♥•°•ღ Стали мы совсем большие - нам теперь уже четыре.☆ Февралята 2005. ღ•°•♥ - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 00:16     #231
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Молодцы какие, на коньках катаетесь! А я что-то боюсь (и сама-то не умею Хотя надо решиться наверное, каток рядом совсем.

А почему экскурсовод в РМ не хочет рисовать, может поговорить с ней?
Старый 26-02-2009, 00:23     #232
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


пока все становятся на коньки - мы катаемся на лыжах!
Старый 26-02-2009, 00:53     #233
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
А мы вчера в сад пошли.Вась бежал бегом,у них там ДР тоже отмечается особым образом,так он давно ждал,когда ж до него очередь дойдет. А уж после сада и шарики были и гости с подарками,с колпачками и танцами,торт со свечами ,а так же долгожданный вечерний салют в честь именинника.Вась слегка ошалел от такого количества подарком,так что я свой основной подарок так и не подарилаНо думаю это всегда можно сделать. Я с отмечанием закончила,и по моим наблюдениям время с 17 до 20 вполне хватило детям,а уж мне то как хватило
Ох, а у нас в саду ... ... Любимая воспитательница болеет, была "нелюбимая". Принесенное Дашкой угощение частично выдала всем "сухим пайком", частично... наверное, на завтра оставила . Про "поздравить с Днем рождения" и не вспомнила...
У нас еще в воскресенье "вторая серия" - гости в основном взрослые, вчера все допоздна работали.

Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Действительно хорошенькие. А мама на чем каталась? Вот думаю,напрасно я себе не посмотрела коньки в Окее....
Вот и я о том же жалею . Мама на прокатных каталась. Очень приличные (а для моего уровня, так и подавно ) - беленькие, кожаные, как во времена моего детства .



Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
Всех сегодняшних именинников с праздником!
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!:063:

Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
Молодцы какие, на коньках катаетесь! А я что-то боюсь (и сама-то не умею Хотя надо решиться наверное, каток рядом совсем.
Оль, в будний день там очень хорошо - народа совсем мало. Мы с Дашкой теперь собираемся как-нибудь после садика сходить. Присоединяйтесь .

Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
А почему экскурсовод в РМ не хочет рисовать, может поговорить с ней?
Попросили . Обещала в следующий раз порисовать .

Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
пока все становятся на коньки - мы катаемся на лыжах!
[
Вот это да! Вот это лыжник ! Здорово !
Старый 26-02-2009, 22:42     #234
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
пока все становятся на коньки - мы катаемся на лыжах!
Молодец! На лыжах мы пробовали, получается. Правда купить никак не соберемся...
Старый 26-02-2009, 22:50     #235
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
Ох, а у нас в саду ... ... Любимая воспитательница болеет, была "нелюбимая". Принесенное Дашкой угощение частично выдала всем "сухим пайком", частично... наверное, на завтра оставила . Про "поздравить с Днем рождения" и не вспомнила...
Ужас просто! Неужели трудно хотя бы каравай спеть и угощение съесть вместо полдника?







Цитата:
Оль, в будний день там очень хорошо - народа совсем мало. Мы с Дашкой теперь собираемся как-нибудь после садика сходить. Присоединяйтесь .

Может и попробуем Правда я боюсь чего-то...Правда мы все равно только в понедельник можем, втор, чет, пят - у нас занятия, а среду я работать буду - на сутки перехожу. Надеюсь папа справится с управлением...
Старый 27-02-2009, 00:58     #236
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Света, да уж... просто расстроила. я бы с воспитательницей поговорила - спокойно, но настойчиво. так нельзя, это просто непрофессионально в конце концов!!!
Старый 27-02-2009, 14:29     #237
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
Ужас просто! Неужели трудно хотя бы каравай спеть и угощение съесть вместо полдника?
Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
Света, да уж... просто расстроила. я бы с воспитательницей поговорила - спокойно, но настойчиво. так нельзя, это просто непрофессионально в конце концов!!!
Да я сама расстроилась, хотя предвидела такой вариант . Собственно, отчасти поэтому мы с Дашкой и прогуляли сад непосредственно в День рождения. А воспитательница... Бог с ней...Как говорил когда-то мой шеф - "воздастся" . Все осложняется еще и тем, что она беременна (хотя, когда я Дашу уговариваю постараться "не обижаться на Анну Юрьевну, не сердить ее, потому что ей сейчас тяжело - у нее в животике малыш живет" ну и т.д., Даша резонно замечает: "Мам, да она всегда злой была"). Не стала я ничего с ней выяснять. Тем более, что Даша огорчилась не сильно. Ей больше запомнилось, как мы на каток ходили и как ее в родительском клубе поздравляли . Ждем не дождемся мая, когда Анна Юрьевна наша в декрет уйдет .



Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
Может и попробуем Правда я боюсь чего-то...Правда мы все равно только в понедельник можем, втор, чет, пят - у нас занятия, а среду я работать буду - на сутки перехожу. Надеюсь папа справится с управлением...
Оль, ваш папа - герой, он и не с таким справится ! А про каток - я позвоню, если в понедельник надумаем, а может, через понедельник - если лед не растает . Там в будни хорошо - народу мало, а музыка играет и фонарики горят .
Старый 27-02-2009, 15:39     #238
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
Ужас просто! Неужели трудно хотя бы каравай спеть и угощение съесть вместо полдника?
Вот-вот! Грымза она,эта Анна Юрьевна.Каравай спеть много труда не надо,просто вредная и злая она.Наверно детей совсем никак не любит.Как со своим будет обходиться?


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
А про каток - я позвоню, если в понедельник надумаем, а может, через понедельник - если лед не растает . Там в будни хорошо - народу мало, а музыка играет и фонарики горят .
Тоже хочу на каток.Только не уверена захочет ли Василий? А в выходные там наверно народу очень много...Эх,как бы выбраться...сама лет пятнадцать не вставала на коньки
Старый 27-02-2009, 16:28     #239
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
! А про каток - я позвоню, если в понедельник надумаем, а может, через понедельник - если лед не растает . Там в будни хорошо - народу мало, а музыка играет и фонарики горят .
Не в этот, мы выписываться вечером пойдем. Позже, если лед будет...
Старый 27-02-2009, 16:33     #240
Motya
Ветеран
 
Профиль Motya
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 835
Motya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Грымза она,эта Анна Юрьевна.Каравай спеть много труда не надо,просто вредная и злая она.Наверно детей совсем никак не любит.Как со своим будет обходиться?
Ага, я ее тоже не люблю. Но тщательно скрываю



Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Тоже хочу на каток.Только не уверена захочет ли Василий? А в выходные там наверно народу очень много...Эх,как бы выбраться...сама лет пятнадцать не вставала на коньки
Вот уже и чудненькая компания подбирается .
В выходные мы как-то мимо проходили - была очередь на вход, да и на самом льду народу было довольно много . А я падать "люблю" - мне простор нужен .

Цитата:
Сообщение от Ollika Посмотреть сообщение
Не в этот, мы выписываться вечером пойдем. Позже, если лед будет...
Думаю, что в этот и у нас не получится. Может, после праздников соберемся .
Как ваша температура?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.