Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 716 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 21:55     #7151
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Выздоравливайте.
Девушки, вот кого точно вычеркивать надо, из похудательной таблички!!!У Маши такая фигура, что там придраться не к чему, но она нашла пару сантиметров и стремится свести талию к нулю.
Спасибо, Жень!!! Но талию мне всё равно хочеться подправить
Старый 02-04-2009, 22:06     #7152
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Мрак в связи с подготовкой к отпуску нифига ничего не успеваю

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Я полагаю, они борются за право составить компанию Ане-Фоксику, чтобы ей одной было нескучно с таким экзотическим диагнозом.
это заразно

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
У меня перед глазами пример Фоксика и Сурка - вот уж кто неуёмные.
ага чуть что так сразу косой, фоксик то тут причем
Кста в воскресенье ждем в гости
Старый 02-04-2009, 22:08     #7153
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


У мну старшего на операцию кладут жалко ужасно
Зато младший здоров почти по всем параметрам, осталось только нервапатолога пройти, ни у кого нет контактов
Старый 02-04-2009, 22:13     #7154
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
У мну старшего на операцию кладут жалко ужасно
А что со старшим?
Старый 02-04-2009, 22:16     #7155
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Всем приветиЩЩЩе!!!
Ну просто сумасшедший день у нас был! Были в пол-ке: сдали кровь, были у педиатора (для таблички: 9 мес - вес 10680, рост 72 см.), сделали УЗИ т\б суставов, с результатом этого УЗИ сбегали к ортопеду, потом забежали к неврологу показаться, сходили к стоматологу. Кстати, смотрели нас на обычном стульчике у папы на руках, очень все быстро, Саня даже понять ничего не успел, больше писанины в карточку было И на всё про всё ушло 2,5 часа А УЗИ у нас не очень, назначили физио, массаж, соляные ванны, витамин Д и не ставить на ноги, только если сам будет... Ещё удалось 2 раза погулять с детем, погода - чудо! Вот... Отсчиталась
Старый 02-04-2009, 22:27     #7156
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Я полагаю, они борются за право составить компанию Ане-Фоксику, чтобы ей одной было нескучно с таким экзотическим диагнозом.


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Славка то же бьет по ложке все время, когда есть не хочет
"Соц.опрос на будущее: у кого из тех кто ввел прикорм после 6 мес (или близко к этой дате) ре нормально кушает?

моя старшая сейчас нормально кушает по любым меркам
Мелкая тож нормально для своего возраста по моему мнению

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ааааах, ты развеяла мои сомнения! А то я всё смотрю на наши диваны и не могу понять: как туда можно забраться, если они ребёнку по подмышки?! Яр туда лепится, но, ессно, безрезультатно: туда ни ногу закинуть невозможно, ни уцепиться наверху не за что.

.
Воот, та же фигня
Маринка в этом возрасте уже на диваны залезала, а Сашке никак - мебель сменили на более высокую

Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Добренькое утречко Вот и я! Давно меня сюда не заносило. Какие новости (ибо осилить всё написанное не в силах)?
Мои киндеры драться начали. За игрухи. В основном, конечно, Алиса побеждает. Но иногда и Костик себя в обиду не дает Тогда Алиса бегает ябедничает
Какой кошмар неужели и мои скоро начнут!!
Привет! давно не слышно тебя было
Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Девочки! Парочка вопросов назрела. Ответьте, плиз.
1. Сколько дырочек у вас на бутылочных сосках?
2. Сколько печенюшек в день вы даете детям?
3. Вы сначала купаете а потом кормите и спать или сначала кормите-купаете-спать?
4.Нам врач сказала, что детей важно не перекармливать сейчас и больше 200 г. не давать за раз. А вы даете?
5. Вы кефир из простых бутылочек с сосками даете? Он нормально проходит? Не застревает в дырочках?
Отвечу выборочно. т.к. про бутылки не знаю
2. Печенюшек не даю, вернее, пробовала давать Марию - ей не нра. остальное пока не давала, чтобы не подавилась, а то она так ие куски отхватывает Даю сушки мусолить
3. Сперва мы все кушаем, а потом я иду Саньку мыть, патамушта она ВСЯ в прикорме, не считая кухни Мы засыпаем у груди, но это уже не еда, а успокоение.
4. Врач права абсолютно - главное не перекормить, иначе может и живот расстроиться, и аллергия посыпаться.. Больше чем съедает не даю, это точно не 200
Старый 02-04-2009, 23:01     #7157
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


ВСем добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Если я правильно помню, то речь идет о Рёмере.... - кто-то кидал инфу, что в ЗПапе сейчас на него распродажа по 16 с копейками.
Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Да, он самый.
Сейчас зашла на сайт, а там все подорожало. Я заказывала кресло за 250 Евро, там таких цен уже нет.
А вышло 11,6 тыс. рублей. Я попросила указать таможенную стоимость без доставки, чтобы влезть в 10 тысяч.
Так все равно он там в этой ткани и расцветке дешевле даже с доставкой выходит, чем в ЗП -ок 12500
Маш, а как их попросить чтобы доставку в таможенную стоимость не включали? Как это по-английски - таможенная стоимость? Custom price? Доставка на почту? Ничего, что опять с вопросами?

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Да у меня 158см, слышала что Мак для "малоросликов" неудобен. А муж 180, так что коляска должна постараться всем угодить.
Ооо, у нас точь в точь такое же соотношение роста 158/180 Если ручки регулируются, то это решает проблему! Мы к маю будем Мак покупать.

Цитата:

Вчера был прикол на тему "скорость моей реакции, её восприятие мной и окружающими".

Срабатывает теория о том, что у детей время течет медленнее, чем у взрослых

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
У меня сегодня ночью Яна с ума сошла,проснулась в 02.00 и сказала "Доброе утро!!!" и общалась она с нами до 05.00.
Может что-то беспокоило? Или просто так? Главное, чтоб день с ночью не перепутался!

Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Девочки! Парочка вопросов назрела. Ответьте, плиз.
1. Сколько дырочек у вас на бутылочных сосках?
2. Сколько печенюшек в день вы даете детям?
3. Вы сначала купаете а потом кормите и спать или сначала кормите-купаете-спать?
4.Нам врач сказала, что детей важно не перекармливать сейчас и больше 200 г. не давать за раз. А вы даете?
5. Вы кефир из простых бутылочек с сосками даете? Он нормально проходит? Не застревает в дырочках?
Только не смейтесь
1. Перешли на поильник
2. Максимум 2 шт Хайнц
3.Кушаем ранний ужин вместе с родителями-играем, перевариваем,. купаемся, кушаем поздний ужин (кашу), спим
4.Больше в нас не влезает =)
5. Кефир пока не пробовали (А что, уже надо обязательно? А какой?) Когда будем-то из чашки или из поильника

Цитата:
Сказывается бурная походная молодость
Эээх, если бы! Не так может обыдно было бы По наследству перепало

Медея, не процитировалось, отвечу про цыплят. Может конечно, и не правда все это, вон в Яндексе нашла, что это якобы к Наурузу (праздник такой) как мы к Пасхе яйца-они цыплят красят путем введения краски прямо в яйца. А вообще читала то ли в Гео, то ли в Вокруг Света, что в Тайланде бизнес цыплячий-это как сувениры, которые рассчитаны на детей и сентиментальных девушек, но вырастая, курицы блекнут в цвете и надоедают своим хозяевам
Старый 02-04-2009, 23:07     #7158
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Про зайку-попрыгайку на ночь http://community.livejournal.com/malyshi/14975459.html
Сорри, если боян =)
Старый 02-04-2009, 23:13     #7159
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение

Девушки, а я одна такая ехидна - слила остатки детского овощного пюре в овощное же рагу и мило попотчевала сим мужа да и сама приобщилась за милу душу? А детское мясное пюре Тёма ем в качестве паштетов (посолить-поперчить) задолго да Яшкиного появления на свет. А ещё кое-кто меня тут угощал вкуснейшим яблочным пирогом из непригодившейся детской овсяной каши. Я к чему - у меня ещё рисовая стоит открытая, которая что-то не очень у нас пошла. Нутром чую - можно что-то из неё сочинить, но что?
с рисом не экспериментировала, а из овсянки еще раз испекла - вкусно
тесто - 2 яйца, 100 гр сметаны, пол стакана сахара, пол стакана муки, пол стакана овсянки, ваниль, сода, уксус- все размешать блендером до консистенции сметены. в форму порезать яблоко, можно немного лимона прямо со шкуркой и чуть-чуть корицы, и залить тестом. выпекать 25-30 минут при температуре 180-200 градусов.

а я отправилась покупать прогулку, а вернулась домой с курткой и штанами Lassie. А коляски после массивного танка вездехода Роан Марита мне показались неееежненькими и хруууупенькими. Надо привыкать....
Старый 02-04-2009, 23:21     #7160
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Всем привет.

Наташа-Сурочек, наши долги.
7 мес. - 8150г 70см, 8 мес. - 8300г 71см, 9 мес. - 8700г 72см

Вопрос. Женя-Кастра, ты знаешь наверное. Почему комбезы Рейма Тэк стОят так не по-деццки?
Долго разглядывала сегодня в Юниоре. Курточка больше 4-х тысяч и штанцы почти 3 тысячи.
Итого больше семи за комбез. Что в них такого необыкновенного? Тонюсенькие...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.