Мужчина после 30. Ни разу не был женат. Явно что-то не то (с) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 22:07     #21
Танцующее дерево
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
Танцующее дерево отсутствует


Знаю двоих мужчин, женившихся впервые после 30. Стаж семейной жизни у них пока небольшой, но начало очень хорошее Просто такие мужчины ищут что-то "своё".
Старый 16-03-2009, 22:18     #22
Oliccia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 185
Oliccia отсутствует


Мне кажется, по нынешним временам - 30 надо заменить хотя бы на 40. До 30-и еще детско-юнешеский возраст
Старый 16-03-2009, 22:20     #23
Танцующее дерево
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
Танцующее дерево отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliccia Посмотреть сообщение
Мне кажется, по нынешним временам - 30 надо заменить хотя бы на 40. До 30-и еще детско-юнешеский возраст
А вот здоровье никто не отменял... Точнее его убывание с возрастом. Поэтому на "40" я бы не меняла.
Старый 16-03-2009, 22:26     #24
Марс
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 88
Марс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
А вот здоровье никто не отменял... Точнее его убывание с возрастом. Поэтому на "40" я бы не меняла.
А то , шо у сорокалетнего бабла больше , нежели чем у тридцатилетнего ,и , как следствие, базы для создания семьи , может служить обратным аргументом ?
Старый 16-03-2009, 22:34     #25
Танцующее дерево
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
Танцующее дерево отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
А то , шо у сорокалетнего бабла больше , нежели чем у тридцатилетнего ,и , как следствие, базы для создания семьи , может служить обратным аргументом ?
Для кого-то может
Но там должно быть столько денеХ, чтобы в случае чего обеспечить через энное количество лет как минимум образование ребенку (а если ещё и не одному?), в случае если мужчина станет нетрудоспособен вследствие ухудшения здоровья
А ещё с 40-летний мужчина меняется более неохотно, чем 30-летний в семейной жизни...
Старый 16-03-2009, 22:38     #26
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Нормальный мужик не может быть очень религиозным. Это два абсолютно исключающих друг друга понятия.
Ну, это нам сейчас, полнейшим атеистам, уже не понять )))) Но можно перевести в другую плоскость. Еще в 18-19 веках занятие сексом с девочкой от 14 до 18 не считалось педофилией. Сейчас же, это расценивается как педофилия. Мужчина может испытывать сексуальное желание к девочке, но будет блокировать свое вожделение общественной нормой и законом. Так почему же не может религиозный человек, руководствуясь догмами, блокировать свое вожделение к женщине на протяжении многих лет? Привык мужик к правой руке, обходится ею пока )))))))
Цитата:
Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
Наш ответ немцам - я ! Мну 37 и я ни разу женат не был , но не по религиозным причинам , а потому шо нафига оно мну нужно ?!
Ну, ты хоть, я думаю, от секса не отказываешься, а он до свадьбы ни-ни )))))

А так, в Европе, как правило, все начинают супружескую жизнь после 30. Скажи любому немцу, что в России все стараются до 30 повыходить, они этого не поймут и будут очень удивлены.
Старый 16-03-2009, 23:18     #27
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
Наш ответ немцам - я ! Мну 37 и я ни разу женат не был , но не по религиозным причинам , а потому шо нафига оно мну нужно ?!
Вопрос то в другом, нормален такой мужчина или нет?

37 лет и ни разу не женат - это ненормально.

Ни семьи, ни детей.... Несчастный человек!
Старый 16-03-2009, 23:30     #28
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


если женился на женщине, а не на казе, то это нормально, так как очень часто умение отличать женщину от казы приходит только после 30-ти...
Старый 16-03-2009, 23:30     #29
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
Наш ответ немцам - я ! Мну 37 и я ни разу женат не был , но не по религиозным причинам , а потому шо нафига оно мну нужно ?!
Ну-с, и что же с вами не так?
Старый 16-03-2009, 23:36
ответ для Surgeon на сообщение "... 2 раза... (С) Горячие головы :))"
    #30
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
... 2 раза... (С) Горячие головы
разве и там есть такая фраза? вроде, ее говорит Робин Гуд во время пыток в тюрьме( в комедии "Робин Гуд. Мужчины в трико")





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.