посоветуйте отель в хургаде! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 18:41
ответ для tanyo на сообщение "хургада"
    #31
Sinichka
Ветеран
 
Профиль Sinichka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр.Славы)
Сообщения: 832
Sinichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyo Посмотреть сообщение
а в какой
отель если не секрет?и куда?
в хургаду) в синбад )
Старый 23-03-2009, 20:54
ответ для Sinichka на сообщение "в хургаде?)"
    #32
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sinichka Посмотреть сообщение
в хургаде?)
30 км. от Хургады.
Старый 24-03-2009, 10:13
ответ для devi_lisa на сообщение "30 км. от Хургады."
    #33
tanyo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
tanyo отсутствует


кроме синдбада я так понимаю некуда ехать....я имею в виду хургаду.....Про хилтон лонг бичь кт нибудь расскажет?
Старый 24-03-2009, 11:01
ответ для devi_lisa на сообщение "30 км. от Хургады."
    #34
nnt77
Частый гость
 
Профиль nnt77
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 62
nnt77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
30 км. от Хургады.
Ой как я вам завидую, мы там были было оч здорово. Очень симпотичный отель, а главное такой зеленый (просто буйство зелени ))
Старый 24-03-2009, 12:13     #35
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnt77 Посмотреть сообщение
Ой как я вам завидую, мы там были было оч здорово. Очень симпотичный отель, а главное такой зеленый (просто буйство зелени ))
Вот-вот! Это буйство зелени и было последней каплей в выборе отеля! Ну и конечно - хорошие отзывы в Топхотелсе. Я так рада, надеюсь отдых пройдет на все сто!!! В Египет лечу первый раз, слышала много мнений - и плохих, и хороших об Египте. И мне очень не хотелось испортить первое впечатление об этой, на мой взгляд, чудесной и загадочной стране, поэтому к выбору отеля отнеслась серьезно. Все уши прожужжала форумчанам на ЛВ, тем кто там был! Простите, если кого сильно достала! Приеду, обязательно выложу фотки, правда ещё не до конца разобралась, как это делается...ну да если что спрошу у форумчан!
Старый 24-03-2009, 15:33     #36
nnt77
Частый гость
 
Профиль nnt77
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 62
nnt77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
Вот-вот! Это буйство зелени и было последней каплей в выборе отеля! Ну и конечно - хорошие отзывы в Топхотелсе. Я так рада, надеюсь отдых пройдет на все сто!!! В Египет лечу первый раз, слышала много мнений - и плохих, и хороших об Египте. И мне очень не хотелось испортить первое впечатление об этой, на мой взгляд, чудесной и загадочной стране, поэтому к выбору отеля отнеслась серьезно. Все уши прожужжала форумчанам на ЛВ, тем кто там был! Простите, если кого сильно достала! Приеду, обязательно выложу фотки, правда ещё не до конца разобралась, как это делается...ну да если что спрошу у форумчан!
Единственное там с морем проблема. Во время отлива очень мелко. Но так интересно. На глазах просто море мелеет на некоторое время, а потом вода прибывает. Правда, форватер прорыт для кораблика. Но для деток там раздолье. Мы когда были, купались только в море, ветра практически нет, вода +25 воздух +28 (это было в феврале). А до этого были в Клубе Азур (до него можно по берегу дойти и постотреть на территорию). ТАк в море не купались, очень сильный ветер был. Но нам с погодой тогда не повезло. В Израиле выпал снег и несколько дней в Египте был сильный и холодный ветер.
Старый 24-03-2009, 15:35
ответ для tanyo на сообщение "хургада"
    #37
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyo Посмотреть сообщение
кроме синдбада я так понимаю некуда ехать....я имею в виду хургаду.....
Да много куда можно, смотря с кем едите и что нужно то отдыха... В Синбаде с детьми хорошо...
Старый 24-03-2009, 16:20
ответ для tanyo на сообщение "посоветуйте отель в хургаде!"
    #38
iriss
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
iriss отсутствует


в жасмине мне кажется тоже не плохо..... территория отель довольно большая, анимация хорошая.... оч.понравился пляж (первый самый)..... до глубины там далеко для деток самое то.... в АлиБабе выбор еды побольше конечно... единственное главное, чтобы поселили не на пляже, а то там дискотека каждую ночь....

а по поводу строек... мне один знакомый рассказывал, что в египетских отелях так везде.. т.к. отель пока строится какие-то налоги не платит
Старый 24-03-2009, 20:47     #39
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnt77 Посмотреть сообщение
Единственное там с морем проблема. Во время отлива очень мелко. Но так интересно. На глазах просто море мелеет на некоторое время, а потом вода прибывает. Правда, форватер прорыт для кораблика. Но для деток там раздолье. Мы когда были, купались только в море, ветра практически нет, вода +25 воздух +28 (это было в феврале). А до этого были в Клубе Азур (до него можно по берегу дойти и постотреть на территорию). ТАк в море не купались, очень сильный ветер был. Но нам с погодой тогда не повезло. В Израиле выпал снег и несколько дней в Египте был сильный и холодный ветер.
Мы едем без деток в этот раз!!! Отправлю свою стокилограммовую вторую половинку плавать в прорытый для форватеров кораблик! Не хай балдеет! Вы знаете, я так хочу отдохнуть с мужем вдвоем, что меня, наверное, не испугает ни сильный ветер, ни снег, ни мировая революция! Я же говорю, главное - позитивный настрой, а остальное все приложиться!!!
Старый 24-03-2009, 21:23
ответ для tanyo на сообщение "посоветуйте отель в хургаде!"
    #40
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


марлин инн и азур хорошие отельчики





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.