!Кто был в Абхазии - помогите советом! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2008, 01:42     #11
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


Карабардинская 73 а, 3 х этажный дом у железнои дороге в Гаграх ( поезд раз в сутки), Хозяйка Мимоза.
Там счас не сезон, но в сезон такие условия:
3 этаж для гостеи, на нем 5 комнат, чистые и светлые, только после ремонта, мы там были в октябре. в комнате 3 кровати и тумбочка, стеклопакет с зеркалкои (затемненный) окно и дверь на веранду, вход в комнату с веранды.
Веранда лицом к морю, мы по вечерам на неи загорали и пили соки любуясь на море.
На этаже 2 сан блока - душ и унитаз с раковинои. Горячая вода была даже когда свет отключали.
И летняя кухня тоже на свежем воздухе.
Из того что было в Гаграх это было лучшее (частный сектор)
Старый 06-04-2008, 11:16     #12
DIANA28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 399
DIANA28 отсутствует


спасибо большое!!! а есть что-нибудь совсем у моря??? что-то типа "первой линии")))
Старый 06-04-2008, 11:17     #13
DIANA28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 399
DIANA28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulttra Посмотреть сообщение
В Гагре могу дать Но там готовить надо самим, частный дом.
дайте!!! я все передам, и пусть выбирает)))
Старый 06-04-2008, 11:31     #14
Ulttra
Наш человек
 
Профиль Ulttra
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: примерно Комендансткий, 50 905-272-29-08
Сообщения: 3 795
Ulttra отсутствует


ул.Апсха Леона, 34, это "центр" Гагры до моря минут 5-7 по прямой, телефон местный - 4-16-78 - тётя Аня, заказывать через переговоры.3-х этажный дом, условия скромные, там можно найти лучше Но это было первое, что мы нашли и менять не стали...Хозяева чудные
И телефон её сына, зовут его Меруж, он может и с поезда встретить ( 500 рэ ), 8-928-853-50-83.
Вино мы покупали только у них, с кафешным не сравнить, и мандариновый сок тоже...рекомендую!

Если немного походить, можно и на 1-ой линии найти, главное немного поискать...мы потом нашли и лучше, и по такой же цены.
Там если пойти от светофора вниз, к морю ( а светофор в Гагре всего один - не перепутает! ) - есть улица, вот названия не помню...они её "Рублёвкой" местной называют - 2-я параллельно морю вроде...вот там был чудный дом....могу нарисовать как его найти

Мы были в с 5-го по 21-ое июня - платили за 3-х 400 руб в день, но без питания. Питали в кафешках, правда завтракали дома...В кафешках кормят очень вкусно

И ещё - мне очень понравилось в Пицунде! В этом году, наверное, поедем туда. Но уже в пансионат, готовить не хочу
Старый 06-04-2008, 17:04     #15
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Могу "сдать" свое рыбное место. Но это в Цандрипше . Из калитки выходишь прямо на пляж, очень удобно. Есть и простые комнаты, есть и так называемые "ВИП" (санузел, ванна - евростандарт почти, на 2 комнаты), в комнате холодильник, вентилятор, телевизор. Хозяйка - учительница англ.яз. Бывший депутат. И просто замечательная, продвинутая и интересная женщина. Если заинтересует, то дам координаты. А еще у ее соседей (условия намного проще) также сдаются комнаты , я и там успела пожить. Везде чудесное отношение.
Но это поселок (недалеко от границы).
Старый 06-04-2008, 18:11     #16
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIANA28 Посмотреть сообщение
спасибо большое!!! а есть что-нибудь совсем у моря??? что-то типа "первой линии")))
Очень не советую... потому что - шумно - собаки ночью лают, отдыхающие зажигают.
Адома в основном все деревянные.
И во-вторых влажность высокая, потому что низина...
Но по большому счету там где мы снимали, это в 5 мин, от моря...
Сначала мы снимали у самого моря ( метров 300), ближе чем Апсха Леона, так мы сбежали повыше... расстояние 100-200 метров, но влажности нет и тихо.
Там еще рядом поликлиника забыл сказать - мы там на массаж по 100 руб договорились с терапевтом
Старый 06-04-2008, 18:12     #17
SLAITER
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 820
SLAITER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
Могу "сдать" свое рыбное место. Но это в Цандрипше . Из калитки выходишь прямо на пляж, очень удобно. Есть и простые комнаты, есть и так называемые "ВИП" (санузел, ванна - евростандарт почти, на 2 комнаты), в комнате холодильник, вентилятор, телевизор. Хозяйка - учительница англ.яз. Бывший депутат. И просто замечательная, продвинутая и интересная женщина. Если заинтересует, то дам координаты. А еще у ее соседей (условия намного проще) также сдаются комнаты , я и там успела пожить. Везде чудесное отношение.
Но это поселок (недалеко от границы).
Нам сдаите, нам у границы бы на чуток перекантоваться, если в Гаграх будет занято...
Старый 06-04-2008, 20:29     #18
Ulttra
Наш человек
 
Профиль Ulttra
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: примерно Комендансткий, 50 905-272-29-08
Сообщения: 3 795
Ulttra отсутствует


Про первую линию - точно, вечерами прилично зажигают, музыка, песни...спать не дадут, даже нам слышно было
Старый 07-04-2008, 22:53     #19
DIANA28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 399
DIANA28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
Могу "сдать" свое рыбное место. Но это в Цандрипше . Из калитки выходишь прямо на пляж, очень удобно. Есть и простые комнаты, есть и так называемые "ВИП" (санузел, ванна - евростандарт почти, на 2 комнаты), в комнате холодильник, вентилятор, телевизор. Хозяйка - учительница англ.яз. Бывший депутат. И просто замечательная, продвинутая и интересная женщина. Если заинтересует, то дам координаты. А еще у ее соседей (условия намного проще) также сдаются комнаты , я и там успела пожить. Везде чудесное отношение.
Но это поселок (недалеко от границы).
просим!!! просим!!! адрес!!! адрес!!!
Старый 04-05-2008, 13:19     #20
DIANA28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 399
DIANA28 отсутствует


Плиззз!!!
уже создавала подобную тему, но пока не было доступа в нет она уже "ушла"...
Подруга с ребенком лет 10 хочет в Абхазию, на море. оч хочется поехать по проверенным адресам - поделитесь)))
СПАСИБО!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.