Про драки. Детское. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 20:11     #21
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Как-то давно я наблюдал неприятную картину. На улице Садовая близ Сенной где-то часов в 12 парень избивал девушку, при этом люди, которых там было и в это время предостаточно, безразлично проходили мимо.
На сколько я понял вы прошли мимо не безразлично?
Старый 13-03-2009, 20:14
ответ для sloe на сообщение "Про драки. Детское."
    #22
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от sloe Посмотреть сообщение
Джентльмены, дорогие, вспомните себя лет в 10-13. Часто ли вы дрались? Из-за чего чаще всего. Надо ли втюхивать младенчику про принцип ""увидел дурака - отойди" или в означенном возрасте бесполезно? Вопрос возник в связи с вхождением в возраст сына. Парнишка неагрессивный, но темпераментный :-))
Дрался всегда. Поводом для драки могли послужить подозрения о том что он плохо про меня подумал.))
Втолковывать не надо.вырастет сам поймет.это возрастное.
Старый 13-03-2009, 20:39     #23
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Дрался всегда. Поводом для драки могли послужить подозрения о том что он плохо про меня подумал.))
Втолковывать не надо.вырастет сам поймет.это возрастное.
практически завидую - уменя все это разбилось на два этапа = на первом я дрался потому что меня все время пытались бить))) ( был мелким и дохлым) апофеозом моеи боевои славы был случаи когда я в 3-м классе таки почти загрыз доставшего меня 5-ти класника ( эдакого местного Фулюгана) - реално - зубами))) в рученках то сил особо не было))) а так все больше чтарался убежать ну а драцо тока если к стенке прнижмут, на втором этапе ( видимо сказались комплексы первого этапа) я начал безбашенно бить в морду всякому о ком мне почудилось что он " не тк посмотрел" причем поскольку тщедушность и дохлость моя осталась на том же уровне - то было все тоже самое - то есть это меня били а я отбивался - с тои лишь разницеи что первым бил уже я - совершенно не интересуясь последствиями)))))
Эту идиотскую привычку потом изживал годами
Сына воспитывал так что драться надо только в еально краинем случае - когда есть опасность своеи или чужои жизни, но при этом надо уже рвать на части- до конца ,потому что это именно вопрос жизни и смерти - если все не так - то лучше дать влепить себе по морде и не эсалировать конфликт ... вроде он понял
Старый 13-03-2009, 20:49     #24
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
практически завидую - уменя все это разбилось на два этапа = на первом я дрался потому что меня все время пытались бить))) ( был мелким и дохлым) апофеозом моеи боевои славы был случаи когда я в 3-м классе таки почти загрыз доставшего меня 5-ти класника ( эдакого местного Фулюгана) - реално - зубами))) в рученках то сил особо не было))) а так все больше чтарался убежать ну а драцо тока если к стенке прнижмут, на втором этапе ( видимо сказались комплексы первого этапа) я начал безбашенно бить в морду всякому о ком мне почудилось что он " не тк посмотрел" причем поскольку тщедушность и дохлость моя осталась на том же уровне - то было все тоже самое - то есть это меня били а я отбивался - с тои лишь разницеи что первым бил уже я - совершенно не интересуясь последствиями)))))
Эту идиотскую привычку потом изживал годами
Сына воспитывал так что драться надо только в еально краинем случае - когда есть опасность своеи или чужои жизни, но при этом надо уже рвать на части- до конца ,потому что это именно вопрос жизни и смерти - если все не так - то лучше дать влепить себе по морде и не эсалировать конфликт ... вроде он понял
не надо завидовать,у меня все было ровно так же.
я всю жизнь очень маленький.но очень вонючий)
в драку бросался одним из первых смело и отважно, и так же одним из первых оказывался в отключке))
но вопрос был по поводу драк.а не по поводу выиграных боев.
Старый 13-03-2009, 21:16     #25
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
На сколько я понял вы прошли мимо не безразлично?
Я был единственный, кто встрял, это меня и удивило ))))) В предыдущем посте это сказано.
Старый 13-03-2009, 21:17     #26
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Нет, я был единственный, кто встрял, это меня и удивило ))))) В предыдущем посте это сказано.
очень странно.
обычно те кто в серьез встревают в взаимоотношения между мужчиной и женщиной потом становятся крайними.
Старый 13-03-2009, 21:21     #27
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
очень странно.
обычно те кто в серьез встревают в взаимоотношения между мужчиной и женщиной потом становятся крайними.
Тестестерон, не валяй дурака )))) Ты прекрасно понимаешь, что отличить обычное махалово от семейной драмы в состоянии почти каждый

Еще раз повторю, что в той ситуации девушка была благодарна. Я не выяснял подробности, главное, что помог человеку.
Старый 13-03-2009, 21:30     #28
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
в той ситуации девушка была благодарна
настолько, что потом уже от тебя отбивалась?
Старый 13-03-2009, 21:38     #29
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
настолько, что потом уже от тебя отбивалась?
Вроде того )))) Один завоеватель уходит, другой - приходит )))))))
Старый 13-03-2009, 21:41     #30
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
не надо завидовать,у меня все было ровно так же.
я всю жизнь очень маленький.но очень вонючий)
в драку бросался одним из первых смело и отважно, и так же одним из первых оказывался в отключке))
но вопрос был по поводу драк.а не по поводу выиграных боев.
да я не завидую)) и я именно по поводу драк - по ситуации всо своими детьми - видел что меньше стало драк - гораздо меньше
гыы что считать выиграным боев - вообще-то сложно - ну ты же выжил? , более того остался цел, и что важнее не загреиел в колонию для малолетних - ну дык значит ты выиграл ТОТ бои..
а драки - драки это плохо.. я потом вот боксом немногозанимался - мне нравилось - потому что это не драка - это искуство - - боксера из меня не получилось но смотрю до сих пор с наслаждением - особенно легкие веса




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.