Гатчина отзовись - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2006, 02:12
ответ для Psisa на сообщение "А вообще вот я так думаю: а..."
    #51
MIF
Элита
 
Профиль MIF
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Гатчина
Сообщения: 2 399
MIF отсутствует


Я работаю в Питере на Невском (метро Маяковская).

Про садик: когда Дашке было пару недель я записалась в РОНО в очередь на садик, оказалась 1501. Звонили в сентябре этого года - мы уже 350. Надеюсь, всё же в следующем году попадем в садик.
Про взятку в 30 тысяч - я тоже в шоке
Старый 29-10-2006, 13:01
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #52
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


У меня муж на техноложке работает, я одно время рабатала на ваське, вотя попарилсь то с пересадками...... сейчас доучиваюсь в Кульке, пимерно 1-1,5км до него топать от канала Грибоедова.

Взятак 30 шт только в один садик на въезде, на скольео я знаю.


а мы сегодня утром в парке гуляли...... крастота....., правда пока дошли солнышко село, но всеравно классно!!!!
Старый 29-10-2006, 17:15
ответ для Psisa на сообщение "А что там за базовая школа на..."
    #53
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Psisa Посмотреть сообщение
А что там за базовая школа на Проспекте?

Про классного руководителя - полностью согласна. Нам просто пока еще рано. Я на будущее присматриваюсь, как там вообще в Гатчине школы.
На проспекте между Промстройбанком и Гатчинсельмашом школа с 1 по 4 класс, так и называется базовая. Т.е. там только малышня и типа все так спокойно, уютно и по домашнему Хотя некоторые видят в этом минус, что потом тяжело будет из такой школы перейти во взрослую. Однако плюс как раз в том, что там нет старшеклассников, накротиков (я надеюсь ) и прочего, имхо, перевешивает. У меня знакомые водят деток в эту школу, все довольны
А малышне до 4 лет можно ходить в басс при взрослой поликлинике, хотя мне кажется в пияфе раньше тоже малышковые группы были....
про взятку в 30 тыс в 26 сад подтверждаю
в остальные садики взятки из серии "25 детских стульчиков", "3 детских раковины" и т.д.

з.ы. а этим уткам мы по батону обычно скармливаем
Старый 29-10-2006, 17:18     #54
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


Аня, а по средам я так понимаю в 16.30 ходит меньше всего народу? Сколько человек? И кто ведет? Ольга? Мы вот сейчас выздоровеем и наверное к вам в детский басс присоединимся
во взрослый в 8 утра это для сильных духом

з.ы. я работала на Невском пр. (м. пл. Восстания), честно говоря, задолбалась ездить
Старый 29-10-2006, 18:07
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #55
ankoss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 683
ankoss отсутствует


все работают в городе и я наверное тоже отношусь к их числу большую часть времени провожу там хотя в unxbyt тоже преподаю , а так тренерую детише6к .
Старый 29-10-2006, 19:49
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #56
shp-lena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 569
shp-lena отсутствует


я на Ветеранов работаю в городском онкологическом диспансере
Старый 29-10-2006, 20:12     #57
furfur
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 270
furfur отсутствует


А мне до работы 20 минут тащиться от Нарвской. Правда, через Екатерингофский парк, что радует.
Старый 30-10-2006, 08:19
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #58
ankoss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 683
ankoss отсутствует


давай те поднимем нащ топик на первые позиции , эту неделю обещали снег и тогда можно будет кататся на лыжах и сноубордах , и эхто будет здорово
Старый 30-10-2006, 12:54
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #59
shp-lena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 569
shp-lena отсутствует


у меня муж тоже около Нарвской работает, но ему в сторону Красного треугольника тащиться
Старый 30-10-2006, 17:56     #60
Julka
Активный участник
 
Профиль Julka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 506
Julka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
А малышне до 4 лет можно ходить в басс при взрослой поликлинике, хотя мне кажется в пияфе раньше тоже малышковые группы были....
про взятку в 30 тыс в 26 сад подтверждаю
в остальные садики взятки из серии "25 детских стульчиков", "3 детских раковины" и т.д.
А бассейн этот по выходным работает, интересно? (задумчиво, зашлю-ка я бабушку разведать)Очень уж плавать мальчик любит, а на неделе никак.
Про 26 садик -любопытно, что же там такого особенного...? У нас с 18-м садиком пока не то чтобы не складывается, но уже хочется поискать что-то получше. Хотя конечно из 2-х месяцев и половины времени там не провели.... Попали туда без всяких взяток "борзыми щенками", т.е. стульчиками, но теперь думаю, мож лучше было заплатить, какая то группа у нас "остаточная" получилась.
PS: Работа рядом с пл. Восстания.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.