Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 623 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 17:34
ответ для Meoth на сообщение "Отличный повод избавиться от..."
    #6221
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Отличный повод избавиться от накопившегося барахла.
в таком случае придеЦЦа выкидывать все
Старый 28-03-2009, 18:23     #6222
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Нам такое нужно, только с надписью про девочек
А то к нам регулярно кондукторы в троллейбусе пристают ... и вечно путают с мальчиком

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
у нас недавно Ромку девочкой "обозвали"
мне врач на скорой когда мы болели сказал - что случилось с вашей девочкой
Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А я все понять не могу, с какой целью стоматолога посещать. Скорей бы уж сходил кто-нить да рассказал.
я тоже жду и потом подумаю - стоит идти
Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
Суббота....джинсы ...моего размеру нет...а в соседней примерочной: замените, мне 42 велик...
блин..
лучше на волнах летать чем об скалы биться.
Старый 28-03-2009, 18:51     #6223
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


[quote=Surok;23807144Кстати, и каковы вот у него перспективы? Не проездит же он у тебя до 5 лет с этим заграном, где фото... гм... анонимного младенца?
когда оформляли, сказали, что проездит :-)))) долго.
Старый 28-03-2009, 18:59
ответ для Florian на сообщение "[quote=Surok;23807144Кстати, и каковы..."
    #6224
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
когда оформляли, сказали, что проездит :-)))) долго.
А мне сегодня сказали, что нужно менять фотку, когда "ребенок поменяется". Вопрос это субъективный, будем спорить с паспортным контролем
Старый 28-03-2009, 19:50     #6225
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Девчонки, сорри, что здесь пишу. Я тут с дуру прикупила комбез весенний на ДО, Линдекс, рост 80, новый, его не носили. Нам он безнадежно велик, я по глупости подумала, что можно осенью носить, совсем не подумала, что мы уже ходить будем и надо комбез непромокаемый брать. А этот из мягкой ткани, подкладка флисовая, очень мягкий и симпотичный. У нас же есть детки побольше, для коляски он идеален, с пинетками и рукавичками. Покупала за 600 р.

Вот такой:
Изображения
 
Старый 28-03-2009, 19:58     #6226
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Вот такой:
Ир, Влад сам стоит?
По теме: Егор 78 см и комбез из Линдекса 80 роста ему только-только. Так что нужно ребенка ростом 74-76 см, чтобы к апрелю нормально было
Старый 28-03-2009, 20:11     #6227
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Всем приветик!!!
А мы болеем, Кирюшка ещё кашляет, но уже идет на поправку. Я лечу кашель, теперь стала болеть поясница, думаю, что надула почки. Если не пройдет в ближайщее время, придется идти к врачу. Вот думаю, а можно дома лечить почки, боюсь я больницы и ужасно туда нехочу, а меня уже здесь напугали, что только больница( уже поревела), а как же Кирюшка, он ещё совсем маленький. Боюсь...надеюсь, что просто поясницу продуло и она пройдет.
Ляля, мамочке кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!
Фотки с детками все просто чудесные.
Старый 28-03-2009, 20:27     #6228
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Девчонки, сорри, что здесь пишу. Я тут с дуру прикупила комбез весенний на ДО, Линдекс, рост 80, новый, его не носили. Нам он безнадежно велик, я по глупости подумала, что можно осенью носить, совсем не подумала, что мы уже ходить будем и надо комбез непромокаемый брать. А этот из мягкой ткани, подкладка флисовая, очень мягкий и симпотичный. У нас же есть детки побольше, для коляски он идеален, с пинетками и рукавичками. Покупала за 600 р.

Вот такой:
прикольный, нам бы подошел, думаю, но боюсь через месяц мы уже бегать будем и искать брезентовую одежку(((
Старый 28-03-2009, 20:38     #6229
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Ир, Влад сам стоит?
По теме: Егор 78 см и комбез из Линдекса 80 роста ему только-только. Так что нужно ребенка ростом 74-76 см, чтобы к апрелю нормально было
На фотке не Влад Влад стоит только с опорой, но не ходит, и я надеюсь этой весной ходить еще не будет на улице.

Влад сейчас 70, этот комбез я думаю уже можно носить с +1., т.е. уже сейчас. Влад в нем тонет

Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
А мы болеем, Кирюшка ещё кашляет, но уже идет на поправку. Я лечу кашель, теперь стала болеть поясница, думаю, что надула почки. Если не пройдет в ближайщее время, придется идти к врачу. Вот думаю, а можно дома лечить почки, боюсь я больницы и ужасно туда нехочу, а меня уже здесь напугали, что только больница( уже поревела), а как же Кирюшка, он ещё совсем маленький. Боюсь...надеюсь, что просто поясницу продуло и она пройдет.
Ляля, мамочке кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!
Фотки с детками все просто чудесные.
Ой, ой, почки это очень плохо и серьезно. Ты сходи к хорошему урологу или нефролог. Могу посоветовать в Скандинавии урологов Фролова и Асатряна. У меня хронический цистит, который обостился в начале беременности. Меня быстро вылечили.

Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
прикольный, нам бы подошел, думаю, но боюсь через месяц мы уже бегать будем и искать брезентовую одежку(((
Вы шустрые)

Подумала, что уже через месяц комбез не нужен будет, тепло, май, весна!
Старый 28-03-2009, 20:41     #6230
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ой, ой, почки это очень плохо и серьезно. Ты сходи к хорошему урологу или нефролог. Могу посоветовать в Скандинавии урологов Фролова и Асатряна. У меня хронический цистит, который обостился в начале беременности. Меня быстро вылечили.
Дурындочка, скинь пожалуйста мне в личку.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.