♥•°•ღ Стали мы совсем большие - нам теперь уже четыре.☆ Февралята 2005. ღ•°•♥ - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:45     #351
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
три поросенка. там вроде перед спектаклем интермедия какая то бывает или я ошибаюсь?
Отличный спектакль!!!
Привет всем!
Старый 20-03-2009, 16:07
ответ для Motya на сообщение "Уроки, по-моему, по 40 минут с..."
    #352
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
Уроки, по-моему, по 40 минут с перерывчиками. Дашкин друг Егор (почти как наши - январский) ходит в этом году. У него, правда, немного другое расписание - 1 урок в среду после садика и 3 урока в субботу. Вроде нормально, выдерживает. Сколько стоит точно не знаю, что-то около 2 тысяч в месяц было в этом году.
очень даже гуманно,и занятия с перерывчиками и цена
Цитата:
А ты ремонт-то закончила? что с кухней? Кто-то мне картинку ну о-о-очень красивой кухни обещал прислать .
Да нет,ничего не закончила ,все в самом разгаре.Стройка моя заморожена,ощущаются серьезные проблемы с финансированием . А какую кухню ,какая тематика?Я ужо и не помню.У нас у девушек сама знаешь какая память.... А у меня есть твоя почта? Могу много накидать про кухни .




Цитата:
Ах, какая там была печка .
Да чудный спектакль,вспоминаю по сей день.
Старый 20-03-2009, 16:25     #353
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
очень даже гуманно,и занятия с перерывчиками и цена
Присоединяйтесь ! Это рядом с гостиницей "Россия"


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Да нет,ничего не закончила ,все в самом разгаре.Стройка моя заморожена,ощущаются серьезные проблемы с финансированием . А какую кухню ,какая тематика?Я ужо и не помню.У нас у девушек сама знаешь какая память.... А у меня есть твоя почта? Могу много накидать про кухни .
Не помню . Какую-то просто невероятно красивую и очень оригинальную, но при этом - нашего размера . Но - в другом регионе (в Новгороде или что-то типа того) . Это мне, правда, на будущее - у нас тоже пока все заморожено .
Старый 20-03-2009, 21:13
ответ для Motya на сообщение "Вот это да!:)) Слушай, Оль, а мы..."
    #354
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение


Слушай, Оль, а мы разве не с тобой осенью про музыкальную школу говорили? Склероз у меня, значит . Это школа музыкальная, которая на Варшавской. Почитала сегодня внимательно - там будет концерт какой-то, экскурсия по школе, вроде. Ну и разговоры с педагогами. Для больших детишек куча всяких отделений, для маленьких (от 4 до 7) - подготовительное отделение, 4 урока в неделю (2 дня по 2 урока) - сольфеджио, ритмика, рисование и лепка (вроде так).
Не знаю пока, пойду ли в субботу - занятия у нас, Дашка устанет, ее с собой взять не получится. Если удастся папе перепоручить, тогда схожу. А с сентября собираемся.
Свет, это у меня склероз - про школу мы говорили, это я помню, а как она называется - забыла уже Я буду весной узнавать про занятия где какие, надо или бассейн или танцы для осанки, но еще это надо с логопедом совместить. В субботу попробую сходить посмотреть.
Старый 20-03-2009, 21:14     #355
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
привет! нам тут по случаю достались билеты в "бродячую собачку" - завтра наконец наченм свой "театральный сезон". опытные "собачковеды" - а почему там билеты без мест? и за сколько туда лучше приходить? и еще - гардероб там есть?
С началом сезона!
Мы осваиваем Театр кукол на Некрасова.
Старый 20-03-2009, 21:14     #356
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение


Не помню . Какую-то просто невероятно красивую и очень оригинальную, но при этом - нашего размера . Но - в другом регионе (в Новгороде или что-то типа того) . Это мне, правда, на будущее - у нас тоже пока все заморожено .
Мне тоже очень интересно А размер у нас как у Светы
Старый 21-03-2009, 17:37     #357
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
Свет, это у меня склероз - про школу мы говорили, это я помню, а как она называется - забыла уже Я буду весной узнавать про занятия где какие, надо или бассейн или танцы для осанки, но еще это надо с логопедом совместить. В субботу попробую сходить посмотреть.
Оль, про бассейн и танцы мне тоже интересно. Расскажи, если что для вас найдешь.
Я была сейчас в муз. школе. Написала заявление. Вы ходили?
Старый 21-03-2009, 17:39     #358
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
Мне тоже очень интересно А размер у нас как у Светы
О, да, размерчик у нас одинаковый
Старый 21-03-2009, 20:01     #359
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


ну вот и мы из театра. впечатления несколько смешанные. эта идея без мест не зря меня напрягала, некоторые трения между родителями все же пристуствовали. неужели нельзя улучшить саму оргнаизацию рассадки, чтобы перед спектаклем не создавать почву для негатива?
хотя по моим наблюдениям публика там делится на два лагеря - нервно-озабоченные местами новички и постоянные посетители. первые слегка психованные в поиске мест, вторые поспокойнее - точно знают, что сядут. да и дети у них уже акклиматизированные нормально сидят в первых рядах.
в остальном неплохо, скажем так. хотя зачем в детсокм спектакле столько аналогий к совершенно недетским произведениям? для родителей?? так вроде слишком просто. для подростков, уже успевших почитать шекспира и чехова - так их там точно никогда не будет, вобщем - совершенно не к месту это.
но сама постановка неплоха, если постоянно напоминать себе, что "три поросенка" это не михалков, а английский фольклор.
вощем, детке понравилось, можно нас записывать в "театралы"
Старый 21-03-2009, 22:00     #360
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
Оль, про бассейн и танцы мне тоже интересно. Расскажи, если что для вас найдешь.
Я была сейчас в муз. школе. Написала заявление. Вы ходили?
Расскажу Я не ходила, папа поздно пришел с работы. А уже сейчас нужно заявление писать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.