♥•°•ღ Стали мы совсем большие - нам теперь уже четыре.☆ Февралята 2005. ღ•°•♥ - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 23:33
ответ для leana на сообщение "да, пустят, я с Е.В. этот вопрос..."
    #391
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


Опля, мы опять в пролете... Как нам с Эрмитажом не везёт.
У нас балет- Чиполлино!
Старый 04-04-2009, 23:38     #392
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


во жалко-то!!
мне М еще вчера позвонила, ей вчера нежданно какой-то семинар поставили, пришлось наше занятие переносить...
если все будет хорошо - мы завтра в планетарий собираемся!
Старый 05-04-2009, 00:42
ответ для leana на сообщение "да, пустят, я с Е.В. этот вопрос..."
    #393
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
девочки, еще одна новость про Э., надеюсь, для многих () приятная - занятие переносится с 11 (суббота) на 12 (воскресенье). время тоже - 11-00.
О, да ! Если не приключится ничего сверхестественного или неожиданного, мы идем !
Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
напоминаю присутствовавшим и информирую отсутствующих!
занятие прошлого цикла (от 10 января) перенесено на 2 мая 11-00 в Строгановском дворце!!!
сегодня мне очень понравилось, самой интересно было слушать! причем, хотя мой детка как -то не очень внимательно слушал и вроде бы смотрел по сторонам, сумел все запомнить! мы последними уходили из зала - Сеня очень увлекся рисованием, и пока шли к выходу через залы я его (безо всякой надежды) спросила - а это что? ребенок мне внятно ответил - это формы для пряников-рисунков, а это подставки для свечек, а если они упадут на пол - будет пожар, надо водичку ставить! а я то была уверена, что у него все мимо ушей пролетело!!!
У нас как раз сегодня было занятие в Строгановском дворце. За исключением некоторых организационных моментов, все было замечательно. Но (говорю именно о Даше) - экскурсовод отдельно, Даша и дворец - отдельно. У нас очень хорошая экскурсовод, но - для более старших детишек (посовещавшись, мы решили, что - для младших школьников ). Дворец Даше очень понравился, а вот что касается рассказа экскурсовода... . Слишком много незнакомых терминов и тем для 4-летки. Но, повторюсь, сам дворец - замечательный, когда б мы еще в него попали . После занятия славненько посидели в Теремке. Теремок почти не пострадал , однако когда наша веселая компания в количестве трех детей (двух девочек и одного мальчика) покинула-таки его, посетители и сотрудники, вероятно, были очень счастливы - детишки отдохнули на славу .
Старый 06-04-2009, 16:57     #394
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Аня, поздравляю с покупкой. Таки и кто он,или она ?
Я куда-то задевала абонемент в РМ.Жалко...Хотя если б нашла,то все равно пришла в РМ,представляю как побегала бы.Сообщение слишком поздно пришло,я его не прочитала в пятницу,а дома инета нет.
Т.е. наша тетенька не перестроилась с учетом опыта прошлых занятий...Света,а для всех детей в группе не очень понятно повествование экскурсовода? По своему сыну судить не берусь...он товарисч не до конца познанный...
Старый 06-04-2009, 16:58     #395
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


о, у вас оказывается была не только культурная программа!

девочки, давайте составим список - кто у нас идет в воскресенье в Э ? до завтра подтверждаемся (только с максимальной гарантией прихода!), чтобы я знала - сколько мне еще народа звать на свободные места.

12 апреля в 11-00
1.-2. leana 2 реб. + 2 взр.
3. motya 1 реб. + 1 взр.
Старый 06-04-2009, 21:10     #396
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Я куда-то задевала абонемент в РМ.Жалко...Хотя если б нашла,то все равно пришла в РМ,представляю как побегала бы.Сообщение слишком поздно пришло,я его не прочитала в пятницу,а дома инета нет..
Вер, абонемент в этот раз не проверяли. В следующий раз обещали Михайловский замок. Так что, ищи абонемент. Бог с ней, с экскурсией - дворец посмотрим . Когда еще Васю выдастся случай по Михайловскому замку побегать .
Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Т.е. наша тетенька не перестроилась с учетом опыта прошлых занятий...Света,а для всех детей в группе не очень понятно повествование экскурсовода? По своему сыну судить не берусь...он товарисч не до конца познанный...
Не перестроилась, нет . Нас было трое. Даше и Ане - по 4 года, Дане - почти 5. Всем было примерно в одинаковой степени "не очень понятно". Если честно, и мне-то с моим высшим техническим некоторые термины были абсолютно незнакомы и непонятны .
Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
о, у вас оказывается была не только культурная программа!
Угу . А когда расставались, Даня так проникся девушками , что пригласил их к себе на День рождения . А еще похвастался, что завтра (в воскресенье то есть) пойдет в "планетарий на выступление драконов". Мама пояснила: "На выставку динозавров" .

Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
девочки, давайте составим список - кто у нас идет в воскресенье в Э ? до завтра подтверждаемся (только с максимальной гарантией прихода!), чтобы я знала - сколько мне еще народа звать на свободные места.

12 апреля в 11-00
1.-2. leana 2 реб. + 2 взр.
3. motya 1 реб. + 1 взр.
Все верно .
Старый 06-04-2009, 21:33     #397
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
А еще похвастался, что завтра (в воскресенье то есть) пойдет в "планетарий на выступление драконов". Мама пояснила: "На выставку динозавров" .
вот там мы и были сначала в планетарии, потом на выставке. бедные динозавры... поянтно, почему они вымерли! ужас, причем особо отличился мой детка - на одном из них он висел все время, как нас оттуда не попросили - до сих пор не понимаю... дети там часа полтора носились и еще часик молги бы запросто, но я там слегка ошалела, если честно. а вообще - рекомендую, самое то!

Старый 07-04-2009, 17:31     #398
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


12 апреля в 11-00
1.-2. leana 2 реб. + 2 взр.
3. motya 1 реб. + 1 взр.
4 verunia 1 реб 1 взрослый

Мы на этой выставке были в прошлом году.Мне бабочки очень понравились.Они сейчас там есть?
А Василию магазин с резиновыми монстрами
Старый 08-04-2009, 23:20     #399
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
А моя коза перед выходом расплакалась, хочу дома с папой рисовать, не хочу идти.
Вот у нас то же самое было накануне. Но мы смогли договориться...
Старый 08-04-2009, 23:21     #400
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение

У нас как раз сегодня было занятие в Строгановском дворце. За исключением некоторых организационных моментов, все было замечательно. Но (говорю именно о Даше) - экскурсовод отдельно, Даша и дворец - отдельно. У нас очень хорошая экскурсовод, но - для более старших детишек (посовещавшись, мы решили, что - для младших школьников ). Дворец Даше очень понравился, а вот что касается рассказа экскурсовода... . Слишком много незнакомых терминов и тем для 4-летки. Но, повторюсь, сам дворец - замечательный, когда б мы еще в него попали . После занятия славненько посидели в Теремке. Теремок почти не пострадал , однако когда наша веселая компания в количестве трех детей (двух девочек и одного мальчика) покинула-таки его, посетители и сотрудники, вероятно, были очень счастливы - детишки отдохнули на славу .
Жалко конечно что экскурсовод не очень... Зато повеселились
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.