!!!Поболтушки про игрушки !!! и не только ..... - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 01:32
ответ для LEVik на сообщение "А у вас какие?Как у нас или еще..."
    #671
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
А у вас какие?Как у нас или еще какие?Кстати действительно их достаточно трудно отдирать,нужна сноровка и сила.Думаю,они хорошо пальчики развивают!И грызть их тоже очень здорово!
у нас в виде рыбок и звездочек, отдираются наши достаточно легко, главное краешек подцепить, но в этом деле мой ребенок уже профи, т.к. обожает отдирать скотч с дверец ящиков ......покупали в ЗМ, на стенде с сосками, бутылочками, грызунками.....так-же называлось ковриком для ванной
Старый 25-12-2008, 01:37     #672
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
у нас в виде рыбок и звездочек, отдираются наши достаточно легко, главное краешек подцепить, но в этом деле мой ребенок уже профи, т.к. обожает отдирать скотч с дверец ящиков ......покупали в ЗМ, на стенде с сосками, бутылочками, грызунками.....так-же называлось ковриком для ванной
Таня,а как вам собачка,которую вы просили меня забрать из закупки?Ребенок заинтересовался?
Старый 25-12-2008, 01:41
ответ для China на сообщение "Поздравляю с первым..."
    #673
ollik
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 630
ollik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Девушки, а я в расстройстве вся. Даже топ отдельный создала. У меня ребенок очень любит "тетей", а дядей нет.Тети это мои сестры, бабушки, племянницы, близкие подруги. Когда к нам приходят в гости тети, он забивает болт на родителей полный,даже папу не выходит встречать. Играет с ними, носит им книжки, лезет на колени, на ручки. Если я подхожу и говорю Олежка, иди к маме, он отодвигает мои руки и лезет к тете. Девы, так неприятно, аж кошки по душе скребут. Получается, что ребенок вообще к нам не привязан и ему пофигу с кем жить?
Ой, ну что за глупости. Конечно Вы самое главное что у него есть, просто иногда малышу, так же как и нам хочется чего то нового. У нас так тоже было, приходили в магазин и сын шел на ручки к проходившим мимо тетям, причем молодым, а сейчас нам 1,10 и мама у нас самая любимая, что бы ни случилось бежит ко мне обнимает и говорит мама любить. Еще стесняться научился и мужчин перестал бояться, а раньше от вида родного деда впадал в истерику.

Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Мы прожили со свекровью 5 лет, это самое ужасно время в моей жизни. Причем она милая женщина и ко мне относится как к своей дочери. Но мне как раз этого и не надо. Например мы уехали в египет, приезжаем, а она в нашем шкафу порядок навеля, разложила стопками наши вещи. Аргумент был - Танечка, дружочек, ты так на работе устаешь, я помочь хотела. Или прихожу я с работы раньше времени, а она в моем шкафу с книгами, альбомами и т.п. роется, все на диван вывалила и сидит довольная. Еще и спрашивает меня, а что это ты так рано пришла... Я бы пошла работать еще на 3 работы, чтоб зотя бы снимать отдельную комнату, жить бы вместе с сней и с ребенком было бы пыткой. К сожалению. Ведь человек живет для добра, в принципе.
мы конечно живем отдельно, но все равно есть много вещей с которыми я не согласна или не понимаю, НО огромное ей спасибо за мужа и за помощь. Она и с мелким уже пол года сидит, совершенно безвозмездно, и когда к нам приезжает я тоже вечером мужу говорю мужучто я бы была очень рада если бы его мама к нам почаще приезжала, приходишь с работы, а в квартире посуда помыта, белье постирано и поглажено, еда приготовлена. Есть конечно, то что мне не очень нравится, но это мелочи. Ведь как говорит свекровь, не нравиться воспитывай сама.

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а я не могу ничего сказать,нам с ней жить и жить ещё,пока у нас даже фундмента нет и ссориться совсем не в тему
и как казть не знаю,т.к. обидится.
тут решила что нам нужны сандали купила войлочные тапки,только что туфлями т.к. детские.муж приносит мне и спрашивает подойдут ли(он вообще молодец,жена у него авторитет мама отдыхает).ну рпихожу и говорю,что нам они не подходят-
хорошие же дешевые сандалики
-т.к. у них нет супинатора и нет жесткой пятки,то их носить нельзя
-дома можно
-дома как раз и нельзя говорю
обидилась и сдала и ничего нек купила,хотя говорила,что выбор большой в магазине.
спросила у мужа чего она не поменяла,я же все рассазал(причем нормально рассказал и показала какие надо)
а мол нам не угодить,конечно не угодить если приходить в магазин и покупать самое дешевое и соответсвенно плохое
Нам свекровь сандали в ECCO купила, а мне тоже не особо понравились, я любитель Ortopedik? Minimen и ты ды.
Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Мишеньку и Юленыша с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!
ПРИСОЕДИНЯЕСЯ.

РАСТИТЕ УМНИЧКАМИ!!!
Старый 25-12-2008, 01:46
ответ для China на сообщение "Поздравляю с первым..."
    #674
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
Поздравляю с первым годиком!!!


и мы поздравляем!!!!
Старый 25-12-2008, 02:17
ответ для China на сообщение "Поздравляю с первым..."
    #675
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
Поздравляю с первым годиком!!!
Поздравлем!!!!
Старый 25-12-2008, 02:21     #676
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Таня,а как вам собачка,которую вы просили меня забрать из закупки?Ребенок заинтересовался?
когда в первый день отдала, то долго сидел теребил ее, позже пару раз пытался сам покатать.....в общем не скажу что хит, но и не полный отстой как "убегающий жук"
Старый 25-12-2008, 08:01     #677
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Девушки, а я в расстройстве вся. Даже топ отдельный создала. У меня ребенок очень любит "тетей", а дядей нет.Тети это мои сестры, бабушки, племянницы, близкие подруги. Когда к нам приходят в гости тети, он забивает болт на родителей полный,даже папу не выходит встречать. Играет с ними, носит им книжки, лезет на колени, на ручки. Если я подхожу и говорю Олежка, иди к маме, он отодвигает мои руки и лезет к тете. Девы, так неприятно, аж кошки по душе скребут. Получается, что ребенок вообще к нам не привязан и ему пофигу с кем жить?
Мне бы твои проблемы. Мне вот в ванну спокойно не уйти, это же непорядок, куда это мама уходит. А впереди детский сад.
Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Все зависит от конкретного ребенка, поэтому консультация ортопеда обязательна!!!
Да, нам ортопед сказала, что можно с супинатором, а можно и без обувь носить.
Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
если в скором времени не придет ГЛАМУРЕНЫШ!!!!! топ разрастется до огромных размеров.....
пока мы ее ждем с фотками подарков, наболтаем сейчас тут..
А Гламуреныш так и не пришла.
Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Вот тему я развела
Тема про свекровей всегда пользуется популярностью.
Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Коврик видела,понравился.Такой на ДО недавно продавали за 500,интересно сколько он новый стоит?Поди рублей 700-800?
Да, где-то так стоит.
Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Девчонки покажу вам наше купание.Кто-то уже выставлял купание с липучками.Я вспомнила,что тоже летом покупала китов в Банане-маме,а недавно докупила еще дельфинов и ракушек в Детях.ВотЭти липучки у нас сейчас просто хит!
А сачок Ми-ми нам друг подарил на 11 месяцев.Пока играем только рыбками,они очень яркие и приятные на ощупь,как буд-то надувные.
У нас тоже липучки на ура шли. У нас такие же ракушки.
А рыбки как будто надувные или надувные? Я их хотела, но надувные не хочу, прокусит же?
Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
Нам свекровь сандали в ECCO купила, а мне тоже не особо понравились, я любитель Ortopedik? Minimen и ты ды.
Не, ну на невесток не угодить.
Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
когда в первый день отдала, то долго сидел теребил ее, позже пару раз пытался сам покатать.....в общем не скажу что хит, но и не полный отстой как "убегающий жук"
Что за собачка?
Старый 25-12-2008, 08:15     #678
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует



Приветствуем нового именинника!

С первым годиком еще одного поросеночка!

Старый 25-12-2008, 10:40     #679
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Что за собачка?
Собачка TL
Старый 25-12-2008, 10:43
ответ для China на сообщение "Собачка TL..."
    #680
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
Такой на ДО недавно продавали за 500,интересно сколько он новый стоит?Поди рублей 700-800?
1000


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.