МАЗНЯ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:09     #1
anna1985
Частый гость
 
Профиль anna1985
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
anna1985 отсутствует


Добрый день, у кого были проблемы такого же плана???
Сегодня уже третий день мучени й(коричневые выделения) и все-таки нашла себе врача (тьфу-тьфу-тьфу), т.к. до этого платный врач мне не нравился, про консультацию вообще молчу, а когда вызвала скорую просидела целый день со слезами на глазах в итоге меня посмотрел врач и сказал, что мажет не сильно, а у нас мест нет... приезжай если совсем плохо станет, т.е. когда пойдет кровь... Александровская больница...
Извините за длинный рассказ.
Но вот сегодня была у другого врача, и она мне сделала УЗИ сказала, что все ОК не стоит переживать, просто из меня выходит полопавшиеся околоплодные сосуды или как-то так, прописала свечи, новые лекарства, и прописала лекарство, которое меня беспокоит ПРОГИНОВА (этраген), но врач уверяет меня, что та дозировка, кот. я буду пить очень мала и вреда плоду не принесет....
Очень много отзывов про этого врача я надеюсь, что она права...
Но хотела бы узнать есть ли у кого-то похожая ситуацияили была???
Старый 23-03-2009, 22:22
ответ для anna1985 на сообщение "МАЗНЯ!!!"
    #2
медок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 43
медок отсутствует


У меня такого не было,но насколько я знаю,любые кровянистые выделения-это угроза.Можно вызвать повторно скорую-отвезут в другую дежурную больницу.Но отношение в больницах наших оставляет желать лучшего.Можно попробовать выполнять рекомендации врача и лежать в постели.А там по состоянию.
Старый 23-03-2009, 22:43
ответ для anna1985 на сообщение "МАЗНЯ!!!"
    #3
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Я только что из Александровской больницы. Лежала на сохранении.
Отправили из консультации, хотя пришла я с незначительными выделениями, ну и живот слегка потягивало. Меня даже смотреть не стали, сразу скорую вызвали.
Очень странно, что Вам сказали "мажет не сильно, а у нас мест нет..." Не ждите у моря погоды. Когда пойдет кровь уже может быть поздно.
Вызовите скорую, скажите сильно мазало. Увезут.
Только мест там действительно нет, в коридорах лежат. Но в палате за 250 или 500 р. Вас с радостью разместят.
Из лечения там уколы папаверина, прогестерона (его потом на дюфастон заменяют), витамин С...И лежать.
Старый 23-03-2009, 22:52     #4
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


совершенно согласна! у меня был выкидыш, в прошлую беременность, начиналось с лёгкой мазни. в эту я перестраховалась и слава Богу! Я второй месяц Б.провалялась по больницам и была там как бы недобеременной... т.е. девочки с маленьким сроком не очень сильно интересуют врачей. хотя последней больницей, где я лежала, был ЦН на 12 линии. там хорошо сохраняют, но там берут только если есть неудачная беременность в анамнезе....
поберегите себя и детку, удачи вам! @@
Старый 23-03-2009, 23:01     #5
Да шутка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 181
Да шутка отсутствует


В первую Б. тоже носилась по врачам с незначительной мазней, прописывали лекарство кот. мне не понравилось по аннотации ( гормоны), оставила на авось и все благополучно прошло. Во 2-ю Б. тоже примерно на этом же сроке началась такая петрушка, я не переживала т. к. выделения были совсем незначительные и все было потом ОК. Вообще это может разрастаться в маточном эпителии эмбрион и некоторые сосуды лопаются - отсюда выделения!Если действительно немного мажет не переживайте должно быть все хорошо!
Старый 23-03-2009, 23:02
ответ для anna1985 на сообщение "МАЗНЯ!!!"
    #6
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


Вызывайте 03, уговорите (пошуршите) бригаду на 9 больничку, на крестовском.
Старый 23-03-2009, 23:13     #7
Я-Катя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 557
Я-Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Да шутка Посмотреть сообщение
Вообще это может разрастаться в маточном эпителии эмбрион и некоторые сосуды лопаются - отсюда выделения!
да, хорошо бы заранее знать, сосуды это лопаются или отслойка происходит. Вот только не всегда это возможно...
Хотя если по УЗИ все хорошо
Но я перестраховалась и не жалею, т.к. увидели гематомку, значит отслойка все же была...
Старый 24-03-2009, 00:43
ответ для anna1985 на сообщение "МАЗНЯ!!!"
    #8
anna1985
Частый гость
 
Профиль anna1985
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
anna1985 отсутствует


Всем спасибо, буду надеяться, что выделения пройдут, если нет буду звонить в 03 еще раз.
Старый 24-03-2009, 02:47
ответ для anna1985 на сообщение "МАЗНЯ!!!"
    #9
MamaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Просвет
Сообщения: 135
MamaN отсутствует


За ВАС подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 09:20
ответ для anna1985 на сообщение "МАЗНЯ!!!"
    #10
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


У меня на сроке 6-7 недель были кровяные выделения, вызвала скорую-сразу в больницу отвезли. В принципе, врач сказала, что даже при простом потягивании нужно вызывать скорую и на сохранение. Потом у меня в 8-9 недель немного кровило, но я увеличила дозу дюфа до 2 таб. 2 раза в день и через пару дней прошло. Но вообще ИМХО лучше перестраховаться, т.к. до 12 недель самый опасный срок, может быть выкидыш. Единственное, что в наших больницах и не сохраняют особо, я уже убедилась. к сожалению





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.