусь.....возникла небольшая мммм....проблема. Вобщем вчера он пришел, принес коробку со словами "вот, это чтобы вам тут скучно небыло".....девочки, в коробке котенок!!! нет, Вы понимаете - КОТЕНОК!!!! куда мне блин в сьемной хате кошак?....а я так ошизела, что даже слова все забыла...когда он ушел, кошак забился под кровать и начал истошно орать.....орал долго....ночь спал, утром снова стал орать.....Звоню своему благоверному - говорю - ЗАБЕРИ А? И ТАК ПРОБЛЕМ ПО ГОРЛО!!! на что он мне отвечает - мне некогда, выкинь его на улицу!!!! ну....я так не могу....куда его теперь?

Читала Ваш предыдущий топик. Сюприз в его стиле - я, мужик, я принял решение - а теперь разбирайся с ним сама.
Старый 19-12-2008, 02:02
ответ для Верона на сообщение "выгнала кАзла....держусь."
    #68
Очередная Катерина
Ветеран
 
Профиль Очередная Катерина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 617
Очередная Катерина отсутствует


В Москву подальше от кАзла не собираетесь вернуться?
Там, как я понимаю, мама - всяко проще будет.
Старый 19-12-2008, 02:06
ответ для Верона на сообщение "выгнала кАзла....держусь."
    #69
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Пока котенка не было, я молчала.
Но котенок это атас. Крышу рвет у мужика капитально. Мне даже матом говорить перехотелось, а захотелось пожалеть его...
PS А как все же по-разному ее рвет у мужиков и у женщин...
Старый 19-12-2008, 02:14     #70
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua Посмотреть сообщение
Автор, примите мои поздравления! и пожелания всего-всего! хотя, боюсь, что очень скоро он обратно будет проситься. так что держитесь!!!

+100
Точно, может приползти и нервы портить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.