Про драки. Детское. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 00:51     #51
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Вот и не надо тогда его комментировать! А то монопенисульно получается ))))))
ты сейчас о чем?
Старый 14-03-2009, 00:55
ответ для Тестостерон на сообщение "ты сейчас о чем?"
    #52
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Я ответил на твое сообщение комментом, а ты претензией! Если тебе безразлично мое мнение, то и оставил бы его без коммента! Лучше промолчать - это более деликатно! Или, если ты желаешь размяться, то, конечно, можно ответить и с намеком на выяснение отношений.

Короче, замяли, чтобы не продолжать....
Старый 14-03-2009, 01:00     #53
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Я ответил на твое сообщение комментом, а ты претензией! Если тебе безразлично мое мнение, то и оставил бы его без коммента! Лучше промолчать - это более деликатно! Или, если ты желаешь размяться, то, конечно, можно ответить и с намеком на выяснение отношений.

Короче, замяли, чтобы не продолжать....
ответил цитируй.
то ощущение что я общаюсь с пьяной дефкой, либна подростком обожрашимся мескалина.
Я совсего этого горячечного произведения асилил то что ты не доволен тем что не нравишься мне.
На твое недовольство я ответил что ты не девочка красивая что бы мне нравиться.
дальше все нить потеряна.
Есть притензия озвучь ее внятно.
Старый 14-03-2009, 01:02
ответ для sloe на сообщение "Про драки. Детское."
    #54
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Ответил в личку!
Старый 14-03-2009, 01:31
ответ для DMITRY на сообщение "Ответил в личку!"
    #55
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Ответил в личку!
я все еще в личке, жду продолжения истории про :
- я не шучу, и поездки на черную речку.
Старый 14-03-2009, 01:54     #56
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Как оказалось на поверку, в тестостероне нет ни капли того, как он себя назвал. Обычная баба! Тестостерон, запомни раз и на всегда, в любом мужском коллективе надо уметь ответить за те слова, которыми ты назвал другого мужчину. Если ты боишься потом за них отвечать, то не следует разбрасываться словами, как базарная баба!

И ще, главное правило. Никогда не надо работать на публику, как ты это делаешь сейчас. Ты как Грузия сейчас в конфликте с ЮО! Много бабского базара и ниодного мужского ответа в личке!
Старый 14-03-2009, 02:19
ответ для DMITRY на сообщение "Как оказалось на поверку, в..."
    #57
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Как оказалось на поверку, в тестостероне нет ни капли того, как он себя назвал. Обычная баба! Тестостерон, запомни раз и на всегда, в любом мужском коллективе надо уметь ответить за те слова, которыми ты назвал другого мужчину. Если ты боишься потом за них отвечать, то не следует разбрасываться словами, как базарная баба!

И ще, главное правило. Никогда не надо работать на публику, как ты это делаешь сейчас. Ты как Грузия сейчас в конфликте с ЮО! Много бабского базара и ниодного мужского ответа в личке!
дорогой дмитрий,
повторюсь конечно, но у меня стойкое ощущение того что я общаюсь с пьяной дефкой,либо с подростком обожравшимся мескалином.
и определитесь уже, вы по понятиям или мужик, или вы погон из армии, либо с гор кавказких, либо бывший прокурорский работник?
Старый 14-03-2009, 02:22     #58
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Не надо опять пиарить себя. Приссал, так молчи уж!

Во дает, за личку вышел, всем показать, оправдать себя, свою трусость )))) Ну и есть же тут "мужики"..... Даже на молодежных форумах таких не встречал....
Старый 14-03-2009, 02:32     #59
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Не надо опять пиарить себя. Приссал, так молчи уж!

Во дает, за личку вышел, всем показать, оправдать себя, свою трусость )))) Ну и есть же тут "мужики"..... Даже на молодежных форумах таких не встречал....
дима вы уже определились в том кем вы являетесь?
Внимательно еще раз ознакомился с перепиской, ощущение остается.
Возможно все таки стоит ограничить употребление алкоголя и наркосодержащих препаратов?
Ну или оставался бы там в рамках молодежных форумов разъяснял бы там мыжыкам типу как бывший прокурорский работник, к чему тут людей смешить?
Что до лички, то с нее я еще ничего не вынес, чутка по позже выложу (сперва дам модератору посмотреть, вдруг он сочтет твои сообщения мне оскорблениями и запретит выкладывать) просто банально не умею ссылки из лички выкладывать.
Пускай народ повеселиться, особенно последнее сообщение которое ты своим новым ником подписал, полагаю оно вызовет всеобщий фурор.
Старый 14-03-2009, 02:39     #60
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


У меня тут был конфликт один, но этот парень не выносил свое грязное белье на публику в отличае от тебя. Он нормальный мужик, а ты меня совсем разочаровал... Даже не стесняется это публично обсуждать. Ты еще переписку опубликуй для полного антуража )))) Ох уже эти твои женские гармоны )))) Даже не знаю теперь, как на тебя реагировать )))) Даже не знаю теперь, как тебя тестостероном назвать....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.