Болталка о косметике и отзывы - Страница 306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 11:52     #3051
Spicy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 616
Spicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
есть еще уход их же, но я ничего не покупала. Вы пробовали ?
Крем для лица брала, понравился, больше ничего не покупала...
Старый 07-11-2008, 11:52     #3052
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


У Коллистара пользую лосьон для тела, очень нравится и был шампунь с зашитой от УФ. Тоже подошел хорошо.
Старый 07-11-2008, 12:41
ответ для Tomka на сообщение "[QUOTE=cosmo;17724197] тени Герлен -..."
    #3053
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


[quote=Tomka;17729434]
Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение

тени Герлен - прям не нарадуюсь на них

Покупала все в ИДБ на Петроградке (тот, который на углу Каменоостровского пр. и Большого пр., рядом с метро).
Мне еще подарков надавали кучу: шкатулку для драгоценностей от Живанши, бархатную подушку для сна в самолете от Хьюго Босс, достаточно большую миниатюрку (7мл.) т/в Дакни Делишес (яблочко), пару пробников кремов...
Спасибо. Не подскажите, у этих теней цвета сочные на веках или полупрозрачные?
Прсто, некоторые жаловались, что в этих тенях цвета полупрозрачные, не хватает сочности.
Старый 07-11-2008, 12:45
ответ для cosmo на сообщение "[QUOTE=Tomka;17729434] Спасибо. Не..."
    #3054
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


[quote=cosmo;17732309]
Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение

Спасибо. Не подскажите, у этих теней цвета сочные на веках или полупрозрачные?
Прсто, некоторые жаловались, что в этих тенях цвета полупрозрачные, не хватает сочности.
На мой взгляд - цвета сочные, очень хорошие. Поменьше на аппликатор наберешь - более приглушенные, как раз на дневное время хорошо, а погуще намажешь - такие глазки красивые получаются
Ложатся очень хорошо, гладенько, нет эффекта штукатурки даже при обильном нанесении (я уже испробовала)
Классные тени
Старый 07-11-2008, 13:34
ответ для Tomka на сообщение "[QUOTE=cosmo;17732309] На мой взгляд -..."
    #3055
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


[quote=Tomka;17732514]
Цитата:
Сообщение от cosmo Посмотреть сообщение

На мой взгляд - цвета сочные, очень хорошие. Поменьше на аппликатор наберешь - более приглушенные, как раз на дневное время хорошо, а погуще намажешь - такие глазки красивые получаются
Ложатся очень хорошо, гладенько, нет эффекта штукатурки даже при обильном нанесении (я уже испробовала)
Классные тени
Еще раз спасибо! Пойду сегодня тестить.
Старый 07-11-2008, 17:20     #3056
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalyas Посмотреть сообщение
У меня диоровский корректор желтоватого отттенка (самый желтый из всех, которые были), действительно синяки под глазами хорошо маскирует.
Цитата:
Сообщение от Mashylka Посмотреть сообщение
У меня желтенький (от кругов) и зелененький (для маскировки иногда выскакивающих прыщиков и покраснений)-всё шанель! Мне очень нравится
Спасибо за ответ. Я покупаю светлый корректор под глаза. Получается, что светлый нет смысла покупать? А надо желтый?

Купила вчера свою первую рассыпчатую пудру, а то все пользуются, а я нет. Для пробы взяла Клиник. В шоке, если чессно. Она явно плотнее компактной, если на тональник, то маска получается. Плюс она сыпется на одежду при нанесении. Расыпчатые все такие что ли? Или надо другую идти покупать?
Еще купила новую увлажняющую помаду ИСЛ. Очень мягкая, приятная, на зиму хорошо.
Старый 07-11-2008, 18:06     #3057
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Я покупаю светлый корректор под глаза. Получается, что светлый нет смысла покупать? А надо желтый?

Купила вчера свою первую рассыпчатую пудру, а то все пользуются, а я нет. Для пробы взяла Клиник. В шоке, если чессно. Она явно плотнее компактной, если на тональник, то маска получается. Плюс она сыпется на одежду при нанесении. Расыпчатые все такие что ли? Или надо другую идти покупать?
Еще купила новую увлажняющую помаду ИСЛ. Очень мягкая, приятная, на зиму хорошо.
Мне тоже не нра рассыпчатая пудра! ее надо наносить, видимо, голой! и да, если лишком много на кисточку нанесешь-вот тебе и маска... Может, я тоде не умею пользоваться??
Мне нравятся ужасно пудровые шарики с разными оттенками.
Старый 07-11-2008, 18:09     #3058
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
Мне тоже не нра рассыпчатая пудра! ее надо наносить, видимо, голой! и да, если лишком много на кисточку нанесешь-вот тебе и маска... Может, я тоде не умею пользоваться??
Мне нравятся ужасно пудровые шарики с разными оттенками.
А они не сыпятся что ли? Вы метеориты имеете в виду?
Старый 07-11-2008, 19:30     #3059
Casta dival
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 625
Casta dival отсутствует


Девушки, ну, помогите же в выборе, а то я в отчаянии. Пришла сегодня в РГ...Диор, Шанель, Герлен, Ланком.....массмаркет, как баран на новые ворота, вспомнила хороший отзыв Танюши (Блондинка в Париже) о розовой умывалке Диор, позвала конса Диора, сэмплов нет, она не бе, не ме... Это я выбирала себе гель для умывания... Что Вам нравится, чем пользуетесь? Свой тип кожи не указываю, дабы послушать всех, а там решим.
Старый 07-11-2008, 19:42     #3060
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


я вообще пользуюсь ля рош позэ - эффаклар (пенящийся гель для умывания) и очень довольна, уже третий тюбик подходит к концу =)
кожа комбинированная, если что.
Еще был гель для умывания толеран (тоже ля рош позэ), но в сравнении с эффаклар он меньше мне понравился, с эффакларом и чистку я стала гораздо реже делать, и воспаления крайне редко





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.