Гатчина отзовись - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2006, 02:18     #71
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


Оля, собак стригут в ветеринарке, которая находится между площадкой Юность и Соборной.
Старый 15-11-2006, 15:22     #72
Psisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 767
Psisa отсутствует


Ой, девочки, расскажите, а как будете Новый год встречать? Куда можно в Гатчине сходить?

И еще вопрос: у нас есть такие службы - типа клоунов навыезд к деткам? Хочу в феврале к нам в садик позвать, когда моей 4 будет. Знаю кучу таких служб в Питере. А вот в Гатчине... они есть вообще?
Старый 17-11-2006, 00:01
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #73
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


Мы наверное дома будем встречать, т.к. предполагаю, что оба товарища будут ночью спать ну или хотя бы делать вид, что спят А я их караулить... Хорошенький Новый год
А вот в начале января хочу старшего к Деду Морозу в Финку свозить, но не в Рованием, т.к. это шибко далеко, а поближе - в Ювяскюля или Куопио. Никто присоединиться не хочет?

В Гатчине в Новый Год мои друзья ходят либо в Грин-холл или в Соняшник. Ну или еще куда-нибудь А про организацию праздников.... что-то не помню никого.Может Топ-топ (или тип-топ), которые в Маяке могут что-то предложить?
З.Ы. Кстати, всем сомневающимся про бассейн в Маяке. В газете активно идт реклама, что все желающие приглашаются в этот басс так что он существует
Старый 17-11-2006, 10:33     #74
Psisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 767
Psisa отсутствует


Мы о Финке давно мечтаем, но наверное в этом году не получится
А расскажите, как там - в Грин-холле и в Соняшнике (первый раз слышу). и где это. И как там с детками, можно ли всей семьей?
Старый 17-11-2006, 10:44
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #75
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


В Грин-Холле накурено частенько, но общая обстановка мне нравится. В Соняшнике стилизовано под украинскую избу, еда очень даже ничего, с официантками там правды траблы Насчет с детьми не подскажу, т.к. на самом деле никогда сама новый год там не отмечала. А вот просто поесть с ребенком заходим. Галчона, сходи на разведку, может вам вообще там не понравится Еще наверняка Новый Год будет в Рапане (я его не люблю), в Кардинале - вот там будет наверное самый грандиозный, т.к. в Кардинале больше всего места
Старый 18-11-2006, 17:42
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #76
shp-lena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 569
shp-lena отсутствует


а где находится Соняшник?
Старый 18-11-2006, 17:46
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #77
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Соняшник находится в магазине Квартет на 2-ом этаже. Рядом с детской полликлиникой

А я очень хочу встретить новый год на даче,........ ммм... печка, шашлыки, самовар, сугробы....... салютов накупить ухх...
Старый 18-11-2006, 18:56     #78
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


Соняшник я, кстати, очень рекомендую. Там ни в одном зале не курят, вечером иногда устраивают самодеятельные танцы, иногда девочка под караоке поет. Днем можно зайти просто пообедать, даже с ребенком. Единственное, хороших официанток я там не помню. Но мне кажется, у нас в Гатчине все этим страдают. Соняшник находится на 2ом этаже Квартета, который на ул. Хохлова.

З.Ы. Да.... Бассейна в Маяке все-таки НЕТ
З.З.Ы. Организация детских праздников предлагается в рекламах газет или "Спектр-Гатчина" или "Гатчина-инфо".
Старый 19-11-2006, 01:06     #79
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


Девочки, кто может проконсультировать как у нас в Гатчине попасть в логопедич садик или в логопедич группу?
Старый 19-11-2006, 14:34
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #80
andr
Guest
 
Сообщения: n/a


на мой взгляд это совершенно невозможно и потому выношу вопрос шире , нет ли у кого знакомой бабульки которая любезно согласится понянчится с нашим ребенком, за соответствующую плату ему 1.6 на горшок сам просится, кушает тоже хорошо, илим может мы все сберемся вместе и будем какт о помогать друг другу, у кого какие предложения по этому поводу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.