!Кто был в Абхазии - помогите советом! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2008, 14:17     #31
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кареглазая Посмотреть сообщение
Девочки, а в Цандрипше есть кафешки?
И как там с экскурсиями?.....Можно оттуда выбраться на Рицу, в пещеру Афонскую?..
_____
Заинтересовал адрес сверху, у Сусанны...Думаем, куда ехать))

Кафешки есть, а в центре поселка их достаточно, но не так много как в Гагре.
Экскурсии, конечно, есть! Автобусы в Цандрипше забирают людей на разных остановках, потом едут в Гагру (там по пути тоже забирают людей), ну и дальше следуют на экскурсию. Экскурсии на любой вкус, начиная от стандартных (Рица, Новый Афон, Пицунда, вечерние Гагры, Сухум, конные прогулки) и заканчивая экскурсиями по святым местам Абхазии.
Старый 13-06-2008, 14:28     #32
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


ЗЫ:
Сусанна - моя хозяйка, сама еду туда 23 июня.
Честно, рекомендую. У нее легко отдыхать, в ч\с хозяева разные попадаются (кто отдыхал в ч\с - понимает, о чем я). Плюс все же менталитет немного другой у жителей Абхазии (у женщин особенно.Там некоторые хозяйки запрещают отдыхающим в парео по жаре во дворе ходить, мотивируя это тем, что у них мужья еще не старые, я сама эти истории от "пострадавших" слышала), а Сусанна - современная женщина, без предрассудков, и гостеприимная. Просто приятно у подобных хозяев останавливаться.
Еще у нее соседи замечательные, только там в прошлом году туалет был.....кхм....дырка, но обещали исправиться.
Старый 13-06-2008, 16:45     #33
malinka linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
malinka linka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olles Посмотреть сообщение
Я родилась и выросла в Пицунде,каждый год езжу с ребенком на все лето домой к маме.Там все спокойно.В нашем подъезде здают квартиры,цены не знаю,но могу узнать.
Скажите пожалуйста, где именно в Пицунде (не далеко от рынка, курорта пицунды, и т.п.) и как далеко от моря?
Спасибо!
Старый 13-06-2008, 18:11     #34
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olles Посмотреть сообщение
Я родилась и выросла в Пицунде,каждый год езжу с ребенком на все лето домой к маме.Там все спокойно.В нашем подъезде здают квартиры,цены не знаю,но могу узнать.
Как вам повезло!!!!!!!! Был в прошом сентябре в Литфонде, Пицунда!!!! Для меня - лучше всякой Турции! В этом году тоже едем
Старый 13-06-2008, 19:43     #35
Murik & Murik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Просвет , почти метро
Сообщения: 653
Murik & Murik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
ЗЫ:
Сусанна - моя хозяйка, сама еду туда 23 июня.
Честно, рекомендую. У нее легко отдыхать, в ч\с хозяева разные попадаются (кто отдыхал в ч\с - понимает, о чем я). Плюс все же менталитет немного другой у жителей Абхазии (у женщин особенно.Там некоторые хозяйки запрещают отдыхающим в парео по жаре во дворе ходить, мотивируя это тем, что у них мужья еще не старые, я сама эти истории от "пострадавших" слышала), а Сусанна - современная женщина, без предрассудков, и гостеприимная. Просто приятно у подобных хозяев останавливаться.
Еще у нее соседи замечательные, только там в прошлом году туалет был.....кхм....дырка, но обещали исправиться.
Прелесть- э то я про истории о пострадавших!!!!!!По-моему там и в парео и без парео - итог может быть один
А вообще Вы замечательно про хозяйку свою рассказываете - прямо сложно устоять!!!!!
Старый 13-06-2008, 23:33     #36
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Как вам повезло!!!!!!!! Был в прошом сентябре в Литфонде, Пицунда!!!! Для меня - лучше всякой Турции! В этом году тоже едем

Литфонд рулит!
Старый 13-06-2008, 23:36     #37
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


снимали в августе двушку в новой Гагра цена была 1000 руб в сутки, однокомнатная вроде 800.ю при размещении в квартире учитывайте: вода по рассписанию как холод так и горячая, тольк на первом этаже можно набрать- тонкая струя всегда есть. зато вы сама себе хозяйка, я полы намыла- у меня ребенок в чистоте ползал, написал, накакал- опять же никто слова не скажет. за электричесвто и газ доплаты никто не брал (бывают и такие случаи).


если нужны координаты- пишите.
Старый 14-06-2008, 14:46     #38
Tauka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Правды ул.
Сообщения: 71
Tauka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
ЗЫ:
Сусанна - моя хозяйка, сама еду туда 23 июня.
Честно, рекомендую. У нее легко отдыхать, в ч\с хозяева разные попадаются (кто отдыхал в ч\с - понимает, о чем я). Плюс все же менталитет немного другой у жителей Абхазии (у женщин особенно.Там некоторые хозяйки запрещают отдыхающим в парео по жаре во дворе ходить, мотивируя это тем, что у них мужья еще не старые, я сама эти истории от "пострадавших" слышала), а Сусанна - современная женщина, без предрассудков, и гостеприимная. Просто приятно у подобных хозяев останавливаться.
Еще у нее соседи замечательные, только там в прошлом году туалет был.....кхм....дырка, но обещали исправиться.
А сколько стоит у неё в этом году? Если не секрет.
Старый 14-06-2008, 17:35     #39
ТАНАИС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщения: 494
ТАНАИС отсутствует


Девочки, тоже интересуюсь Гагрой, собираю инфу. Первый раз туда собираемся, поэтому вопрос такой: где лучше остановиться - ч/с или пансионат, узнавала через турфирму в пансионат - очень дорого получается, и везде с питанием, а нас это не совсем устраивает. Пож-ста посоветуйте что выбрать, хотелось бы конечно заранее забронировать, как-то страшновато ехать " в никуда", или все-таки лучше на месте выбирать?
Старый 14-06-2008, 21:51     #40
Murik & Murik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Просвет , почти метро
Сообщения: 653
Murik & Murik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
Девочки, тоже интересуюсь Гагрой, собираю инфу. Первый раз туда собираемся, поэтому вопрос такой: где лучше остановиться - ч/с или пансионат, узнавала через турфирму в пансионат - очень дорого получается, и везде с питанием, а нас это не совсем устраивает. Пож-ста посоветуйте что выбрать, хотелось бы конечно заранее забронировать, как-то страшновато ехать " в никуда", или все-таки лучше на месте выбирать?
Мне кажется - есть резон действительно и имена и явки иметь наготове но и выбирать прямо на месте. Всегда можно остановиться ну хотя бы на день и походить посмотреть в округе и что еще предлагают. Конечно бывают хозяева, которые на день на согласятся - но обычно можно договориться, ведть это естественно - самим посмотреть, где будете жить.
А мне вот - выбирая между квартирой и частным сектором - по душе пришлось жить ЧС.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.