!!!КРУИЗ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2007, 23:00     #1
Kroli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 370
Kroli отсутствует


А кто-нибудь был в круизе??? ПОСОВЕТУЙТЕ !
Интересует Карибский или Средиземноморский?
Старый 08-02-2007, 01:13
ответ для Kroli на сообщение "!!!КРУИЗ!!!"
    #2
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


мы были в средиземноморском.Все было супер.Если есть вопросы спрашивайте отвечу.к нам каждый сезон теперь приходят каталоги с маршрутами если надо отдам.Сама фирма в Москве,но заказывали через местную,но можно и напрямую,в каталогах есть все координаты.Эо американская фирма,весь экипаж соответственно тоже иностранцы и ценытв долларах.В каталогах естественно есть и карибское напрвление
Старый 08-02-2007, 03:21
ответ для Kroli на сообщение "!!!КРУИЗ!!!"
    #3
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


А расскажите подробнее про "супер". Не скучно в море? Не мало ли времени получалось на города? Какая у вас была каюта? У меня сложилось ощущение, что кроме самых дорогих люксов все каюты очень тесные. За какой срок реально надо покупать путевки? Я тут изучала вопрос недели две, у меня сложилось ощущение, что планировать такой отдых надо сильно заранее, и в целом он скорее для влюбленных или пенсионерских пар, чем для семьи с двумя маленькими детьми. Это так и есть, или это неправильное ощущение?
Старый 08-02-2007, 12:32     #4
Kroli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 370
Kroli отсутствует


А сколько дней длился ваш круиз????
У меня родители хотят поехать в Октябре, для Сред-го, думаю, холодновато...
Как называется судоходная компания и корабль?
Напишите, пожалуйста, есть что -нибудь, что не понравилось в круизе...
Старый 08-02-2007, 15:19
ответ для Kroli на сообщение "!!!КРУИЗ!!!"
    #5
Мариshа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 558
Мариshа отсутствует


Ой и мне интересно.
Старый 08-02-2007, 17:34
ответ для Kroli на сообщение "!!!КРУИЗ!!!"
    #6
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


начну по порядкукруиз длился 8 дней,но есть маршруты разной продолжительности.Каюта была Делюкс-20 м2 с окном ,нам было достаточно.ездили как раз в октябре,тогда было тепло,загорали и купались,на корабле 2 бассейна.Нас чет детей,вы не правы,есть детские комнаты,анимации постоянно как для взрослых так и для детей.В наличие дет.комнатыи так сказать няни из аниматоров,единственное,что так как корабль не наш они иностранцы,но кстати много среди обслуживающего персонала из украины.В море не скучно,да и когда скучать днем экскурсии вечером представления.Может и хотелось бы побольше быть в каждом городе,но в принципе нормально,и настроение-все зависит от вас самих.Но конечно это не тусовочное место,хотя если поедите компанией почему бы и нетНо девочки это наверное единственное место где можно понаряжаться.Так вечером(прям как в кино)принято переодеваться.И один раз будет ужин с капитаном и нам вместе с путевками вручили приглашение на него,где указано что дамы в вечерних платьях,а мужчины в костюмах.И как в кино капитан стоит перед рестораном с супругой все по очереди парами подходят здороваются с ними вас представляют им ...и все это фотографируют.Так что как на курорте одними шортами не обойтисьвечером в них вообще не принято там ходить.На корабле несколько ресторанов,2 бассейна,бары,спорт зал,сауна,салон красоты и постоянно действующий,кроме когда стоите,дьюти фри.Рестораны работают 23,5 часа в сутки,закрыты только с 5 до 5.30 утра,ну думаю в это время пол часика можно пережить без едывсе включенно кроме напитков,только кофе чай на завтрак бесплатно,все остальное время любое питье платно.И вот единственный минус-на корабле не платишь деньгами,вам выдают карточку куда в течение путешествия заносят ваши траты на корабле и в конце вы по ней все оплачиваете.Вот в этом и - что вы не контролируете свои траты.Наш корабль наз.Томсон спирит,компания Breeze www.breeze.ru по крайней мере так указано на их каталоге.Если что забыла спрашивайте
Старый 08-02-2007, 20:56
ответ для Kroli на сообщение "!!!КРУИЗ!!!"
    #7
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Я была в Средиземноморском по маршруту Сочи-Стамбул-Афины-Родос-Мальта-Ницца (Канн,Монако)-Рим-Барселона-Сочи (Вроде всё перечислила)14 дней.Было это правда лет 5 назад.Так как это был мой первый выезд заграницу,я была в ДИКОМ восторге.Первый раз и столько стран,впечатлений!Плавали на корабле "Асседо" с украинской компанией "Метрополь" в октябре.Каюта была относительно большая,2х местная с ванной комнатой и кондиционером.На корабле 3 бассейна,несколько баров,концертный зал,кинотеатр,тренажёрный зал,дискотека,караоке,сауна,магазины и прочие "прелести".Описывать весь круиз подробно очень долго!Потому что впечатлений просто масса!И скучно совсем не было(особенно,если плыть весёлой компанией).Кормили аж 5 раз в день разнообразными вкусностями.По прибытию в какую либо страну подавали национальную кухню именно этой страны.Погода стояла замечательная.Купались и загорали каждый день.Каждая остановка была от 1 до 2х суток.И вроде бы в каждом городе всё успевали.И достопремечатальности посмотреть и шопинг совершить и позагорать,покупаться.Перерывы между портами тоже были не долгими,сутки,максимум двое.Но перерывы совсем не утомляли,потому что на корабле каждый день устраивали какие либо концерты с участием звёзд,дискотеки,фитнесы,кино,караоке,учебные тревоги (вконце концов) Сервис отличный!Единственный раз был шторм,и пол корабля лежали зелёными у себя в каютах...А в остальном всё просто супер!!!Если интересуют какие либо подробности и конкретные вопросы-пишите в личку.
Старый 08-02-2007, 21:04     #8
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroli Посмотреть сообщение
А сколько дней длился ваш круиз????
У меня родители хотят поехать в Октябре, для Сред-го, думаю, холодновато...
Повторюсь,в октябре на Средиземном море была отличная погода!Ветренно правда,но опять же не везде.Вернулась чернее негра.В среднем температура была 23-25,как мне показалась.Очень комфортная.
Старый 08-02-2007, 23:09     #9
Kroli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 370
Kroli отсутствует


СКАЗКА.....ХОЧУ К СОЛНЦУ И МОРЮ !!!!!!!
Старый 09-02-2007, 01:32
ответ для Kroli на сообщение "!!!КРУИЗ!!!"
    #10
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


да забыла написать какой маршрут был:Майорка-Тунис-Сен-Тропе(франция)-Пиза-Лука(италия)-Флоренция-Рим-Барселона-Майорка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.