А КАК ВЫ В ДЕТСТВЕ-ЮНОСТИ ПРЕДСТАВЛЯЛИ СВОЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 00:56     #1
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Навеяло соседним топиком про первую брачную ночь!

Вот я была маленькая (в смысле подростком), я все думала: как же будет, когда мы с мужем наедине останемся? А так как росла я в Советском Союзе, то всех сегодняшних возможностей в смысле ресторанов, гостиниц и свадебных путешествий в далекие края не было. Я была уверена, что свадебный пир будет у нас дома (а жили мы в коммунальной квартире). И самой большой для меня проблемой свадебного банкета было: как сказать мужу, что надо мыть посуду?!Я думала, что выдам ему фартучек и скажу: "Дорогой, давай вместе посуду помоем, чтоб на завтра ничего не осталось!". А потом приходила в ужас: а если он откажется - мне на следующий день всю эту гору мыть?!

Какой там секс?! Его в ту пору не было! Мыть посуду после свадьбы или не мыть - вот в чем вопрос стоял!

Спасибо перестройке, освободила от решения этой задачи!
Старый 04-10-2008, 01:33     #2
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Я себе свадьбу никогда не предсталяла и даже не мечтала о ней никогда, что уж о брачной ночи рассуждать
Старый 04-10-2008, 01:36     #3
kaliel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 406
kaliel отсутствует


А я даже не представляла, что замуж выйду, будучи мамой,да еще и за мужчину, с которым много лет вместе.. В мыслях первая брачная была довольно консервативна.. Но я не жалею=))
Старый 04-10-2008, 17:33     #4
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Я не представляла первую брачную ночь - только платье, фату и т.д. и не представляла, что выйду замуж второй раз.
Старый 04-10-2008, 19:55     #5
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


интересный вопрос
я никогда не представляла себе свадьбу
после того, как мой МЧ сделал мне предложение, задал мне вопрос, а как я себе представляла свадьбу и прочее - мол хотел сделать максимум, чтобы мои мечты сбылись
а я задумалась и из всего поняла,что всегда мечтала только о фате
об остлаьных атрибутах свадьбы я и не мечтала и не думала... врпочем как и о сваьбе

а насчет первой брачной ночи..... как современный человек скорее представляла в принципе первую ночь)))
примерно как в книжках описывают)
ничего похожего))))) спасибо моему первому МЧ, что не стал продолжать!!!!

а теперь про первую брачную ночь я все думаю, мы вырубимся уставшие.. или у нас остануться силы на первую брачную ночь
время покажет
Старый 06-10-2008, 23:31     #6
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Навеяло соседним топиком про первую брачную ночь!
И самой большой для меня проблемой свадебного банкета было: как сказать мужу, что надо мыть посуду?!Я думала, что выдам ему фартучек и скажу: "Дорогой, давай вместе посуду помоем, чтоб на завтра ничего не осталось!". А потом приходила в ужас: а если он откажется - мне на следующий день всю эту гору мыть?!

Какой там секс?! Его в ту пору не было! Мыть посуду после свадьбы или не мыть - вот в чем вопрос стоял!
Старый 16-10-2008, 15:09
ответ для Lisunechka на сообщение ":046::046::046:"
    #7
***МАРГО***
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 443
***МАРГО*** отсутствует


Я тоже в детстве мечтала только о фате и пышной-пышной юбке.Когда мне было 5 лет,я увидела невесту.Потом всю ночь проревела,что хочу замуж...
Старый 16-10-2008, 15:31     #8
Antaliya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб,ст.м. Выборгская
Сообщения: 144
Antaliya отсутствует


интересный кстати вопрос....
я так, если честно, не задумывалась о свадьбе в детстве.....мне всегда было любопытно смотреть на невест,но в этой роли я себя не представляла......даже сейчас,когда мы начали об этом задумываться, у меня мурашки по коже идут.....а потом паника начинается.....
Старый 16-10-2008, 15:38     #9
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Когда я была маленькой и хотела быть принцессой, ха только из-за того,что у нее такое оболденно пышное платье, то единственное место- выпендриться и целый день ходить в таком была свадьба, хотя я не ясно представляла КАК это- выходить замуж, но точно знала, что платье будет пышное..эх..чем старше становлюсь, тем платье в мечтах становится более узким
О первой брачной ночи вообще никогда не думала.....какой-нить романтик хочется....но даже боюсь загадывать +)
Старый 16-10-2008, 16:26     #10
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Я представляла, что жить будем в моей комнате в квартире моих родителей. После свадебного банкета придём (ОТКУДА???) домой, я заныкаюсь за шкаф и там ещё и отвернусь, муж тем временем постелит на диване, разденется и хорошенько укроется одеялом. А, да! это всё без света. Я в потёмках пройду в ванную, там переоденусь в ночнушку, всё так же без света просочусь в комнату, аккуратненько проберусь через мужа к стеночке... и там мы уж как-нибудь договоримся остаться друзьями. А ребёнка возьмём в детском доме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.