Египет в середине апреля - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 01:03     #21
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот совсем другая проблема, уже нет ничего на 11 апреля, меня две недели все мучают отказами, поэтому я не знаю, получиться ли у Вас хоть что-нибудь купить, билетов уже почти нет)))))
А почему же тогда регулярно каждый день появляются спецы, например, от Тезтура или Академии, где предлагаются вылеты 4-го, 5-го , 8-го и т.д. Что, на самом деле нет билетов??? Я-то сижу на низком старте, каждый день штудирую поисковики, отзывы, а выходит, что все это фикция? И я не очент поняла, почему вас "отказами мучают"? Отели не подтверждают?

Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Да, билеты на самолёт это самое узкое место, я так 2 года назад тоже не смог в начале октября в Египет улететь из Питера, пришлось лететь самолётом в Москву и оттуда уже в Шарм. Кстати из-за дороговизны путёвок в Питере у нас тогда получилось, что с учётом перелёта из СПб в Мск путёвка в 5* All обошлась как путёвка в 3* All, но с вылетом из СПб.
Мне тоже ужасно не хочется через Москву, но видно, придется, потому что настроились уже уехать в ближайшие дни. Но насчет самолета в Москву я даже и не думала. расскажите, пожалуйста, как вы это организовали? Пришлось ли переезжать из аэропорта в другой? Сколько времени было между рейсами? И вообще, сколько примерностоят билеты в Москву?
Поездом уж очень утомительно! Особенно, если вылет ранний утренний. Приходится ночь проводить в аэропорту.
Старый 02-04-2009, 09:07     #22
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Мне тоже ужасно не хочется через Москву, но видно, придется, потому что настроились уже уехать в ближайшие дни. Но насчет самолета в Москву я даже и не думала. расскажите, пожалуйста, как вы это организовали? Пришлось ли переезжать из аэропорта в другой? Сколько времени было между рейсами? И вообще, сколько примерностоят билеты в Москву?
Поездом уж очень утомительно! Особенно, если вылет ранний утренний. Приходится ночь проводить в аэропорту.
У нас была купленна путёвка в Шарм с вылетом из Москвы из аэропорта "Домодедово", вылет был примерно в 15 часов.Мы хотели взять былеты на самолёт из Пулково в Домодедово, что бы там пересесть на наш рейс в Шарм, но найти рейс именно в Домодедово с прибытием к 11-12 мы не смогли. В итоге взяли билеты на паровоз и по прибытию в Мск пересели в метро и далее на электричку "Аэроэкспрес" идущую прямо в аэропорт.
Обратно из Шарма мы прелетели в Домодедово ночью в 4-ом часу утра, первый рейс в Пулково из Домодедово был примерно в 7-50, этим рейсом мы и вернулись в Питер.
Старый 02-04-2009, 09:12     #23
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
А почему же тогда регулярно каждый день появляются спецы, например, от Тезтура или Академии, где предлагаются вылеты 4-го, 5-го , 8-го и т.д. Что, на самом деле нет билетов??? Я-то сижу на низком старте, каждый день штудирую поисковики, отзывы, а выходит, что все это фикция? И я не очент поняла, почему вас "отказами мучают"? Отели не подтверждают?



Мне тоже ужасно не хочется через Москву, но видно, придется, потому что настроились уже уехать в ближайшие дни. Но насчет самолета в Москву я даже и не думала. расскажите, пожалуйста, как вы это организовали? Пришлось ли переезжать из аэропорта в другой? Сколько времени было между рейсами? И вообще, сколько примерностоят билеты в Москву?
Поездом уж очень утомительно! Особенно, если вылет ранний утренний. Приходится ночь проводить в аэропорту.
У нас родственники летали один раз через Москву. Перематерились страшно, сказали, что лучше уж переплатят, чем еще раз так намучаются.
Старый 02-04-2009, 09:25
ответ для preveli на сообщение "Египет в середине апреля"
    #24
yulishna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 516
yulishna отсутствует


Irina, нам тоже недавно подтвердили Hilton Long Beach, мы там будем с мужем и ребенком на недельку с 12го апреля правда, мы как раз через Москву - у ребенка друзей ДР, хотим провести у них денек, давно не виделись.
Старый 02-04-2009, 09:47     #25
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
У нас родственники летали один раз через Москву. Перематерились страшно, сказали, что лучше уж переплатят, чем еще раз так намучаются.
Иногда просто нет билетов и есть вариант - остаться дома без поезки к морю или поехать к морю, но через Москву. У меня был именно такой вариант.
Старый 02-04-2009, 10:02
ответ для preveli на сообщение "Египет в середине апреля"
    #26
nnt77
Частый гость
 
Профиль nnt77
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 62
nnt77 отсутствует


Я два раз ездила через Москву. Геморр еще тот. Да и с ценой на путевки не так все просто. Пока до Москвы, пока до аэропорта, пока в аэропорту, вобщем и получается сэкономленная разница. ПОэтому зареклась ездить через Москву.
Старый 02-04-2009, 10:28     #27
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
У нас родственники летали один раз через Москву. Перематерились страшно, сказали, что лучше уж переплатят, чем еще раз так намучаются.
Я сама 2 раза летала через Москву и каждый раз клялась, что еще раз на эти же грабли не наступлю. Но когда разница в цене на семью 30-40 тыс... То моя жаба опять начинает меня душить. Либо предстоит выбор - трешка с ужасными отзывами из Питера или вполне ничегошная пятерка из Москвы. Или, как многие отмечают, билетов нет.
В общем, дорога из Москвы - это как роды Мучаешься сильно, но быстро забывается.
Старый 02-04-2009, 10:32     #28
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


один раз летала через Москву!
ужос!
сначала ночь на поезде,потом на метро на Павелецкую,там в аэроэкспресс,поезд который едет до домодедово,и там тусоваться еще дофига времени и все эти перетрубации с чумаданами и непременным ожиданием чего то,часик там -3 часика здесь -здесь,до следующего средства передвижения!


в этот раз тоже собиралась через москву,уже весь маршрут стыковок на все случаи жизни продумала,чтоб не получилось как в прошлый раз,но слава богу,уффф, случайно купила путевку из Питера!

с самолетами можно очень грамотно придумать,если удачно подобрать рейсы,чтоб в одном аэропорту были!но с горящими так сделать очень сложно,т.к.,если покупаешь билеты на самолет в Москву,за 1-2 дня там остаются в основном только дорогие,высокого класса,а дешевые очень быстро и заранее раскупаются!разница в цене может быть в 2-3 раза!

вот,как мне показалось,самый удобный сайтик по бронированию и расписанию рейсов http://www.bilet-z.ru/
Старый 02-04-2009, 11:17
ответ для preveli на сообщение "Египет в середине апреля"
    #29
preveli
Banned
 
Профиль preveli
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Нарвская
Сообщения: 234
preveli отсутствует


Те если ехать на 7 ночей,то реально в 17000 уложиться?
Старый 02-04-2009, 11:23     #30
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от preveli Посмотреть сообщение
Те если ехать на 7 ночей,то реально в 17000 уложиться?
если на неделю,то из Питера,где то в 20-22т.р.,но в не очень хороший отельчик, в 17 сложнее,но все реально,если ловить горящие или спецпредложения!
у меня получилось 25 на неделю на человека ,алл,отель 4-5,но это спеццена

вы просто поищите сами по всяким сайтам-поисковикам спеццены и горящие!не забывая все таки смотреть отзывы на топхотелс





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.