За сколько Вы сдаете/снимаете квартиру - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2007, 03:08     #51
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от pixy2 Посмотреть сообщение
Берегитесь агентов. Мы тоже сняли ровно год назад. Вчера закончился договор, агенты хозяевам 3 дня названивают. Просят нас выселить и предлагают взамен жильцов за 18000 (мы снимаем за 12000). Вот и верь после этого людям Т_Т (йа плачу)!
так снимите у них сейчас за 18. Причем тут вопрос веры в людей? Они же не обещали вам на пять лет сдать по этой цене
Кстати только что сообразила чего мне агент звонила и спрашивала про кваритру эту однушку, которую мама сдала 11 месяцев назад..... Они оказывается хотели ее сдать еще раз, а я просто сказала что мы цену повысели и все
Старый 18-08-2007, 04:20     #52
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от pixy2 Посмотреть сообщение
Берегитесь агентов. Мы тоже сняли ровно год назад. Вчера закончился договор, агенты хозяевам 3 дня названивают. Просят нас выселить и предлагают взамен жильцов за 18000 (мы снимаем за 12000). Вот и верь после этого людям Т_Т (йа плачу)!
Ненавижу агентов! Такие идиоты...
Поубивал бы всех на месте!!!
Или даже повесил... над жаровней с углями...
Старый 18-08-2007, 09:24
ответ для SteD) на сообщение "Ненавижу агентов! Такие..."
    #53
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от pixy2 Посмотреть сообщение
Берегитесь агентов. Мы тоже сняли ровно год назад. Вчера закончился договор, агенты хозяевам 3 дня названивают. Просят нас выселить и предлагают взамен жильцов за 18000 (мы снимаем за 12000). Вот и верь после этого людям Т_Т (йа плачу)!
Я бы не стала прекращать договор если бы у меня были полностью устраивающие меня жильцы - подняла бы им цену, даже при этом они бы сэкономили 12-18 тысяч на комиссионных агенству и 2-3 тыс на переезде Учитесь считать выгоды господа.
И обратите внимание, если в магазине подорожал ваш собачий корм - вы резко перестанете его покупать? А вино? Рынок это рынок, хотя жаль что зарплаты не растут такими темпами.

Цитата:
Сообщение от [ S t e D ] Посмотреть сообщение
Ненавижу агентов! Такие идиоты...
Поубивал бы всех на месте!!!
Или даже повесил... над жаровней с углями...
Стедушка, ну что вы? разные агенты бывают
Старый 18-08-2007, 12:39     #54
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Мы сдаем хорошую однушку с обстановкой на Замшина (во дворах напротив "Сезона") за 11 тысяч + квартплата. Повышать будем только при смене жильцов, причем когда они сами от нас съехать захотят, а так - от добра добра не ищут. Нам хорошие жильцы важнее, чем лишние пара тысяч.
Старый 18-08-2007, 12:47     #55
Натусечка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантский,конец Камышовой
Сообщения: 1 764
Натусечка отсутствует


Мы снимаем 1кв.-на Туристкой(конец Камышовой)на 1эт,вообще без мебели,даже на кухню покупали новую мебель и делали сами ремонт,без ку и тел.(правда межгород нам отключили)за 500$(или 13000р.)Но квартира большая,комната~20,кухня~8-9,коридор большой.Наверное дороговато,но мы искали на длительный срок с ребенком и еще у нас кот(который вообще ничего не дерет,кроме своей пальмы)С ребенком и животными-вообще не хотят сдавать квартиры,видите ли ребенок соседям будет мешать и все прочее.
Старый 18-08-2007, 13:08
ответ для ahgalina на сообщение "Что я тут загнула - стиралка,..."
    #56
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Что я тут загнула - стиралка, посудомойка, прочее и 24 часа комп, ничего здесь такого нет
Извиняюсь за офф.
Но я живу точно так же, с вечно работающим компом, стиралкой и всякими приборами..еще приходится свет в прихожей на ночь оставлять, ( сын бегает в туалет, в темноте сшибает все подряд), за восемь месяцев проживания, я заплатила в общей сложности руб. 800... ну может тыщу.. и я сама за свет не хожу платить, я говорю хозяйке циферки на счетчике, она сама там как-то считает и говорит сколько надо денежек отдать...может мне хозяева честные попались..
Старый 18-08-2007, 13:10     #57
киндер-пингви
Ветеран
 
Профиль киндер-пингви
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 610
киндер-пингви отсутствует


nda...nexilo vi jivete...dostanutsa kv ot kuchi rodni ,vot i najivaetsa narod...pri etom schitaete sebya krutimi bisneswumenami.ceni vzvinchivaete i plevat na to,poradochnie li ludi u vas jivut,vse ravno vozmojnost legkogo obogoshenia ne upustite.
Старый 18-08-2007, 13:22     #58
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Бред. Зачем всех под одну гребенку мести?
Старый 18-08-2007, 13:25
ответ для киндер-пингви на сообщение "vot"
    #59
киндер-пингви
Ветеран
 
Профиль киндер-пингви
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 610
киндер-пингви отсутствует


Privedu primer-znakomie snyali god nazad odnushku za 11500 ,soderjat ee v superchistote,gostey ne vodat,tixo.tak za god xozaeva podnali na 5000.a zarplati podnalo gos-vo im s mujem na dvoix na tisyachu.plus s zarplat narod otdaet nalogi,a so s'ema ni xozaeva,ni agenti v nalogovuyu nichego ne otchislaut.i poprobuy vyakni,migom skajut,chto novix naydut jilcov.tak chto poryadochnost kvartirosemshika nikomu,vixodit,ne nujna.
Старый 18-08-2007, 13:30
ответ для киндер-пингви на сообщение "of"
    #60
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Почему транслитом? Примеров можно массу наприводить, однако зачем всех-то мести в одну кучу? Знаю массу людей, которым нужны именно порядочные квартиросъемщики. Я сам снимал жилье и тоже у нормальных хозяев - на последней съемной квартире за 2 года никто и не заикался о повышении арендной платы, да еще и ждали полгода, пока я ремонт в своей новой квартире сделаю, хотя им самим квартира была очень нужна - у их детей дочка родилась, и они хотели начать жить отдельно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.