:)Мамочки с ГРАЖДАНОЧКИ деток 2008!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 12:20     #21
Uta
Участник
 
Профиль Uta
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северный пр.
Сообщения: 151
Uta отсутствует


1 РОДДОМ платное отделение. Впечатления самые наилучшие. Цена и качество супер.
Старый 17-09-2008, 14:13     #22
sky_eyes
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданский пр. м. Пл. Мужества
Сообщения: 94
sky_eyes отсутствует


А меня на 38 недели из консультации на скорой отправили в 17 роддом, я так не хотела там рожать, только хотела свалить оттуда, и начали отходить воды и родила я там своего сынулю.Слава Богу что жив остался
Старый 17-09-2008, 15:44     #23
Bada Boom
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 743
Bada Boom отсутствует


Мы родились на Вавиловых. Впечатления вообщем положительные, только соседка по палате подкачала- храпела всеми ночами, у меня муж так никогда не храпел.
Старый 17-09-2008, 19:21     #24
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от sky_eyes Посмотреть сообщение
А меня на 38 недели из консультации на скорой отправили в 17 роддом, я так не хотела там рожать, только хотела свалить оттуда, и начали отходить воды и родила я там своего сынулю.Слава Богу что жив остался
Цитата:
Сообщение от Bada Boom Посмотреть сообщение
Мы родились на Вавиловых. Впечатления вообщем положительные, только соседка по палате подкачала- храпела всеми ночами, у меня муж так никогда не храпел.
И мы а Вавиловыхродились!
Хотела рожать в Отта(наблюдалась там во время беременности), по ПДР и предсказаниям врачей(и в ж/к и в Отта)укладывались до закрытия, но малыш мой плотненько засел в животике и нос высовывать не хотел. В результате перегуляли(т.к. времени было мало, каждый день как на иголках в ожидании),я решила ехать по скорой и не заморачиваться с др. РД.Догадывалась, что повезут в 15(17), т.к. живём близко, были свои страхи и нежелание, но всё прошло замечательно и сами роды и с палатой повезло, девочки хорошие все были. Выписались мы 1 августа, не ожидала, что фото и видео съёмка будет, здорово, что такие моменты так красиво засняты оказались
Старый 17-09-2008, 20:18     #25
sky_eyes
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданский пр. м. Пл. Мужества
Сообщения: 94
sky_eyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bada Boom Посмотреть сообщение
Мы родились на Вавиловых. Впечатления вообщем положительные, только соседка по палате подкачала- храпела всеми ночами, у меня муж так никогда не храпел.
У меня на ДО такая же соседка в палате была, храпела всю ночь на все лады я ждаже и не думала что девушки так могут храпеть
Старый 18-09-2008, 00:38     #26
lyusia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 36
lyusia отсутствует


Всем привет!!!
Мы живем на углу Гражданского и Просвещения. Дочке сегодня 3 месяца. Родилась она в 18 РД. Вроде бы роды были достаточно легкими для меня, но как-то разочарована я очень врачом. Надеюсь, что все ее действия никак не отразятся на здоровье дочки.
Наблюдаемся в п-ке на Киришской 5. Там бардак полный, врачи в отпуске все время. Поэтому всех специалистов прохдили планто в 21 веке. Сейчас прививки делать будем тоже платно, т.к. хочу хорошими вакцинами.

Мы гуляем на Муринском ручье.
Старый 18-09-2008, 13:26     #27
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyusia Посмотреть сообщение
Дочке сегодня 3 месяца.
Поздравляю!
Растите большими и здоровыми, что бы всё хорошо было.
У меня застой молока в груди был, когда Тёмке чуть больше 2х недель было, тоже в 21 век к мамологу поехала, была разочарованаНаговорил всяких ужастиков, чувствовалось конкретное вытягиване денег, но отношение хорошее, ничего не могу сказать. Как там детские врачи?Не хочется, что бы приписывали проблемы, которых нет, как получилось в моём случае. Пришлось обращаться к др.специалисту и снова платить(конечно, это мелочи, но неприятно просто),т.к. не поверила её словам, слава Богу, мои сомнения подтвердились.
Старый 18-09-2008, 13:43     #28
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от innuchka Посмотреть сообщение
...недавно в нашей поликлинике новый невропатолог появился. Ходили к нему в июле на прием, он нам всю карточку перефотографировал (ничего интересного, обычные осмотры ребенка до года разными врачами). Интересно, зачем? Через 2 недели снова пойдем, уже на 9 месяцев. Что-то будет?
Были мы чера на приёме у этого замичичательного нервапотолога......Короче, чёт как-то никак. Молоденький мальчик такой, посмотрел малышастика, сказал, что всё отличненько(и на том спасибо), замечаний нет никаких, сказал приходить, если беспокоить чёт будет, а так, до след.приёма.
И вообще, заметила, что у нас в пол-ке мОлодеж в бОльшем кол-ве работает, педиатр наш тоже молодой товарищ совсем, медсестра..., прививку тоже молоденькая девушка делала...Такое ощущение, что специалистов нет, вот студенты-выпускники практику и нарабатывают.
Старый 18-09-2008, 14:35     #29
innuchka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 299
innuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Были мы чера на приёме у этого замичичательного нервапотолога......Короче, чёт как-то никак. Молоденький мальчик такой, посмотрел малышастика, сказал, что всё отличненько(и на том спасибо), замечаний нет никаких, сказал приходить, если беспокоить чёт будет, а так, до след.приёма.
И вообще, заметила, что у нас в пол-ке мОлодеж в бОльшем кол-ве работает, педиатр наш тоже молодой товарищ совсем, медсестра..., прививку тоже молоденькая девушка делала...Такое ощущение, что специалистов нет, вот студенты-выпускники практику и нарабатывают.
То, что молодежь работает - не самое страшное. Молодые врачи могут быть лучше тех, у кого большой опыт. Так невропатолог с опытом нам назначила курс серьезных препаратов от внутричерепного давления, которого у нас, как оказалось не было. Выяснили уже потом, когда таблетки пропили и решили перепроверить поставленный диагноз.
А еще к нам летом приходила очень странная патронажная сестра лет, этак, 70 (наша была в отпуске и вообще она к нам месяцев с 3 не ходит). У меня ребенок на тот момент еще не ползал, стоял на четвереньках и раскачивался. Медсестра нам категорически заявила: "Раскачиваться не давать!". И пояснила, что так дети... в экстаз впадают...
Также предложила купать ребенка в успокаивающем сборе, чтобы спал лучше (ребенок на тот момент спал прекрасно, зубы еще не беспокоили).
Вобщем, деть пораскачивался и благополучно в свое время пополз. Без успокаивающих трав тоже обошлись. А насчет некоторых шибко опытных мед. работников возникли серьезные предубеждения...
Старый 19-09-2008, 11:00     #30
Bada Boom
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 743
Bada Boom отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyusia Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Мы живем на углу Гражданского и Просвещения. Дочке сегодня 3 месяца. Родилась она в 18 РД. Вроде бы роды были достаточно легкими для меня, но как-то разочарована я очень врачом. Надеюсь, что все ее действия никак не отразятся на здоровье дочки.
Наблюдаемся в п-ке на Киришской 5. Там бардак полный, врачи в отпуске все время. Поэтому всех специалистов прохдили планто в 21 веке. Сейчас прививки делать будем тоже платно, т.к. хочу хорошими вакцинами.

Мы гуляем на Муринском ручье.
А кто у вас педиатр?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.